Текущее время: 10 июл 2020 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 3968  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: noname01, Volnikk
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019 09:09 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Бывший
noname01 писал(а):

"сейчас почти год чистый, без пива и шмали."
это как получилось? на сухую? что за мотиватор?

Было не просто, на сухую, пробовал все что может помочь. Мотивация на самом деле очень простая, желание прожить другую, более осмысленную и наполненную жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019 18:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Добрый вечер. Ну так что как сейчас обстоят дела, как состояние после уменьшения количества??? Как самочувствие хоть лучще?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019 15:37 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Volnikk писал(а):

Добрый вечер. Ну так что как сейчас обстоят дела, как состояние после уменьшения количества??? Как самочувствие хоть лучще?

Сейчас всё как обычно не хуже не лучше, хотя за 4 мес. сбросил дозу в 2 раза.
К новому году думаю ещё немного уменьшить на 75мг, запас купил большой, трамплин получается длинный.

Потом, если всё получится, напишу мемуары), о том, что это миф - "Что наркоман должен мучаться, и после мучений очищенный кругами ада вливаться в социум".

Этот миф всем удобен, особенно наркологам - ложись к нам у капельницы у нас таблетки и гостиничные услуги.
А что, будет если можно бросать длинной лесенкой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019 19:10 
Посетитель

noname01 писал(а):

А что, будет если можно бросать длинной лесенкой

Можно.
Многие годами так делают. Спрыгивают, сбивают дозняк. Опять залазят. Потом опять срыгивают
Это лучше, чем ничего не делать вообще - но не более.
Прикинь, какую силу воли нужно, для того, чтобы отогнать от себя эту мысль "Да я только разок!"
Оно же вот оно, в руках. Да разочек!
И все. Тушите свет, сливайте воду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019 14:21 
Гость

Депутаты в Думе новый проект закона обсуждают про наркоманов.

Смысл такой - "Не хочешь лечиться принудительно, то сядешь в тюрьму на пол года"

- и вот там мучайся тварь! ты же не человек! а ещё лучше расстрелять, но до этого ещё дойдём

В пору создавать Общество зашиты прав наркозависимых!

https://ria.ru/20191214/1562389868.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019 11:07 
Гость

Статус: Сорвался
noname01,Можно прекратить принимать Лирику, на сухую.. сам ето делал (терпимо, бывало и хуже)... Вопрос в том чтоб к ней не возврашатся. А я возвращаюсь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019 16:00 
Гость

koka писал(а):

noname01,Можно прекратить принимать Лирику, на сухую.. сам ето делал (терпимо, бывало и хуже)... Вопрос в том чтоб к ней не возврашатся. А я возвращаюсь

Мне кажется заменить её ноотропом вполне реально

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2019 10:51 
Гость

Статус: Ищу информацию
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поделиться своей историей.
Пишут, что лирика наркотик. Позвольте с этим не согласиться.

Год назад, в силу своей работы и жизненных обстоятельств, мое состояние было безумным и ужасным Я могла проснуться в три часа ночи и больше не спать. Было тяжело дышать, панические атаки, жить не хотелось. Очень много проблем было.

Мне один знакомый рассказал о лирики. Я стала ее принимать п одной таблетки, принимала около года, не каждый день, через день, а то и два.

И хотите верьте, хотите нет, моя жизнь изменилась. Сейчас у меня только успех и счастье, достаток, спокойствие, радость, энерги . Одно полжителне состояние.

Я сожалею, что лирику перевели в разряд запрещенных препаратов. И я думаю, что это и политический вопрос. Не нужны государству спокойные уравновешенные люди. Такими управлять невозможно. Гораздо проще, когда народ в стрессе и страхе. Тогда и квартиру можно забрать и кредит впарить и тд.

Очень жаль, что зависимые люди используют препарат не по назначению и из-за их пострадали обычные люди, которые благодаря препарату становятся спокойными и уверенными. Жизнь сейчас непростая и не у каждого получается обходиться без лекарств.

Психиатры и неврологи назначают другие препараты от которых просто тупо спишь. Мне это не подходит.

Я считаю, что лирика помогает людям, только нужно знать меру, в принципе, как и во всем.

Лично меня лирика вывела на пьедестал успеха и побед, она спасла меня от депрессии, дала силы и энергию идти вперед.

Вот такая у меня история с лирикой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020 12:50 
Гость

sofa-mila писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу поделиться своей историей.
Пишут, что лирика наркотик. Позвольте с этим не согласиться.

Год назад, в силу своей работы и жизненных обстоятельств, мое состояние было безумным и ужасным Я могла проснуться в три часа ночи и больше не спать. Было тяжело дышать, панические атаки, жить не хотелось. Очень много проблем было.

Мне один знакомый рассказал о лирики. Я стала ее принимать п одной таблетки, принимала около года, не каждый день, через день, а то и два.

И хотите верьте, хотите нет, моя жизнь изменилась. Сейчас у меня только успех и счастье, достаток, спокойствие, радость, энерги . Одно полжителне состояние.

Я сожалею, что лирику перевели в разряд запрещенных препаратов. И я думаю, что это и политический вопрос. Не нужны государству спокойные уравновешенные люди. Такими управлять невозможно. Гораздо проще, когда народ в стрессе и страхе. Тогда и квартиру можно забрать и кредит впарить и тд.

Очень жаль, что зависимые люди используют препарат не по назначению и из-за их пострадали обычные люди, которые благодаря препарату становятся спокойными и уверенными. Жизнь сейчас непростая и не у каждого получается обходиться без лекарств.

Психиатры и неврологи назначают другие препараты от которых просто тупо спишь. Мне это не подходит.

Я считаю, что лирика помогает людям, только нужно знать меру, в принципе, как и во всем.

Лично меня лирика вывела на пьедестал успеха и побед, она спасла меня от депрессии, дала силы и энергию идти вперед.

Вот такая у меня история с лирикой.

полностью согласен, но 1 это теперь срок и 2 на почки она очень давит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020 16:02 
Гость

Блин, уже запас кончается, последние 3 пачки осталось, пора ещё снижать... но работы полно... и назад пути нет, купить лирику нереально у нас теперь.

На последней пачке снижу дозу ещё в двое... чем заменять так и не нашёл, боюсь СО будет жёсткий... хоть и пбю уже ниже терапевтической дозы, но 6 лет может сказаться...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020 18:44 
Гость

noname01 писал(а):

Блин, уже запас кончается, последние 3 пачки осталось, пора ещё снижать... но работы полно... и назад пути нет, купить лирику нереально у нас теперь.

На последней пачке снижу дозу ещё в двое... чем заменять так и не нашёл, боюсь СО будет жёсткий... хоть и пбю уже ниже терапевтической дозы, но 6 лет может сказаться...

Фенибут и баклосан не пробовал? У меня похожая ситуация, правда с бутандиолом. Там лесенкой не спрыгнешь - пришлось заменять..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020 14:32 
Гость

Фенибут пробовал... но он через неделю престает действовать на меня. А баклосан, жесть мне кажется.
Что такое ГИДАЗЕПАМ - и как действует?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020 18:34 
Гость

2 недели не потребляю, после недели в частной клинике, работать сложнее хуже с памятью, но 6-7 лет всё же, надеюсь получше станет, может стимуляторы нужны какие?, начинаю подбухивать нет нет, мне это не нравится, 2 бутылки пива в день это много или ждать просто? а то .. тревога депрессия весь набор

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020 02:53 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Бывший
Алкоголь это депрессанты, от него становится только хуже, да и вообще это замена, с одной зависимости на другую. Может попробовать вообще ничего не употреблять, со временем полегчает.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа