Акулы гнева снуют у меня в голове!!!

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Ай нид хелп! Да че ж это такое, я уже со счета сбился, со сколькими людьми я посрался. Суть в том, что когда кто то ведет себя так, как мне не нравится, и у меня в голове четкая идея - да су*а, он не прав, он пытается меня унизить! Хотя это далеко не всегда так, я начинаю орать, выходить из себя, таскать на ху*х и так далее. Особенно это силилось после всей истории с мефом, нервы стали ваще как оголеннные. Хотя и до этого были, но не в такой степени. Короче, это реально мешает жизни, блин, люди отваливаются. Выручайте советом. Есличе на уточняющие вопросы отвечу
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
Ай нид хелп! Да че ж это такое, я уже со счета сбился, со сколькими людьми я посрался. Суть в том, что когда кто то ведет себя так, как мне не нравится, и у меня в голове четкая идея - да су*а, он не прав, он пытается меня унизить! Хотя это далеко не всегда так, я начинаю орать, выходить из себя, таскать на ху*х и так далее. Особенно это силилось после всей истории с мефом, нервы стали ваще как оголеннные. Хотя и до этого были, но не в такой степени. Короче, это реально мешает жизни, блин, люди отваливаются. Выручайте советом. Есличе на уточняющие вопросы отвечу
Когда ты успеваешь темы создавать?
Так, может, они и неправы?)) Люди часто неправы, если уж на то пошло.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
1.Разговаривал с бывшей девушкой (как друзья общаемся). Она меня поправляет саркастичным тоном, короче-короче (а у меня слов паразитов много), я ей: пошла на х*й, кладу трубку.
2.(Пардон за эротические подробности). С соседкой лежу в одной постели, дело идет к делу. После того, как несколько раз отморозилась (хотя хотела), говорю, я тебя уламывать больше не буду. Разошлись нормально. На след день пишу - не отвечает. Больше не писал. Хотя она ваще ко мне проявляла признаки симпатии, и намекала на замуж, но я ей сразу обозначил, что мне нах*й не надо это, серьезных отношений, тем более что она с ребенком (этого говорить не стал конечно).
3.Диалог с коллегой по работе
-***** попсу всю сразу. Лободу и Зиверт *****. Там не заходит такое
-Маш, не матерись, когда со мной общаешься
-Ты че, Жень? Не в настроении?
-В настроении
-А что за тон беседы такой приказной?Слово "пожалуйста" забыл?
-Не нравится - не общайся
-Я так понимаю из-за вот этого и играть мы не будем?
-Правильно понимаешь. Еще будешь так общаться - до свидания
4.Отвечаю грубым тоном, когда мне задают очевидные вопросы
Например, бегал сегодня, пришел мокрый к маме, она говорит, че это ты делал?
Я резким тоном отвечаю
5.Папа ученицы звонит на днях, говорит:
-Ты бл* объясни нормально, че с гитарой сделать надо
Я:
-Ты ох*ел так разговаривать с матами с порога? Я с тобой водку не пил в подъезде. С таким отношением ищи себе другие курсы
(Дальше словесная перепалка после которой он все таки извинился в смс)
6.Съемки с группой на крыше. Отменяется съемка 2 раза из за непогоды. Я начал дергаться, типа все, я с ними с таким отношением не буду работать, идут они на*уй
Хорошо, что группа это восприняла нормально, и фактически меня уговорили не реагировать сгоряча, за что мне потом было стыдно
7.Прикрикиваю на бабушку, когда она начинает чересчур проявлять опеку, когда прихожу в гости.
 

Шакал Табаки

Посетитель
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
2,616
Реакции
2,785
Семья
мама - Hola
Бросил
12.06.2021
ну че , вижу тебе не весело , фаза то зашла )))
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Да ниче с этим не делай. Живи, это твои эмоции, которые ты заставлял долгое время уснуть.
Эмоции- это жизнь.
И сначала надо трахать, а потом в постели лежать , а не наоборот)
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Да ниче с этим не делай. Живи, это твои эмоции, которые ты заставлял долгое время уснуть.
Эмоции- это жизнь.
Да все бы ничего, если б люди не отваливались из за этого
И сначала надо трахать, а потом в постели лежать , а не наоборот)
:LOL:
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да ниче с этим не делай. Живи, это твои эмоции, которые ты заставлял долгое время уснуть.
Эмоции- это жизнь.
И сначала надо трахать, а потом в постели лежать , а не наоборот)
А прелюдии??? 🤣 🤣 🤣
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да все бы ничего, если б люди не отваливались из за этого

:LOL:
Перед тем как, что то сказать,выдохни и подумай,сосчитай до 7, потом уже отвечай людям,за это время можно и успокоиться.;) Между прочим так все умные люди делают))
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Люси, ну прям в краску вгоняешь,там и сидя и лежа и стоя можно)))) 🤣 🤣 🤣 Главное, чтобы не лег "главный герой"))))

Ну раз она лежа не желает, че постель мять зазря)
Мож ей просто спать негде, а парень о сексе думает.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Ну раз она лежа не желает, че постель мять зазря)
Мож ей просто спать негде, а парень о сексе думает.
Да не говори,пришла улЯглась , а дать не дала,да тут кто хочешь взбесится))) И та, что на работе матом кроет, я б ее тоже послала куда подальше 🤣
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Да не говори,пришла улЯглась , а дать не дала,да тут кто хочешь взбесится))) И та, что на работе матом кроет, я б ее тоже послала куда подальше 🤣
Если баба не дала- все будет бесить...
Надо с этой бабой решить вопрос или другую найти.
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
1.Разговаривал с бывшей девушкой (как друзья общаемся). Она меня поправляет саркастичным тоном, короче-короче (а у меня слов паразитов много), я ей: пошла на х*й, кладу трубку.
2.(Пардон за эротические подробности). С соседкой лежу в одной постели, дело идет к делу. После того, как несколько раз отморозилась (хотя хотела), говорю, я тебя уламывать больше не буду. Разошлись нормально. На след день пишу - не отвечает. Больше не писал. Хотя она ваще ко мне проявляла признаки симпатии, и намекала на замуж, но я ей сразу обозначил, что мне нах*й не надо это, серьезных отношений, тем более что она с ребенком (этого говорить не стал конечно).
3.Диалог с коллегой по работе
-***** попсу всю сразу. Лободу и Зиверт *****. Там не заходит такое
-Маш, не матерись, когда со мной общаешься
-Ты че, Жень? Не в настроении?
-В настроении
-А что за тон беседы такой приказной?Слово "пожалуйста" забыл?
-Не нравится - не общайся
-Я так понимаю из-за вот этого и играть мы не будем?
-Правильно понимаешь. Еще будешь так общаться - до свидания
4.Отвечаю грубым тоном, когда мне задают очевидные вопросы
Например, бегал сегодня, пришел мокрый к маме, она говорит, че это ты делал?
Я резким тоном отвечаю
5.Папа ученицы звонит на днях, говорит:
-Ты бл* объясни нормально, че с гитарой сделать надо
Я:
-Ты ох*ел так разговаривать с матами с порога? Я с тобой водку не пил в подъезде. С таким отношением ищи себе другие курсы
(Дальше словесная перепалка после которой он все таки извинился в смс)
6.Съемки с группой на крыше. Отменяется съемка 2 раза из за непогоды. Я начал дергаться, типа все, я с ними с таким отношением не буду работать, идут они на*уй
Хорошо, что группа это восприняла нормально, и фактически меня уговорили не реагировать сгоряча, за что мне потом было стыдно
7.Прикрикиваю на бабушку, когда она начинает чересчур проявлять опеку, когда прихожу в гости.
По 1 пункту - ты пи.до.рас
По 2 пункту - без пряников не заигрывают, это так, на будущее тебе совет.
По 3 пункту - не поняла, так как ты и сам матом горазд.
По 4 пункту - ты пи.дорас в квадрате.
По 5 пункту - здесь не прав оппонент, на мой взгляд. А то, что ты это близко принимаешь - так это тебе с собой надо работать. Хотя, земля круглая, это тебе ответочка, за то, как ты сам с близкими общаешься.
По 6 пункту - ты истерик. Дождь - это форс-мажор, как на него должны люди повлиять? И, опять же, сам то ты истерил и матом крыл будь здоров, а к тебе с матом, видите ли, нельзя.
По 7 пункту - ты пи.дорас в кубе.
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
Перед тем как, что то сказать,выдохни и подумай,сосчитай до 7, потом уже отвечай людям,за это время можно и успокоиться.;) Между прочим так все умные люди делают))
Да)
 

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020

Евгений91

Посетитель
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
635
Реакции
343
Семья
Сын - Мама Евгения
Бросил
21.09.2020
По 1 пункту - ты пи.до.рас
По 2 пункту - без пряников не заигрывают, это так, на будущее тебе совет.
По 3 пункту - не поняла, так как ты и сам матом горазд.
По 4 пункту - ты пи.дорас в квадрате.
По 5 пункту - здесь не прав оппонент, на мой взгляд. А то, что ты это близко принимаешь - так это тебе с собой надо работать. Хотя, земля круглая, это тебе ответочка, за то, как ты сам с близкими общаешься.
По 6 пункту - ты истерик. Дождь - это форс-мажор, как на него должны люди повлиять? И, опять же, сам то ты истерил и матом крыл будь здоров, а к тебе с матом, видите ли, нельзя.
По 7 пункту - ты пи.дорас в кубе.
У ти какие мы нервные)) Че, тоже секаса давно не было?)))
 

Hola

Посетитель
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,677
Реакции
3,444
У ти какие мы нервные)) Че, тоже секаса давно не было?)))
Заметь, не я эту тему создала.
А ты. Это у тебя тараканов в башке столько, что уже расползаются.
Или звездой Ютуба уже себя возомнил?
 
Сверху