Текущее время: 24 авг 2019 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 122  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019 11:06 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Мой муж год назад закодировался от алкоголизма (до этого употреблял героин, потом его видимо заменил на алкоголь.). После отказа от алкоголя он начал покуривать травку, потом спайс. Курил жёстко, так чтобы упасть в беспамятстве. Уговоры и ультиматумы понятно, не помогали. Потом что-то с ним случилось и он бросил в один день. Но не все так просто. Сперва он был просто очень злой, на любой вопрос безобидный мог закатить истерику, я старалась с ним вообще не разговаривать в эти дни, так тоже не так: что ходишь молчишь всякую ерунду про меня думаешь. Потом он начал мне рассказывать что видел что -то, ведение -не ведение, сам не может понять. И что после этого он изменился, стал другой, все понял и таким как прежде не будет. Говорит что мы не живем и умирать не страшно, сказал что это все иллюзия, что все навязано. Правительство п""""ры. Сказал что это просветление, постоянно говорит "я выше вас всех" , "вот и живи в потьмах, если не хочешь мне верить" и тд. На мои вопросы что конкретно он видел и что изменилось только крик и истерика на полчаса. На самом деле по факту из доброго отзывчивого парня (почему я с ним и была столько лет) превратился в грубого, обозленного, жадного, завистливого.. В общем его теория сходится к тому что все у него плохие, он один хороший. Постоянно кажется что все у него хотят отжать денег или еще что то, время например. Сам при этом сидит в телефоне целыми днями, работу вообще забросил. Говорит что он теперь будет делать только то что он сам захочет " как Я хочу" и постоянно ЯЯЯЯЯ. Похоже на манию величия. В автобусе с ним ехать стыдоба, начинает свои "просветвленные " разгоаоры мне втирать, специально чтобы окружающие слышали. Были у кардиолога, так врач сразу мне еще до приема сказала что с ним что то не так, ему надо к психиатру. На работе ему тоже уже сказали что у него проблемы с головой, НО он естественно никого не слушает. ни к психиатру, ни к наркологу, ни к кому идти не хочет. Вот после того как бросил, ко мне и к дочери ПОЛНОЕ равнодушие. Меня воспринимает только как кухарку и уборщицу. Вчера предложил мне после очередной истерики уйти из дома на пару дней, я ушла. И вот думаю возвращаться или нет?? Звать меня обратно он точно не будет, он стал равнодушным и надменным. Есть надежда что он обратно поменяется? Бросил курить менее месяца назад. Спасибо что дочитали до конца!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019 12:14 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Я бы такого насильно в дурку упекла.
Моё субъективное мнение.
Мне кажется им правит давно шиза, мозг никак не может прийти в себя.

Как бы он с вами ничего не сделал в очередном припадке.

Не бьет?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа