27-й день без. В очередной раз. Мефедрон.

ААА

Посетитель
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Семья
Да
Бросил
Да
Всем привет!

Оказывается я пропустил очень важную дату) Неделю назад было ровно 2 года чистоты! 🥳

С уверенностью могу сказать, что этого времени мне хватило для полного выздоровления. Я боялся, что никогда не смогу быть тем человеком, кем был до наркотиков. Думал, что наркотики привели к безвозвратным изменениям, но я ошибался. Жизнь после наркотиков (и даже после М) есть, и она полноценна. Я стал даже лучшей версией себя, потому что до наркотиков я был ленивым, неорганизованным, лживым, самовлюбленным эгоистом.

Я бы разделил свое выздоровление на 2 этапа: первый год - борьба с тягой. Второй год - работа с психикой, самоорганизация и налаживание хороших привычек.

Спасибо всем, спасибо этому форуму (старому) за инфу, спасибо наркоте за то, что я сейчас лучше, чем был раньше.
Спасибо тебе, ты силён и можешь по-праву гордиться собой!
Обращаюсь к тем, кто обсуждал статьи, дайте пожалуйста ссылку или ресурс, где можно прочесть их, благодарю
 

jmagg1

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
67
Бросил
29.11.2019
Всем привет!

Через 3 месяца будет 3 года. Из новостей: голова почти пришла в порядок. Я почти вернулся к своему состоянию до употребления. Жизнь кипит, бурлит и радует событиями.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,486
Реакции
29,215
Всем привет!

Через 3 месяца будет 3 года. Из новостей: голова почти пришла в порядок. Я почти вернулся к своему состоянию до употребления. Жизнь кипит, бурлит и радует событиями.
Привет. Какие события, поподробнее?
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,728
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Я почти вернулся к своему состоянию до употребления. Жизнь кипит, бурлит и радует событиями.
Здорово! Такие истории дарят надежду другим.
Поделись, будь добр, что на твой взгляд помогло тебе?
И почему почти? Что-то всё ещё беспокоит.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Всем привет!

Через 3 месяца будет 3 года. Из новостей: голова почти пришла в порядок. Я почти вернулся к своему состоянию до употребления. Жизнь кипит, бурлит и радует событиями.
Это сильный результат, опиши на каком сроке твоя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ? Интересно оч
 

jmagg1

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
67
Бросил
29.11.2019
Здорово! Такие истории дарят надежду другим.
Поделись, будь добр, что на твой взгляд помогло тебе?
И почему почти? Что-то всё ещё беспокоит.
Что помогло:
1. Уехать на первое время выздоровления. Минимум 3 месяца. Туда где невозможно достать.
2. Бросить пить. Я не пил около 6 месяцев, потом понемногу начал дегустировать, но осторожно держа себя на контроле. Сейчас никаких проблем. Не злоупотребляю, но и не отказываю напрочь.
3. Спортзал три раза в неделю. Сауны, джакузи, бассейн.

Почему почти? Иногда тревога, иногда тупняк, иногда депрес. Когда чувствую помогаю себе нормотимиками и ноотропами. Но заметил, что буквально в последние пару месяцев помощь таблеток почти не нужна. В остальном все как до употребления. Не зря говорят: время полного выздоровления равна времени употребления. Употреблял я 3 года. Скоро 3 года как чист.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,728
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Иногда тревога, иногда тупняк, иногда депрес. Когда чувствую помогаю себе нормотимиками и ноотропами. Но заметил, что буквально в последние пару месяцев помощь таблеток почти не нужна.
Это очень мудро!
Чтобы ни случилось, завтра настанет другой день, и снова взойдет солнце.
Независимо от того, как ты себя чувствуешь, всегда существует основа для нового роста и начинаний!
Спасибо, что делишься хорошим с другими!
 

jmagg1

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
67
Бросил
29.11.2019
Это сильный результат, опиши на каком сроке твоя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ? Интересно оч
Немного не понял вопрос.
Если говорить о этапах выздоровления, то я бы разделил так:
1 год - борьба с тягой
2 год - работа со своей психикой (депрессии, тревога, тупость)
3 год - понимание, что все позади и налаживание жизни
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Немного не понял вопрос.
Если говорить о этапах выздоровления, то я бы разделил так:
1 год - борьба с тягой
2 год - работа со своей психикой (депрессии, тревога, тупость)
3 год - понимание, что все позади и налаживание жизни
Да, именно это интересовало! Класс! Это стоило того надеюсь ;)
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,728
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
3 год - понимание, что все позади и налаживание жизни
Неплохо бы и лечащимся здесь осознать, что после РЦ ещё нужно закладывать 2,5 года, как минимум, на восстановление организма.
А то слишком уж самонадеянные, особенно новички.
Всё далеко не так просто, и всё не просто так!
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Неплохо бы и лечащимся здесь осознать, что после РЦ ещё нужно закладывать 2,5 года, как минимум, на восстановление организма.
А то слишком уж самонадеянные, особенно новички.
Всё далеко не так просто, и всё не просто так!
Конечно, реабилитация это математика, делаешь - получаешь, делаешь частично - результат плавающий
 

Карусель

Посетитель
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
5
Семья
Я сама
Бросил
03.04.2022
Ты идешь верным путем :)
Почувствуешь сильную тягу- пиши сюда,поможем.
А так,с каждой неделей,месяцем мыслей об этом будет все меньше, вот увидишь и почувствуешь!
Видна ты мудрая хуйню пишешь или не шаришь, не правда это ,7месяцев чистоты и мысли иногда так и лезут в твою голову но я держусь незнаю скок времени должно пройти, а ты про месяц или неделю ложь, мне кажется на всю жизнь это. А так так долгая моя история и опытная для меня 7 месецев чюдо и до сих пор сложно но я стараюсь и каждый раз кажется вот вот сорвусь
 

Карусель

Посетитель
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
2
Реакции
5
Семья
Я сама
Бросил
03.04.2022
Неплохо бы и лечащимся здесь осознать, что после РЦ ещё нужно закладывать 2,5 года, как минимум, на восстановление организма.
А то слишком уж самонадеянные, особенно новички.
Всё далеко не так просто, и всё не просто так!
Вот это реальность
 

jmagg1

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
67
Бросил
29.11.2019
Видна ты мудрая хуйню пишешь или не шаришь, не правда это ,7месяцев чистоты и мысли иногда так и лезут в твою голову но я держусь незнаю скок времени должно пройти, а ты про месяц или неделю ложь, мне кажется на всю жизнь это. А так так долгая моя история и опытная для меня 7 месецев чюдо и до сих пор сложно но я стараюсь и каждый раз кажется вот вот сорвусь
Если не ходишь, то начни ходить в зал 3 раза в неделю. Пусть тренировки станут твоей новой зависимостью. Проводи там дохера времени. Ходи там в хамамы, сауны, бассейны, джакузи, массажи и все такое. Постарайся там знакомиться с кем-то возьми себе тренера. Создай новую привычку и круг общения.
 

Panya

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Семья
Сынок
Бросил
20.09.22
Всем привет!

Долгое время был читателем, решил теперь написать - буду очень признателен любым комментариям и советам.

Мне 30, употребляю 2,5 года. Меф моя первая и единственная любовь - больше меня ничего так не впирало. До этого была травка (раз в полгода) и амф (1 раз в жизни) - как-то ни то не другое не зашло. Меф распробовал у друзей, само с собой совсем не понимая, что за смертельную дорогу я сейчас делаю. С того дня употреблял 1-2 раза в месяц. Но система сформировалась четкая и ярковыраженная. Мои триггеры - приходящие выходные, так как в связи с работой они бывают очень редко. за день до выходного эти мысли просто насилуют мой мозг и не дают думать ни о чем другом.

Сегодня очередной 27-й день после последнего трипа (или марафона - все равно до конца не понимаю значение этого термина). 26 дней были вообще очень простыми и мотивация была просто заоблачная, но это ведь не в первый раз, и я знал что скоро все это дело превратится в туман в голове и навязчивые мысли. Все пришло. Вчера. Теперь я понимаю что настало время работы над собой. Тут я и обращаюсь к Вам. Буду рад всем комментариям.

Все это понимание, что так дальше продолжаться не может, пришло по нескольким причинам:
1. У меня хорошая работа, которую я совсем не хочу терять. Понимаю, что продолжая, я обязательно ее потеряю. У меня пока еще есть шанс (как мне кажется) (последний).
2. В один момент, я понял, что все мои друзья детства (с которыми мы я до сих пор стараюсь дружить, и которые не принимают) стали мне не интересны. На тот момент я думал, что это я стал таким уникальным, мудрым и умным, но в чем дело я понял уже сейчас.
3. Раньше я был в постоянном окружении девушек, сейчас мне очень сложно завести знакомство с девушкой. Так как есть понимание, что секс на трезвую мне вообще не нравится. Да и общение тоже.
Возможно я загоняюсь.
А возможно, что тот веселый чувак уже полумертв и осталась только часть его, которую пора спасать.

Дописав это сообщение я понимаю, что скорее всего борьба с тягой у меня прошла удачно. Я иду дальше трезвым.
Спасибо заранее.
Друг привет, у меня стаж 15 лет разных наркотиков , спайс 4 года, соль год, амф 3 года, трава все 15 как и алкоголь , ну и конечно иже мефедрон 3 года, вот что я сделал , не пожалел денег и пошел к частному психотерапевту, главное найти хорошего кого могут порекомендовать , идёт 2 месяц, стал понимать что на самом деле происходит , разобрал завал эмоции в голове, тригеров, чувства с этим нужно работать всегда ,. Обязательно помоги своему телу, я это делаю бадами, bmae+5htp, не дают просадку настроения.
Я думаю у тебя получится, главное следи что бы ты не был 1злым 2уставшим 3голодным 4грустным. Это все пиковые точки. Удачи
 

jmagg1

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
51
Реакции
67
Бросил
29.11.2019
Друг привет, у меня стаж 15 лет разных наркотиков , спайс 4 года, соль год, амф 3 года, трава все 15 как и алкоголь , ну и конечно иже мефедрон 3 года, вот что я сделал , не пожалел денег и пошел к частному психотерапевту, главное найти хорошего кого могут порекомендовать , идёт 2 месяц, стал понимать что на самом деле происходит , разобрал завал эмоции в голове, тригеров, чувства с этим нужно работать всегда ,. Обязательно помоги своему телу, я это делаю бадами, bmae+5htp, не дают просадку настроения.
Я думаю у тебя получится, главное следи что бы ты не был 1злым 2уставшим 3голодным 4грустным. Это все пиковые точки. Удачи
2-й месяц это только начало :) готовься много работать и кардинально менять свою жизнь. Если позади такой стаж, то и менять много чего есть.

К тем пунктам я бы еще добавил: 5. веселым 6. счастливым. Меня не столько печаль как радость приводила к срыву. Вот вроде бы крутое настроение, иду веселый с работы и вроде бы ничего не надо, как тут же приходит мощнейшая тяга и я бегу в лес. Меня срывало в основном в крутом настроении.
 

Panya

Посетитель
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Семья
Сынок
Бросил
20.09.22
Сверху