12 шагов письменные работы

Dimakh

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Ребята подскажите кто знает. Написал первый шаг. Каждую мотивационную работу рассчитывал, писал два примера с употребления, два с трезвости. Работы получались большие. Увидел как парень из АН пишет, пол странички не больше. Иногда просто отвечает да или нет. Вообщем вопрос вот в чем: как их правильно писать? Расписывать ли их с примерами или писать тезисно.
Спасибо!
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
11
Dimakh, на мой взгляд нет понятия "правильно написать шаг". Шаги - это проработка, чем больше написал, тем больше проработал. Кому-то достаточно одной фразы, кому-то много надо написать. Я много писала. Больше пишешь - больше думаешь. И желательно в регламент по времени уложиться.
Dimakh":1rxq16r0 написал(а):
Расписывать ли их с примерами или писать тезисно
Примеры 100% нужны. У нас было по 2 примера на вопрос.
И еще - каждый по-своему выздоравливает. Кто-то ленится, а кто-то подходит ответственно. Все люди разные. Пиши, как тебе удобно.
 

Dimakh

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Мне кажется если их писать кратко - то пользы ровным счетом не будет никакой. Хотелось бы узнать кто как их пишет/писал...
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Dimakh":2xpqhkup написал(а):
Мне кажется если их писать кратко - то пользы ровным счетом не будет никакой. Хотелось бы узнать кто как их пишет/писал...

Если ещё актуально...Я писала оченно подробно, с примерами, красиво так. Но я писать вообще люблю, раньше любила по крайнем мере, мне это не в тягость было. И потом, чем подробнее пишешь, тем глубже получается залезть в суть проблемы и разобраться в себе. Так что лучше уж постараться. Я и подумать не могла, что моя зависимость ТАК глабоко зашла, пока писать не начала.
Так-то каждый пишет, как может, но имеет смысл постараться. Не для отмазки же пишешь, не для дяди, а для себя. полюби себя и ради себя постарайся &*&dance
 
Сверху