Текущее время: 03 апр 2020 07:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 184  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020 12:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Всем привет. 27 декабря накидавшись алкоголем с друзьями по глупости покурил какую то химию. Не уверен что спайс но курили через баклашку пластелин чёрного цвета. 4-5 часов билось сердце 150-180 ударов давление жесть, думал умру. На сл день вроде отошёл и всё было хорошо. Спустя месяц последствия начали проявляться. Плохой сон, нет мотивации, ничего не интересует, чувство бессмысленности. Нервы по любому поводу, мало сил, это просто ад. Был у кучи врачей никто ничего не может сказать, потратил 600$ на обследования, пил антидепресанты не помогает. Прошло 2,5 месяца а мне всё хуже и хуже становится. Очень нуждаюсь в советах тех кто сталкивался с пободной ситуацией. Любые советы на вес золота, прошу если хоть что то знаете подскажите как лечиться куда идти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020 17:46 
Гость

Статус: Бросаю
Думал тут помогут советом. Не одного ответа а жаль, была надежда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020 18:44 
Гость

Статус: Друг
Isa123, не претендую на компетентный ответ. просто могу поделиться, что сама делаю в ситуациях, когда тело бойкотирует жизнь. начинаю ходить по 5 км каждое утро, обливаться холодной водой, заниматься йогой, даю своему телу правильное питание - овощи, фрукты, никаких таблеток и антидепрессантов (т.к. от них часто бывает откат в обратку после окончания приема, да и тело привыкает не само справляться с трудностями, а на кого-то, на что-то полагаться).. т.е. я как-бы говорю своему телу: "Давай, живи! Оживай. Двигайся, дыши". уже через дней 5 другая энергия возникает внутри. больше радости, желаний, жизни.

Не знаю, связано ли Ваше состояние с тем предновогодним днем. возможно, что и нет. Если Вы сильно переживаете, что сделали это, то, возможно, не можете себе простить этот плохой шаг и подсознательно вызываете такое физическое состояние, чтобы оно стало "расплатой" за ошибку. Вам действительно нужно сильно задуматься над тем, почему тогда так вышло. сделать выводы. и мысленно "сжечь" эту ситуацию, отпустить ее. и еще я бы точно бросила полностью ту компанию. стала искать для общения людей, которые знают, как строить здоровую жизнь. не только без наркотиков, но и без алкоголя. училась бы у них.. желаю Вам решения вопроса. и благостной, здоровой жизни!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа