Алкогольная зависимость

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Да да , отлично 👍
Посоветую распорядок дня составить , типа
08.00 подьем
08.30 завтрак
09.00 статьи и тд
И самому на него опираться .
У меня с абсолютной изоляцией затык. Но на работе есть возможность заниматься. А так я проснулся статью добавил, общаемся, ща чаю китайского заварю и дальше читать. Работа со статьями мозг на столько грузит, больше не о чем вообще не думаешь. Я проснулся седня чуть счастливее ибо и уснул без трёх рюмочек с трудом правда и желание пахать дальше только укрепилось
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,464
Реакции
6,152
У меня с абсолютной изоляцией затык. Но на работе есть возможность заниматься. А так я проснулся статью добавил, общаемся, ща чаю китайского заварю и дальше читать. Работа со статьями мозг на столько грузит, больше не о чем вообще не думаешь. Я проснулся седня чуть счастливее ибо и уснул без трёх рюмочек с трудом правда и желание пахать дальше только укрепилось
Ну конечно , мозгами шевелить эти не бухать , конечно .
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?

Метадон. Лечить наркомана наркотиком эт же гениально.
Не ну серьезно. Я чем дальше читаю тем больше охереваю. У нас чего те кто реально лечат от наркомании чуть ли не из под полы это делают?
"Нет ни государственного ликбеза на тему наркомании, нет антипропаганды в школах с подачи государства, нет никаких государственных программ социализации" вот это прям в точку
нас губят, травят и стирают с лица Земли просто.

Пример: пока будет процветать пропаганда наркотиков вместо антипропаганды ничего не измениться, вымрем раньше. Лох не мамонт, не вымрет. Да чёт тут уже можно и поспорить

Вывод: если на верху посмотрят на реальную статистику, может хоть найдется пару светлых умов, есть люди которые знают как с этой бедой бороться, вот как бы сделать так чтоб их услышали наконец-то
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Привезли к бабушке детёныша в первый раз с нового года. Естественно мне набрали, подскакивай. Приехал, ребенок в огород проситься за 40км он там домик ледяной не достроил с того раза да и деду есть чем заняться. Ток ты нас свози а то дед не за рулём. Ну что блт делать с этими людьми. Объяснил обоим что лечусь по новой, мне надо очень. Да и вы бы зашли хоть почитали в конце концов. Батя щекой дёрнул, маман старается. Не скажу что ситуация раздражает как то. Тем более детёныш эт святое. Но блт почему нельзя всем работать на общее благо. Пошлепал Я сапоги искать, в целом на связи. Кукушка на месте, в штопор не проситься
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Краткое описание сути нашего подхода к лечению

Окружение нарка людьми которым он не безразличен, жёсткий контроль, четкое следование инструкции, не надо думать что вы умнее, эт уже доказано и пройденный этап.
Изоляция на 90 дней идеальный минимальный срок.

Пример: их два по сути. Первый, тревогу бьют родственники изучают все сами и уже берутся за нарка. И второй когда слава богу сам дошел до мысли что ты в жопе. Тут нужно ещё найти неравнодушных, объяснить им всю ситуацию, а в случае близких родственников ещё и заставлять тебе помогать. Погано звучит но это жизнь.

Вывод: если приложить все усилия и следовать инструкции, результат будет 100%
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Светлана подскажите плиз как с бронебойными родственниками борололись в двух словах. Я вчера начал читать вашу тему, мощно, но стоооока текста, очень долго буду все перечитывать, я столько не умею писать)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Светлана подскажите плиз как с бронебойными родственниками борололись в двух словах. Я вчера начал читать вашу тему, мощно, но стоооока текста, очень долго буду все перечитывать, я столько не умею писать)
😂
Привет!))
Ой... борьба не на жизнь а насмерть была.
Если совсем коротко, то мои родственники (свекр, свекровь) глупые люди. В глупость, как известно, не лечиться. Добрые, хлебосольные.... Навязчивые, липкие... Я год назад к мужу применила последний рычаг, мы в разводе. Так сказать,, бросила идею вылечить его. Всё, нах.. свободен. Ну, плавал он, плавал... а 2, 5 месяца назад попросил помощь. Он принимает препараты назначенные ему наркологом - психиатром. Инструкцию он знает с моих слов. Читать не будет, даже пытаться его заставить, или просить по хорошему, не стану. Он меня выпил, до дна!
Дружим)) Пока так. Родственники в курсе всего. Общение ограничено правда, в вполне хорошие отношения.
 
  • Like
Реакции: Иra

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А если ещё короче. Я всё сама сделала для себя , с помощью КФ. Настя, девушка о которой я вчера упомянула, тоже сама.
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
А если ещё короче. Я всё сама сделала для себя , с помощью КФ. Настя, девушка о которой я вчера упомянула, тоже сама.
Девушка у меня вроде воинственно настроилась, в чтение ушла. Да и тут если чего подсказывают норм
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ладно)) Зайду позже, занята
Если она въедет во всю суть цербер по сравнению с ней будет не страшнее чихуа хуа
Ей не нужено будет включать злую собаку, она тебя насквозь видеть будет. Этого достаточно, чтобы объяснить тебе твои кривые мысли, а они обязательно появятся, ты и не заметишь. Мозг наш - эгоист ещё Тот! Читайте, изучайте, поднимайте и принимайте действительность.
Для справки)) Самостоятельно прошли программу не многие, и это женьщины 😜
 

Тима-Медуничкин

Справился, помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
4,670
Реакции
3,598
Семья
отец Сергей1962,мама lvi7sa
Бросил
11/05/2023
Если она въедет во всю суть цербер по сравнению с ней будет не страшнее чихуа хуа
привет!
Ты не думай о том как себя будет девушка вести, она если статьи прочитает и поймёт, то своим поведением будет помогать тебе, своей реакцией на твои кривые мысли, она сможет их пресекать - а это очень важный момент в лечении + тебя удерживать от попыток побега - что очень вероятно. Твоя главная задача стараться входить в режим чтения/изложения, когда писать примеры будешь, то пиши их честно - не бойся открыться себе, так ты сможешь осознать свои "косяки" и проработать их для дальнейшей трезвой жизни.
Главное честность и искренность.
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Кратко о системе лечения алкоголизма НоНарко

Все тож самое что с наркотой.
Рефлекс накатить гаситься 90 дней. Максимально полезно его занять надо это время. И тот же контроль близких
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Чёт тяжёлый день вышел, свежим воздухом подышал, попробовал вечером всхрапнуть, не понял, спал не спал, встал разбитым. Ща на работе уже. Зеваю как припадошный, ниче делать не охото, мозг в отключке
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Чёт тяжёлый день вышел, свежим воздухом подышал, попробовал вечером всхрапнуть, не понял, спал не спал, встал разбитым. Ща на работе уже. Зеваю как припадошный, ниче делать не охото, мозг в отключке
А ты как хотел? Огурцом всё время быть? Не получится, привыкай, организму нужно месяца два или три, чтобы восстановиться. Соберись и продолжай)
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
А ты как хотел? Огурцом всё время быть? Не получится, привыкай, организму нужно месяца два или три, чтобы восстановиться. Соберись и продолжай)
Отработаю, посплю и обязательно продолжу.
 
Сверху