Банальная банальщина

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Всех приветствую! За форумом слежу давно, но написать решила только сейчас, спустя 5 лет стойкой ремиссии.

Моё знакомство с наркотой началось нестандартно.
Жрать стаф я стала не ради кайфа, а ради светлой идеи: не вылететь с Универа.
Нужно было закрыть все долги за минимальный срок.
Училась я тогда на 5ом курсе мед.института.
Училась 24/7, в свободное от учебы время( ага свободное) работала, плюс ко всему готовилась выполнить мастака по тяжёлой атлетике.
Гай Юлий Цезарь вселился в меня. Время было тяжелое, никакой финансовой поддержки у меня не было, только искрение надежды родных о моём светлом будущем.
В окружении оказался тот самый дизель, который снабжал меня этой дрянью за моё усердие, я училась не только за себя, но и писала курсачи ему, за доброту его душевную.
Вообщем долги мои по учебе таяли, а душевное состояние ушло в рассинхрон.
Так я оказалась в системе, назвала бы его марафон длиною в 6 месяцев, адовое время моей жизни.
Спас меня мой фармаколог, которому я торчала экзамен за 3ий курс.
Хороший дядька, чтобы я без него делала, сдохла бы уже.

По итогу, после года реабилитации со мной остался незаконченный мед институт, финансовая яма, вылет с спортивной секции, душевные триггеры.

До недавнего времени, мне думалось, что всё это кануло в бездну и больше не побеспокоит меня.
Я адаптировалась, нашла своё место в потоке жизненном. (Работа, любимое хобби, друзья, семья)
Но я ошибалась.

Чего пишу то сюда…
Я влюбилась..
это был мой хороший друг, который как оказалась на допинге.
Поняла я это не сразу, у него происходило это Аля допинг выходного дня.
Я даже подумать не могла что он и употребляет, в тихом омуте как говорится..
Меры предпринимать стала сразу,
(начиная от банальных разговоров на примере моих флешбеков, заканчивая жестким прессингом, вызовом ментов на локации сбора кладов)
Насолила я ему знатно, куча административок , лишение прав)
Всё во имя его блага.
Он конечно возненавидел меня половиной своей души, стал морозится, исчезать и выставлял меня сумашедшей, но никак не признавал своей зависимости.
Только будучи чистым больше 3-4ех дней, к нему возвращалась осознанность и желание жить по другому.
Мы живем отдельно, и все мои прессинги напоминают фильм: поймай меня если сможешь.
2 дня мы живем в режиме, а потом он улетает в систему, а я агент 007, ищу..
Моя любовь к нему утихла, но дрянное чувство долга (откуда оно взялось?)
внутренние спасатель кричит мне: (давай вытягивай его, ведь тебя вытянул совершенно чужой человек, где бы ты сейчас была, если бы не тот фармаколог?)
Крч ребята, я продолжаю бороться с его зависимостью, (видимо это какой то мой внутренний не проработанный триггер)
но кажется моя стабильная психика даёт сбой.
Его родным наплевать на него, возможно они не видят всей полноты картины, хотя я не раз беседовала с ними.
По сути только мне это надо.
Я дебил?

P.s
в рц отказывается
зависимость не признаёт
дома закрыть я его не могу, он здоровый кабан, который на отходах меня убьёт.
Привет! Наркоман выходного дня? А родня-то есть у него?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
То есть это безвыходная ситуация? Кто его может вразумить?
Никто наверно. А самостоятельного здравомыслия от торчка ждать глупо. Либо закрывайте в РЦ, либо забудьте как страшный сон. Жестоко, но правда
 

Джедай

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Семья
-
Бросил
10.04.2017

Джедай

Посетитель
Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Семья
-
Бросил
10.04.2017
Ну… наркомания не подарок совсем
Я просто не понимаю этого тотального отрицания своей зависимости, с учётом того, что он видит последствия .
Ко мне осознанность в мой деструктив пришла на 5ом месяце употр. Тут вообще ноль эмоций
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,092
Я просто не понимаю этого тотального отрицания своей зависимости, с учётом того, что он видит последствия .
Ко мне осознанность в мой деструктив пришла на 5ом месяце употр. Тут вообще ноль эмоций
Почитай в статьях, там есть про отсутствие самокритики - анозогнозию
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я просто не понимаю этого тотального отрицания своей зависимости, с учётом того, что он видит последствия .
Ко мне осознанность в мой деструктив пришла на 5ом месяце употр. Тут вообще ноль эмоций
Он и не поймет… это аноза + махровые психозащиты. Читайте инструкцию - все ж есть там, причем сразу в начале и подробно
 
  Похожие темы Форум История
Бросаю наркотики!36K

Похожие темы

Сверху