Алкоголь и лирика

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Руслан7 Мама вчера в Милан прилетела, тебе большой привет передала. Спросила, как ты, как самочувствие твое? Все хорошо у тебя, ей передала я. От тебя тоже , как просил. 💋
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,588
Реакции
1,317
Ничего прелестного думаю. (Сарказм там у вас или что) Константин51 и уж тем более не Прэлэстно, как вы выразились. Хватит нагнетать. Уже поняла, какая вы личность. Даже не хочу с вами что то обсуждать. Касаемо ребенка, прошу не вмешиваться.
Я с вами обсуждать и не намерен ни чего! Тут свои правила. Я тоже не думаю что в вашем сообщении что то прекрасное описано, именно это вам и предстоит писать в ближайший месяц, так что подготовьтесь. Про ребёнка не понял, это вы к чему написали?
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Руслан7 привет!) Помнишь, что такое анозогнозия?

Руслан7 Привет !
Как твой настрой ? Как тебе прибывание в РЦ ? Как тебя встретили ребята ?
Братец тебе лично очень благодарен очень, когда было очень плоха помогал, воды давал) кушать приносил, можно сказать вытащил меня) Настрой норм! Встретили очень добро, благодарен всем!!!
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
Я с вами обсуждать и не намерен ни чего! Тут свои правила. Я тоже не думаю что в вашем сообщении что то прекрасное описано, именно это вам и предстоит писать в ближайший месяц, так что подготовьтесь. Про ребёнка не понял, это вы к чему написали?
Ну вот и прекрасно, пишите тогда тоже развернуто, что бы можно было нормально понять о чем вы. Я не умею мысли читать людей и понять, что вы подразумеваете под словом Прэлестно , не могу. Благодарю
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
IMG_9669.jpg

Кто знает, почему не все уведомления о сообщениях в теме приходят? Вроде все настроила. На почту тоже нет уведомлений.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Посмотреть вложение 18329
Кто знает, почему не все уведомления о сообщениях в теме приходят? Вроде все настроила. На почту тоже нет уведомлений.
Добрый день. Вам нужно нажать кнопку "отслеживать", тогда будет приходить уведомление, если в теме есть сообщения новые
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv

Вложения

  • Screenshot_2024-04-20-12-43-55-185_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-20-12-43-55-185_com.android.chrome.jpg
    466.6 KB · Просмотры: 6

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,588
Реакции
1,317
Посмотреть вложение 18329
Кто знает, почему не все уведомления о сообщениях в теме приходят? Вроде все настроила. На почту тоже нет уведомлений.
Если добрый совет примите, то не ставьте оповещалки! У вас жизнь не тут! Сюда по зову сердца, а не из за необходимости, поверьте, без вас ни кто тут не помрет! Оглянитесь! Вдохните! И откройте глаза души наконец!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Руслан7 Вот у тебя это действительно сейчас последний шанс, я оказывается больше не хочу спасать и терпеть всю эту грязь и твоих торчков и слышать о них тоже не хочу и ни один нарк меня не волнует больше. Я сейчас живу в окружении людей не наркоманов и это оказывается такое счастье не видеть эти обдолбанные кайфушеые лица, не слышать эти тупые наркотские шутки. Не обсуждать, кто и что употребляет и кто на чем сорвался . Вот это кайф настоящий жить среди нормальных людей! Где никто и ничего никому не должен, где каждый работает и достигает каких то целей в жизни, занимается своим развитием внутренним и не только. Очнись уже и заживи красиво , достойно и без тупой гордыни. Люблю тебя ♥️
Привет, знаешь я вот сдержу всё в себе и не стану тебя тапить так как я мужчина а ты моя жена, я тебе вот что скажу мне не надо давать последний шанс, пристав себе если я сейчас напишу тебе что я тебе даю последний шанс? норм будет? Я себя считаю хорошим отцом и мужем, не нравится или что то не устаревает тебя ни кто не держит, хочешь помочь помоги не хочешь не надо, не надо мне тут условий ставить, ты знаешь всё это на мне не работает, у меня характер очень сложный и гавнистый и со мной только по хорошему можно если ты этого еще не заметила??? Кам не нагнетай и не гневи Бога!!! Всё прощающий только Аллах и только он может любить нас больше чем мы его и только он может всё прощать а люди нет они на подобие тебя только на словах всё прощающая а на делах со своими условиями, если помнишь последний наш разговор я смерился со всем и принял тебя такой какой ты есть и со всем твои прошлым и сейчас тебя считаю законной своей женой, но не переходи границы, да с ребенком были моменты, но мы всегда держались вместе, я молился, молились родители и вот пришло может время и милость Божья? Он милостив и он испытывает в тоже время что бы мы люди не забывали что Аллах велик и ты наверное забыла про судьбу? про предопределения, да я за всё тебе благодарен и я на пути выздоровления и давай мы с тобой сейчас договоримся если ты будешь ставить мне условия то мне дальше просто не по пути с тобой и мне такая предательница как и прошлая жена не нужна!!! Не забивай пожалуйста что я сейчас живу иначе, я живу теперь по шариату, открой священный Коран и прочти что там написано что должен муж а что должна жена! Я думаю мы через много испытаний прошли и пришло время жить новой жизнью и выстроить новые отношения со всеми, налитаемся еще даст Бог, наешься еще этих деликатесов, знаешь у меня только только начали появляться к тебе чувство и уважение не порть пожалуйста всё,помнишь последнию сору когда было общение с мамой и Маликой они мне сказали а что ты ждешь от неё? ты что её любишь? и да я в первые ответил что да я люблю и да она моя жена в чем проблема, но я еще раз повторюсь вытирать об себя ноги я ни кому не позволю, у меня есть честь и достоинство мне вообщеееее пооо.хууууй кто мне здесь что будет пиз.детььь для меня это всё равно временные люди которые как я думаю хотят только помочь не навредив мне! Давай просто начнем всё с чистого листа, забудем о прошлом, прошлим жить я больше не хочу и вообще по исламу запомни если вспоминаешь свои грехи то ты как буто бы еще раз согрешил тот же грех, ладно дай Бог когда не будь ты всё это поймешь и познаешь! Ты сегодня всё выскажи я раз проживу всё это и просто больше не будем к этому возвращаться!!! Мне здесь поверь тоже не сладко и я просто сейчас пытаюсь и за всех сил просто не свалить от сюда так как есть ясное понимание что здесь мне дай Бог помогут и сейчас изоляция и учеба как никогда нужна и вообще время подходящие, я тебя люблю и очень скучаю, я сейчас с Богом и пока что без семьи, но это всё временно, пройду достойно реабилитацию а дальше будет по легче! Запомни у нас всегда есть выбор и ты ни кому и ничего не должна, по больше молись, проси Боженьку и он поможет, полагайся на него! Я лично работаю над собой возможно сейчас вам это не видно, но результат будет со временем! Я тебе обещаю в скором времени Ин Ша Аллах у тебя и моего сыночка будет всё. Братан выйдет все начнут по новому жить и вот тогда и мы тоже должны быть готовы, трезвыми и надежными!!! Команда другая будет теперь и отец тоже поверь всё переосмыслил и тоже начал новую жизнь и поверь он очень сейчас нуждается во мне и я знаю он очень скучает только он хочет доверять как и все!!!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, знаешь я вот сдержу всё в себе и не стану тебя тапить так как я мужчина а ты моя жена, я тебе вот что скажу мне не надо давать последний шанс, пристав себе если я сейчас напишу тебе что я тебе даю последний шанс? норм будет? Я себя считаю хорошим отцом и мужем, не нравится или что то не устаревает тебя ни кто не держит, хочешь помочь помоги не хочешь не надо, не надо мне тут условий ставить, ты знаешь всё это на мне не работает, у меня характер очень сложный и гавнистый и со мной только по хорошему можно если ты этого еще не заметила??? Кам не нагнетай и не гневи Бога!!! Всё прощающий только Аллах и только он может любить нас больше чем мы его и только он может всё прощать а люди нет они на подобие тебя только на словах всё прощающая а на делах со своими условиями, если помнишь последний наш разговор я смерился со всем и принял тебя такой какой ты есть и со всем твои прошлым и сейчас тебя считаю законной своей женой, но не переходи границы, да с ребенком были моменты, но мы всегда держались вместе, я молился, молились родители и вот пришло может время и милость Божья? Он милостив и он испытывает в тоже время что бы мы люди не забывали что Аллах велик и ты наверное забыла про судьбу? про предопределения, да я за всё тебе благодарен и я на пути выздоровления и давай мы с тобой сейчас договоримся если ты будешь ставить мне условия то мне дальше просто не по пути с тобой и мне такая предательница как и прошлая жена не нужна!!! Не забивай пожалуйста что я сейчас живу иначе, я живу теперь по шариату, открой священный Коран и прочти что там написано что должен муж а что должна жена! Я думаю мы через много испытаний прошли и пришло время жить новой жизнью и выстроить новые отношения со всеми, налитаемся еще даст Бог, наешься еще этих деликатесов, знаешь у меня только только начали появляться к тебе чувство и уважение не порть пожалуйста всё,помнишь последнию сору когда было общение с мамой и Маликой они мне сказали а что ты ждешь от неё? ты что её любишь? и да я в первые ответил что да я люблю и да она моя жена в чем проблема, но я еще раз повторюсь вытирать об себя ноги я ни кому не позволю, у меня есть честь и достоинство мне вообщеееее пооо.хууууй кто мне здесь что будет пиз.детььь для меня это всё равно временные люди которые как я думаю хотят только помочь не навредив мне! Давай просто начнем всё с чистого листа, забудем о прошлом, прошлим жить я больше не хочу и вообще по исламу запомни если вспоминаешь свои грехи то ты как буто бы еще раз согрешил тот же грех, ладно дай Бог когда не будь ты всё это поймешь и познаешь! Ты сегодня всё выскажи я раз проживу всё это и просто больше не будем к этому возвращаться!!! Мне здесь поверь тоже не сладко и я просто сейчас пытаюсь и за всех сил просто не свалить от сюда так как есть ясное понимание что здесь мне дай Бог помогут и сейчас изоляция и учеба как никогда нужна и вообще время подходящие, я тебя люблю и очень скучаю, я сейчас с Богом и пока что без семьи, но это всё временно, пройду достойно реабилитацию а дальше будет по легче! Запомни у нас всегда есть выбор и ты ни кому и ничего не должна, по больше молись, проси Боженьку и он поможет, полагайся на него! Я лично работаю над собой возможно сейчас вам это не видно, но результат будет со временем! Я тебе обещаю в скором времени Ин Ша Аллах у тебя и моего сыночка будет всё. Братан выйдет все начнут по новому жить и вот тогда и мы тоже должны быть готовы, трезвыми и надежными!!! Команда другая будет теперь и отец тоже поверь всё переосмыслил и тоже начал новую жизнь и поверь он очень сейчас нуждается во мне и я знаю он очень скучает только он хочет доверять как и все!!!
Привет, Хасан. Так-то оно так, но ты упускаешь одну важную деталь. Ты написал, чтобы жена открыла Священный Коран и прочла, что слово мужа - окончательное и обжалованию не подлежит. А ты ли сейчас ей что-то говоришь? Или наркоман, который захватил твоё сознание? Ты же прекрасно знаешь, что первое время реабилитант сам себе не отдаёт отчет о том, что он говорит. Вот ты в своих сообщениях регулярно романтизируешь наркотики и алкоголь, рассказываешь о них, как о чём-то приятном из прошлого, ласково называешь уничтожение организма "ломочка". Это действительно Хасан говорит? Хасан, который регулярно упоминает Всевышнего и напоминает о необходимости молиться? Что-то я сомневаюсь, что человек верующий будет употреблять алкоголь, наркотики и лишать сына детства, а жены мужа.

Одумайся, Хасан. Твой язык сейчас тебе не принадлежит, так что если хочешь вылечиться от огромного порока, будь добр, доверься нам, твой разум сейчас во власти остатков наркотика и алкоголя в твоей крови, именно они говорят за тебя и будут говорить ближайшее время. Настоящего Хасана, любящего мужа и ответственного отца, сына, за которого можно гордиться, пока что скрывает пелена наркотического бреда. Так что твои слова - не закон для жены, просто потому что они не твои. Пока ты относишься к наркотикам, как к чему-то обыкновенному, просто запретному, ты являешься наркоманом. А наркоман не может управлять никем, даже собой.

Возвращайся, настоящий Хасан. А пока не вернулся (это видят все и знают), не отдавай приказов жене, она - твоё единственное спасенье. Так уж вышло, что сейчас и тебя, и сына, спасти сможет только твоя жена и настоящий ты, а не Хасан-наркоман. Хочешь вернуться к Вере - излечись. Хочешь излечиться - слушай трезвую жену. По-другому не будет, ты не первый кто попал в такую ситуацию. Перед Богом все равны, не считай себя особенным. А гордыню свою, которую внутренний наркоман называет "уважением к себе", оставь. Она тебя погубит, а не возвысит
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Почему бестолковые?
Я от слова совсем не любил учится, через палку учился но сейчас конечно очень сильно об этом сожалею(!
Опять только отец. Если бы не отец где бы сейчас был?
У меня есть Бог и если отец помогает то это тоже от Бога моего, его милость безгранична и бесконечна, если живешь праведно то и сам в том случаи можешь помогать папе к чему я сейчас очень стремлюсь, жизнь штука такая ни кто не знает кто и когда кому поможет!!!
Наркоман сам себе может помочь?
Да конечно может, кто как ни сам себе помогаешь, всегда есть выход из положения главная вера!
Какие плюсы?

Не рановато?
Очень рано дураком был да и шубутным был я и слишком любопытным да и жалко что на то время меня родители не учили религии, но я их за это не виню они сами только только начинают понимать что всё от Бога и что полагаться надо толка на Бога!
Перечисли с какого возраста и что ты употреблял?
С 12-13 лет нет нет выпивал шампанского или вина, с 15 уже сидел на траве а с 22 уже плотна подсел на лирику проклятую которая всю мою молодость сгубила да еще где то с 20 лет чистенько кушал ханку опиум но после она перестала нравится и я её забросил а вот года 2 назад опять начал нет нет баловаться но в последний год это уже было в неделю раза 2-3
Марафонил постоянно?
Нет не постоянно ремиссий было много но в последнее время марафоны пошли чистенько именно на опиуме, организм уже начал сдавать
Уже обращала на это внимание

Так и дальше будешь, значит?
Нет зачем всё равно самого себя не обманишь и тем более Бога не знаю как вы но я считаю что я очень поменял своё мышление за короткий периуд
Зачем тебе было нужно оружие?
Чисто для понта, так я казался более крутим ну короче в жопе детство играло, патроны были пугачи мы выезжали в самый центр города и через люк машины стреляли и видели что менты нас не трогают вот типо от этого получали кайф типо город наш а вы ни кто, тогда время было такое менты боялись улицу но всё очень быстро поменялось и слава Богу дети наши даст Бог будут жить в безлопастном городе, безнаказанность очень не хорошая штука приводит к высокомерию и беспределу, у меня дядя покойный был бандитом и вот я всё слушал его истории и хотел быть похожем на него!
Чем все закончилось? Перекрытый был?
Первая авария пострадало 7 человек а машина ремонту не подлежала как и 4 остальных в общем 13 раз побывал в авариях из них 7 было страшных остолное по мелочи, мы в день могли по 2 раза разбиваться под пьянкой
А типа из друзей все положительные примеры??? -- Настоящие друзья всегда должны положительные примеры давать я так считаю а их бывает ой как мало и они должны уважать семейные ценности у меня слава Богу есть один такой друг Эркин звать его так вот от него всегда можно ждать благо и правильного наставления!
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
Привет, Хасан. Так-то оно так, но ты упускаешь одну важную деталь. Ты написал, чтобы жена открыла Священный Коран и прочла, что слово мужа - окончательное и обжалованию не подлежит. А ты ли сейчас ей что-то говоришь? Или наркоман, который захватил твоё сознание? Ты же прекрасно знаешь, что первое время реабилитант сам себе не отдаёт отчет о том, что он говорит. Вот ты в своих сообщениях регулярно романтизируешь наркотики и алкоголь, рассказываешь о них, как о чём-то приятном из прошлого, ласково называешь уничтожение организма "ломочка". Это действительно Хасан говорит? Хасан, который регулярно упоминает Всевышнего и напоминает о необходимости молиться? Что-то я сомневаюсь, что человек верующий будет употреблять алкоголь, наркотики и лишать сына детства, а жены мужа.

Одумайся, Хасан. Твой язык сейчас тебе не принадлежит, так что если хочешь вылечиться от огромного порока, будь добр, доверься нам, твой разум сейчас во власти остатков наркотика и алкоголя в твоей крови, именно они говорят за тебя и будут говорить ближайшее время. Настоящего Хасана, любящего мужа и ответственного отца, сына, за которого можно гордиться, пока что скрывает пелена наркотического бреда. Так что твои слова - не закон для жены, просто потому что они не твои. Пока ты относишься к наркотикам, как к чему-то обыкновенному, просто запретному, ты являешься наркоманом. А наркоман не может управлять никем, даже собой.

Возвращайся, настоящий Хасан. А пока не вернулся (это видят все и знают), не отдавай приказов жене, она - твоё единственное спасенье. Так уж вышло, что сейчас и тебя, и сына, спасти сможет только твоя жена и настоящий ты, а не Хасан-наркоман. Хочешь вернуться к Вере - излечись. Хочешь излечиться - слушай трезвую жену. По-другому не будет, ты не первый кто попал в такую ситуацию. Перед Богом все равны, не считай себя особенным. А гордыню свою, которую внутренний наркоман называет "уважением к себе", оставь. Она тебя погубит, а не возвысит
Привет, я смотрю ты здесь у нас умнее всех, ты зачем лезешь в мое семью? Тебе бы говорить кто в какой ситуации может побывать? Я смотрю очень постарался ответить, тебе больше делать нечего? Не лезь пожалуйста туда куда тебя не просят и тем более в чужую тебе семью, оставь свои советы при себе и для своей семьи, я сам знаю как мне жить и как общаться со своей семьёй, был бы ты мусульманином дал бы другой совет и не лез бы в чужую семью!!! Ты лучше воспитанием займись для кого ты здесь ок?!!!
 

Милла 27

Палата № 6
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
205
Реакции
109
Семья
Муж - Sho&Sho
года 2 назад опять начал нет нет баловаться но в последний год это уже было в неделю раза 2-3 😳 Ты сейчас это серьезно? Я бы даже не подумала 🤦🏼‍♀️ Через закладки? Или опять «друзья»?
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, я смотрю ты здесь у нас умнее всех, ты зачем лезешь в мое семью? Тебе бы говорить кто в какой ситуации может побывать? Я смотрю очень постарался ответить, тебе больше делать нечего? Не лезь пожалуйста туда куда тебя не просят и тем более в чужую тебе семью, оставь свои советы при себе и для своей семьи, я сам знаю как мне жить и как общаться со своей семьёй, был бы ты мусульманином дал бы другой совет и не лез бы в чужую семью!!! Ты лучше воспитанием займись для кого ты здесь ок?!!!
Привет. Ну почему умнее всех? Я всего лишь человек, который часто наблюдает, что в последнее время верующие люди всё дальше отходят от Бога, постоянно уделяя внимание форме, молитве, ритуалам и так далее, а в душе грешат и не парятся за это, потому что после совершения греха можно сразу покаяться и как бы прощён автоматически. Вот ты, например, с 15 лет в употреблении, твоя жена взялась за непосильную ношу - тянуть тебя из смертельной болезни, а ты ей ещё и указываешь. Даже если ты считаешь, что твоей жене это боли не доставляет, то хотя бы подумай, что потом твои же указы против тебя обернутся.

Я не лезу в твою семью, Хасан. Но я стараюсь сделать вклад в твоё выздоровление, а оно завязано на твоём восприятии мира и отношении ко всем окружающим людям, включая твою жену. Ты не вылечишься, если не изменишь своего отношения к жизни и людям, на памяти форума много случаев, подобных твоему.

Пока что я вижу, что ты полностью отрицаешь проблему в своих ответах тем, кто пытается тебя спасти, поэтому я и вмешался. Чем больше человек тебя убедит, тем лучше будет результат, поэтому не сопротивляйся лечению, я тебе только добра хочу
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
Привет, я смотрю ты здесь у нас умнее всех, ты зачем лезешь в мое семью? Тебе бы говорить кто в какой ситуации может побывать? Я смотрю очень постарался ответить, тебе больше делать нечего? Не лезь пожалуйста туда куда тебя не просят и тем более в чужую тебе семью, оставь свои советы при себе и для своей семьи, я сам знаю как мне жить и как общаться со своей семьёй, был бы ты мусульманином дал бы другой совет и не лез бы в чужую семью!!! Ты лучше воспитанием займись для кого ты здесь ок?!!!
И да, ты прав, я не мусульманин. Но вот только после общения со мной люди набираются решимости на добро, любовь и важные для них поступки, обретают счастье и понимают, что такое уважение к себе и к своим родителям. А что сделал ты? Принёс горе в свою семью своей наркоманией, оставил сына без детства, хамишь жене, которая тебя на себе тащит, раздаёшь указания и позоришь свою фамилию своими преступлениями?

Может быть дело не в том, кто мусульманин а кто нет? Может дело в том, какой ты человек и что ты несёшь в этот мир? Пока ты несёшь горе тем, кто тебя любит, издеваешься над ними и полностью уверен, что прав тут ты, хотя бы не произноси Его имя в одном предложении с руганью. Перечитай свой монолог жене, самому не стыдно? А если это прочитает кто-то из твоих друзей или семьи? Одумайся, Хасан. Своим гневом ты сам себя закапываешь и физически и духовно!
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,673
Реакции
499
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Привет, знаешь я вот сдержу всё в себе и не стану тебя тапить так как я мужчина а ты моя жена, я тебе вот что скажу мне не надо давать последний шанс, пристав себе если я сейчас напишу тебе что я тебе даю последний шанс? норм будет?
Не манипулируй
Я себя считаю хорошим отцом и мужем,
Да ладно?
не нравится или что то не устаревает тебя ни кто не держит, хочешь помочь помоги не хочешь не надо, не надо мне тут условий ставить
Надо
, ты знаешь всё это на мне не работает, у меня характер очень сложный и гавнистый и со мной только по хорошему можно если ты этого еще не заметила???
Как ты так к тебе надо
Кам не нагнетай и не гневи Бога!!! Всё прощающий только Аллах и только он может любить нас больше чем мы его и только он может всё прощать а люди нет они на подобие тебя только на словах всё прощающая а на делах со своими условиями, если помнишь последний наш разговор я смерился со всем и принял тебя такой какой ты есть и со всем твои прошлым и сейчас тебя считаю законной своей женой, но не переходи границы, да с ребенком были моменты, но мы всегда держались вместе, я молился, молились родители и вот пришло может время и милость Божья? Он милостив и он испытывает в тоже время что бы мы люди не забывали что Аллах велик и ты наверное забыла про судьбу? про предопределения, да я за всё тебе благодарен и я на пути выздоровления и давай мы с тобой сейчас договоримся если ты будешь ставить мне условия то мне дальше просто не по пути с тобой и мне такая предательница как и прошлая жена не нужна!!! Не забивай пожалуйста что я сейчас живу иначе, я живу теперь по шариату, открой священный Коран и прочти что там написано что должен муж а что должна жена! Я думаю мы через много испытаний прошли и пришло время жить новой жизнью и выстроить новые отношения со всеми, налитаемся еще даст Бог, наешься еще этих деликатесов, знаешь у меня только только начали появляться к тебе чувство и уважение не порть пожалуйста всё,помнишь последнию сору когда было общение с мамой и Маликой они мне сказали а что ты ждешь от неё? ты что её любишь? и да я в первые ответил что да я люблю и да она моя жена в чем проблема, но я еще раз повторюсь вытирать об себя ноги я ни кому не позволю, у меня есть честь и достоинство мне вообщеееее пооо.хууууй кто мне здесь что будет пиз.детььь для меня это всё равно временные люди которые как я думаю хотят только помочь не навредив мне! Давай просто начнем всё с чистого листа, забудем о прошлом, прошлим жить я больше не хочу и вообще по исламу запомни если вспоминаешь свои грехи то ты как буто бы еще раз согрешил тот же грех, ладно дай Бог когда не будь ты всё это поймешь и познаешь! Ты сегодня всё выскажи я раз проживу всё это и просто больше не будем к этому возвращаться!!! Мне здесь поверь тоже не сладко и я просто сейчас пытаюсь и за всех сил просто не свалить от сюда так как есть ясное понимание что здесь мне дай Бог помогут и сейчас изоляция и учеба как никогда нужна и вообще время подходящие, я тебя люблю и очень скучаю, я сейчас с Богом и пока что без семьи, но это всё временно, пройду достойно реабилитацию а дальше будет по легче! Запомни у нас всегда есть выбор и ты ни кому и ничего не должна, по больше молись, проси Боженьку и он поможет, полагайся на него! Я лично работаю над собой возможно сейчас вам это не видно, но результат будет со временем! Я тебе обещаю в скором времени Ин Ша Аллах у тебя и моего сыночка будет всё. Братан выйдет все начнут по новому жить и вот тогда и мы тоже должны быть готовы, трезвыми и надежными!!! Команда другая будет теперь и отец тоже поверь всё переосмыслил и тоже начал новую жизнь и поверь он очень сейчас нуждается во мне и я знаю он очень скучает только он хочет доверять как и все!!!
Остальное даже не стал читать
 

Руслан7

1-й месяц курса
Регистрация
28 Фев 2024
Сообщения
358
Реакции
220
Семья
Жена - Камилла
года 2 назад опять начал нет нет баловаться но в последний год это уже было в неделю раза 2-3 😳 Ты сейчас это серьезно? Я бы даже не подумала 🤦🏼‍♀️ Через закладки? Или опять «друзья»?
+ - ты всё знала давай не будем об этом! Сама же всё помнишь когда и где и у кого я всё это брал и сколько жрал!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,204
Реакции
11,484
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
года 2 назад опять начал нет нет баловаться но в последний год это уже было в неделю раза 2-3 😳 Ты сейчас это серьезно? Я бы даже не подумала 🤦🏼‍♀️ Через закладки? Или опять «друзья»?
Здравствуйте. Ваши родители знают, что отдали дочь наркоману?
Может вы писали здесь где-то.
 
Сверху