А вы занимаетесь спортом?

damu

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Реакции
0
я хотела узнать кто нибудь занимается тут спортом,каким и как часто? мне врачи говорили в наркологичках,что нельзя ходить в спортзал,типа для печени это опасно, а знакомые занимаются и ничего...как у вас это всё происходит?
 

Владимир1

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Профессионально не занимаюсь, а так для себя только, зарядка по утрам не более (футбол, волейбол сходить поиграть с компанией), а точто спорт вреден для печени туфта ето все помоему, если конечно не до полного имтощения организма по целуму дню проводя в спортзале :)
 

Олег В

damu написал(а):
для печени это опасно
Печень это внутренний фильтр поддерживающий кровь в чистоте! Что то типа пылесоса! Спорт ей ни как не навредит а вот с сердцем другая ситуация. Можно нагрузками надорвать. Поэтому нужно начинать потехоньку и постепенно повышать нагрузку! ИМХО 8)
 

&&&ИВА****

А вот пыталась йогой заняться....но дальше нескольких занятий не пошло у меня((((((((((((((((((((( лень................ а на самом деле оч. полезная штука......
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Да,занимаюсь.И чувствую себя отлично.Не перенагружаю организм (как это было раньше 9-10 км по утрам в хорошем темпе).Стараюсь ходить в зал 3-4 раза в неделю,если есть свободное время и высыпаюсь.Если настрой не тот,или день загруженн,то не циклюсь не иду.Тренировка должна быть в кайф!Что бы вышел от туда как заногорожденный,а не как присмерти)))

Побегал этак км 4-5 для тонуса..потом силовая тренировочка..и домой со счастливой душой.И остается сил еще на свершение великих дел!)))
:mrgreen:

Планирую боксом заняться.Проверить себя на прочность. :roll:

Что на счет печени,то ..если увеличить колличество тренировок до 5-6 раз в неделю чувствую дискомфорт.Печень начинает бунтовать.Если заниматься 3 часа в день,то начинает не только печень ныть,но и головокружения появляются.Вместо подьема настроения апатия и раздражительность.Да и если переборщить с нагрузками то может развиться зависимость(я не шучу).Если не пошел на тренировку,хочется убить первого встречного,настрой мягко говоря хреновый,апатия,мыслишки о нивчемности жизни без спорт зала...скандалы с родными,т.к. все время проводишь на тренировках..и т.д и т.п...организм привыкает к своей дозе сератонина.У меня был в жизне период(еще до наркотиков),когда спорт вытеснил все остальные жизненные интересы(может смешно звучит,но факт есть факт)

Так что всего в меру и будет счастье :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
JohnnieWalker
:mrgreen: что - то я не замечала что о себе в м.р. пишу. :roll:
Не вроде как девушка пишет,а именно девушка.
Что ты подразумеваешь под фразой "что-то неопределенное между строк"?))Я наверное чего-то недопонимаю.

Дабы избавить тебя от раздумий,я заявляю,что я девушка))
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
Побегал этак км 4-5 для тонуса..

Gematogen писал(а):
.Если не пошел на тренировку,

я же подразумеваю что человек побегал,не конкретно о собственной персоне.У меня у многих знакомых подобное состояние наблюдалось,при отмене физ нагрузок.А человек к русском языке как известно в мр.

.У меня был в жизне период

Эммм...не совсем понимаю,что тут такого странного.Приод - Именительный падеж,мужской род...значит глагол тоже в м.р употребляем.Или мне нужно было написать у меня была в жизне период? :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
JohnnieWalker
:mrgreen: все нормально..не в первой такое.В транспорте и лифтах всегда молодым человеком называют.Я нормально к этому отношусь.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

damu

Посетитель
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Реакции
0
я в прошлом проф.спортсменка и когда трезвлюсь,то начинаю жестить...сразу рукопашка или бокс,каждое утро пресс более 100 раз,вот мне все говорят ,что так нельзя..но я ,как зависимый человек,сразу впадаю в компульсивность...во всем,чем начинаю заниматься..
 

&&&ИВА****

JohnnieWalker
Она девушка!!!!!!!!! подтверждаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: общаемся не ток здесь........надеюсь в моей половой принадлежности сомнений нет???? пвы пвы пвы
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
как зависимый человек,сразу впадаю в компульсивность...во всем,чем начинаю заниматься..

Дааа..именно не одно затягивает,так другое))) Если что-то начал,то всее..надолго :mrgreen:

&&&ИВА****
:mrgreen: Спасибо за показания :mrgreen: теперь у меня есть свидетель.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
&&&ИВА****
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А присягу приняла,прежде чем показания давать?
А то потом аппеляцию потребуют! :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

&&&ИВА****

Gematogen
;uo ;uo ;uo Да я все тонкости процесса знаю.....не боись,все в норме :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Gematogen

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1,045
Реакции
4
&&&ИВА****
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну тогда моя душа спокойна.
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

Cheshir

Посетитель
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Статус
я хотела узнать кто нибудь занимается тут спортом,каким и как часто? мне врачи говорили в наркологичках,что нельзя ходить в спортзал,типа для печени это опасно, а знакомые занимаются и ничего...как у вас это всё происходит?
Бросишь если, то рекомендую волейбол. И не надо супербабой быть и стресс снимешь
 

Cheshir

Посетитель
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
21
Реакции
2
Статус
А вообще, здесь теперь прикольно. Задвигают какую то муть))
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260
А вообще, здесь теперь прикольно. Задвигают какую то муть))
Ну конечно ) Судьбы наркоманов это ведь так «прикольно» , да ? Я че то не поняла , на хера вы сюда пришли ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,454
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Похожие темы

Сверху