Алкогольная зависимость

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Дмитрий_01
Вы на работе статьи читаете и пишите изложения? Так поняла? А удобно? Что за работа?
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Дак как выжить, что делать то? кроме осознать))
Добрый вечер!
Добрый! Да все тоже самое что и делал, может даже чуточку больше, только трезвым) как объяснить то. Ты по сути делаешь всё тоже самое, только когда трезвый и легко как то и сил на все хватает
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Добрый! Да все тоже самое что и делал, может даже чуточку больше, только трезвым) как объяснить то. Ты по сути делаешь всё тоже самое, только когда трезвый и легко как то и сил на все хватает
Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Первое предложение в статье объясни)) пож-та
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
И пишу и читаю. В целом да удобно. На счёт работы прошу извинить, безопасники люди не предсказуемые.
Я понимаю . Сама как и вы теперь, прошла этот путь. Режим работы у вас работы какой?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
День, вечер, ночь. Сменами
Поняла)) Лечитесь, успеха вам!
Маму пригласите сюда. Алкоголизм болезнь семейная. Измениться мать-измениться и сын)) Семья должна учувствовать в процессе выздоровления, поскольку именно семья знает своего больного как никто. Родные , читая изложения с примерами и выводами, исправляют кривизну в его мышлении. Мама должна тоже прочитать статьи, писать не надо. Может не понятно, вы спрашивайте.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,490
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Вопрос на засыпку. Тут пришло дебильное состояние к вечеру, правда на лайте. Чутка голова тяжёлая, на душе кошки скребутся правда тож в полсилы. Ибо откуда оно и то что оно проходит эт я знаю. Через дня три его как ветром сдувает. Ща его чем убрать кроме видосов Дягтерева?
пообщайся здесь на форуме, отвлечёшься от заморочек,
Расскажи: чем увлекаешься, как досуг проводишь, какие интересы в жизни,?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Почему пьют все вокруг я сегодня писал.
Телевизор лет 8 не смотрю, но бывает где нить мимо включенного зомбоящика с фильмом проходишь в двух случаях из 3 там застолье. А давайте летом на природу выедем, да с палаточкой, да на речушку, да рыбки половить. Взгляните на лево взрослые за столом сидят, мужики айда по маленькой, женщины дай бог пивком балуются и обязательно периодически покрикивая "Ваня вылезь из воды вон губы уже синие, погрейся, вот тут посиди" и в итоге посмотри как взрослые бухают. Можно ещё направо глянуть где дядя Толя 13 летнего Сашку подзывает протягивает стаканчик с огурцом и в конце добавляет "только мамке не говори" а какие душевные в школе рассказы как я провел в сентябре блт
Как выжить? Я тут, жить захотелось. Рассказываю про вас тем кому интересно. Тем кому не интересно, но лицо обезображено интеллектом, предлогаю почитать опять же вас. Хотяб одному передам кладезь со знаниями уже не плохо
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
пообщайся здесь на форуме, отвлечёшься от заморочек,
Расскажи: чем увлекаешься, как досуг проводишь, какие интересы в жизни,?
Книжки, фантастика в основном. Рыбалка круглый год. Но последнее время на двух работах уматываюсь на столько что даже кыш сказать тяжело.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,747
Реакции
28,848

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Жанна Д’Арк по поводу дневной темы, пара совпадений. Война, а туда мне кажется вряд ли отпетых нарков понабрали. Страшные потери тех кто по идее должен поднимать демографию, у остальных просто кукушку свернет, там психологам и психиатрам не на год и не на 5 работы хватит. И ложиться гидра. У кого то зачаток совести проснулся что ещё лет 5 в таком режиме и по китайски заговорим? Ой как вредно иногда голову включать. И тут на сцене Мориарти с попыткой поднять упавшее знамя блт
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Как выжить? Я тут, жить захотелось. Рассказываю про вас тем кому интересно. Тем кому не интересно, но лицо обезображено интеллектом, предлогаю почитать опять же вас. Хотяб одному передам кладезь со знаниями уже не плохо
Дмитрий, а что если не пить? Не?
Это по вопросу Как выжить трезвому ))

Все побежали и я побежал(с). Вот и весь вам ответ на это, больше тут добавить нечего.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,127
Реакции
11,456
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я тут, жить захотелось. Рассказываю про вас тем кому интересно. Тем кому не интересно, но лицо обезображено интеллектом, предлогаю почитать опять же вас. Хотяб одному передам кладезь со знаниями уже не плохо
Тоже радовалась, что наконец-то нашла))
 

Дмитрий_01

Посетитель
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
304
Реакции
213
Семья
Нет
Бросил
03.09.2022
Дмитрий, а что если не пить? Не?
Это по вопросу Как выжить трезвому ))

Все побежали и я побежал(с). Вот и весь вам ответ на это, больше тут добавить нечего.
Я в школе начал, ибо мозгов как у канарейки на 3 запева. Модно ж было, компания супер пупер. Не пить это норма, я абсолютно согласен. Ток пропаганда у нас блин обратная. Дурдом.
 
Сверху