Реабилитация наркозависимых бесплатно

Реабилитация наркозависимых бесплатно

Среди зависимых есть много людей, которые готовы бороться против наркотиков и очищать от них свою жизнь. И именно для таких открыты благотворительные места в специальных программах профессиональных реабилитационных центрах, которые давно завоевали доверие в нужных кругах.

Вся информация об участии и самом проекте представлена на форуме:

На данный момент бесплатная реабилитация наркозависимых «НОНАРКО» помогает в отказе от зависимости людям в разных регионах нашей страны! Сам проект стартовал в октябре 2020 года совместно партнёрами, коими являются профессиональные центры наркологической (и других возможных зависимостях) реабилитации и терапии.

Наблюдать за жизнью и дальнейшей судьбой этих ребят можно на форуме проекта!

Реабилитация наркозависимых бесплатно

Задачи проекта:

  1. Он помогает познакомиться общественности и Вам в том числе с тем, чем является наркотическая зависимость и алкоголизм.
  2. Расскажет о том, какой должна быт настоящая качественная профессиональная реабилитация.
  3. Вы из первых уст узнаете, что приходится преодолевать зависимым в процессе реабилитации, которую они начали из-за просто делания жить здоровой и долгой жизнью.
  4. Предоставление бесплатных мест в качественных программах для тех зависимых, которые к этому готовы.

Только сильным людям. И для того, чтобы попасть в проект, необходимо выполнить несколько условий.

 

 

Условия поступления в центр реабилитации:

  1. Человек должен самостоятельно рассказать свою историю (это можно сделать в комментариях под этим постом) и попросить помощи. Также необходимо указать свой город проживания, возраст, стаж употребления и объяснить, почему бесплатное место должно достаться именно ему.
  2. Он должен попросить максимальное количество своих близких, товарищей и знакомых помочь ему получить это место. Всё просто: они должны рассказать под этим постом, почему именно этот зависимый должен получить бесплатное место в проекте реабилитации.
  3. Также нужно видео от зависимого: он должен представиться, кратко рассказать о себе, чётко обозначить род своей зависимости, сколько ему лет и какой стаж употребления. Рассказать, во сколько лет он начал, что именно, в каких количествах, что потерял из-за собственной зависимости, какие болезненные последствия проявились, как пытался лечиться или «бросить», получалось ли вообще жить без наркотиков, что заставляло вернуться к употреблению. Что служит мотивацией начать лечение, обозначить цель. Какая ситуация, какой кризис привёл к обращению за помощью. Почему именно он должен попасть в  благотворительный проект. (Пример видео ниже)
  4. Отправить записанное видео через Telegram-мессенджер
  5. Он должен будет пройти собеседование с руководством центра, где будет проходить его курс реабилитации.
  6. Необходимо самостоятельно приехать в центр реабилитации, который будет находиться в Санкт Петербурге или Москве.
  7. Он открыт и готов делиться своей историей выздоровления в будущем. Мы будем снимать его интервью, а также проводить прямые эфиры непосредственно в процессе реабилитации. Это окажется в открытом доступе в сети Интернет.
  8. Медикаментозной поддержки нет, детоксикации – тоже. Вы просто должны это помнить. Нужные для вступления в программу анализы и прочее Вы сможете обсудить непосредственно на собеседовании с руководством центра.
  9. Родственники зависимого также должны проходить программу дистанционно на форуме. Отказ не принимается. Нужно понимать, что в том случае, если родные программу не пройдут, то зависимый растеряет все шансы полностью закончить курс реабилитации в этом благотворительном проекте.
Весь 

Шанс выпадает не каждый день. Но сейчас жизнь даёт его.

Использовать его или нет – личный выбор каждого.

Стоит отметить, что все эти условия те зависимые, которые действительно были готовы лечиться и очень хотели этого, выполняли за два или три часа и уже на следующих день начинали реабилитацию.

Поехали!

И да, не забудьте поделиться этой информацией. Может быть, именно Вы благодаря этому сможете спасти кому-то жизнь.

истории бывших зависимых истории бывших зависимых

7 комментариев:

  1. Светлана сказал:

    Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью , помогите пожалуйста моему сыну , ему 41 год , парень очень хороший добрый , наркотики стал принимать примерно в возрасте 29-30 лет , связался с девушкой наркоманкой и стал с ней принимать , потом она его подставила и его посадили по ст.228.ч3 , отсидел 3, 6 года , освободился 08,11,22 г и опять с ней, сейчас докатился до притона, пропадает , а мне очень больно, Помогите!!!!!!!

  2. Вера Александровна сказал:

    У меня к вам вопрос. А если человек проходил лечение от наркотической зависимости не в вашем центре, а в другом заведении, он после этого может у вас пройти реабилитацию бесплатно? Или это касается только тех, кто лечился у Вас? Спасибо.

  3. Николай сказал:

    Спасибо огромное всем врачам и медработникам за то, что помогли мне вернуться к прежней нормальной жизни. Весной проходил курс лечения от наркотической зависимости. С сентября нахожусь на повторной реабилитации. Вернулись старые друзья. Жизнь налаживается.

  4. Галина Сергеевна сказал:

    Благодарю Вас всех, что помогли вылечить от наркотиков моего сына и помогли ему нормально пройти реабилитацию по восстановлению. Без вас бы мы это никогда в жизни сделать сами не смогли.

  5. Неля Ивановна сказал:

    Хочу выразить свою признательность и большую благодарность врачам и медицинскому персоналу за ваш неутомимый труд по лечению наркозависимых людей и в последующем проведении бесплатной их реабилитации.

  6. Сергей сказал:

    Все деньги уходили на наркотики. Кто принимал, тот знает, что ложишься и просыпаешься только с одной мыслью, где взять и за что купить следующую дозу? Решил остановиться и вылечиться от наркотической зависимости. Сказать очень просто, но как это сделать? Пришел в ваш центр. Спасибо всему персоналу, отнеслись с пониманием. Уже третий месяц нахожусь на лечении. Уверен, что все будет хорошо.

  7. Настя сказал:

    Как же круто вы придумал и готовы помочь человеку в лечении, респект вашей команде и задумке в целом, читаю и восхищаюсь методом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *