Текущее время: 07 дек 2019 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

{ VISITS } Просмотры: 10646  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: mellori, Ksana 1, Medinilla
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019 05:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Ищу информацию
вот здесь: этапы развития тяги у наркоманов и алкоголиков
http://narkomanii-lechenie.com/%D1%8D%D ... %B3%D0%B8/

и здесь тяга и что с ней делать
https://www.b17.ru/article/22627/

кроме вас никто ведь это не сделает.
конечно, ничего не будет получаться, если ничего не делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2019 06:10 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 17 раз.
Leavedrugs писал(а):

Если ты двигаешься в направлении навсегда забыть об этом то это не избежно приведёт тебя к победе!

движение в прямо противоположную сторону.
к примеру, если человек хочет забыть человека, то что он делает?
выбрасывает (или отдает) все вещи и предметы, которые ему напоминают об этом.
рвет и удаляет фото, чисто инстинктивно начинает думать плохо, ищет в другом изъяны и пороки, начинает заниматься другими вещами, парихмахерская, новая одежда и т.д.
А здесь что? по сайтам лазить, о наркотиках читать, закладчиком пойти работать?
Где направление навсегда забыть?
Действия то другие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2019 20:42 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
mellori писал(а):

еще спонсора надо блиин найти.

а какого спонсора-то ты все ищешь? любовника что-ли?

Цитата:
кстати, по поводу работы азкладчиком...

на пару месяцев работа, максимум-три

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019 14:27 
Юзер

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Подруга
и, наконец-таки, я сорвалась, ребята.
это был очень долгий и очень слаженный процесс. если вы прочитаете мои сбщ, то, наверное, заметите прямые свидетельства того, что скоро будет срыв. честно, я и сама это понимала. и поэтому в один день, невзирая на просьбы ребят с собрания, невзирая на слёзы своего парня я пошла торчать. и за этот один день употребления случилось столько дерьма, сколько не случалось со мной за весь употреб в целом. мои соупотребы, нанюханные, заказали вместо мефа альфу-пвп. и мы, не понимая, что это соль, делали огромные мефедроновые дорожки, из-за чего все очень сильно передознулись. у меня это было в виде невероятной паранойи, болей в голове, лопнувших сосудах в глазах, постоянно предобморочного состояния и невероятного тупняка. в какой-то момент я вообще была на грани смерти по своим ощущениям. благо, что сейчас все-таки нахожусь дома, очень сильно вымотанная, но живая. серьезно, в какой-то момент я начала просто молиться Высшей Силе о том, чтобы добраться домой, потому что так плохо мне было.
я не могу сказать, что жалею о срыве. да, 77 дней трезвости были просраны, придётся идти на собрание и озвучивать свой «1 день», но я просто знала, что это случится, серьезно. и, видимо, сама высшая сила даёт мне знаки, показывая, как хреново может быть: я боялась, что у меня съедет крыша в один момент, что я всегда буду подбегать к двери, дабы глянуть в звонок, или что я вечно буду в этом тупняке. и слава богу, что в данный момент все нормально. честно говоря, я не знаю, как такое количество соли может повлиять на мой организм в целом. и мне от этого очень страшно.
я рада, что все получилось именно так, если честно. что я не просто сорвалась на меф и покайфовала, а столкнулась с очень серьезными последствиями употребления солей. я даже не знаю, когда мой организм восстановится. но по крайней мере я теперь знаю, каким будет мое будущее в случае употребления.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019 14:34 
Юзер

но перед срывом я посетила два собрания, пообщалась с ребятами с АН, пообщалась с парнем, у которого слезы текли от моих слов о срыве, но в конечном итоге все равно приняла решение пойти нюхать. потому что хотела просто. потому что реально не доторчала до чего-то серьезного.
думаю, сейчас у меня есть возможность по-новому взглянуть на программу. лишь бы только здоровье из-за этой соли не потерять.
какого-то супер огромного обнуления своей личности я не ощущаю. по-моему, изменилось только мое физическое состояние (эти ужасные отхода), количество чистых дней (ни одного на данный момент) и эмоциональное состояние. потому что все-таки грустно и боязно остаться в нынешнем состоянии на всю жизнь (солевая шиза!!). но хз, это по-любому случилось бы, я думаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019 14:42 
Юзер

ещё грустно, наверное, из-за того, что сейчас опять будет много мыслей об этом наркотрипе.ведь он был совсем недавно. пугает это тоннельное мышление: боюсь, что ещё какое-то время ничего не будет в моей голове.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019 14:46 
Юзер

и парень, конечно, причина для моей грусти. он так страдал, узнав, что я в срыве(( но главное, что я все же вернулась. и что наконец все мои одержимые состояния вылились уже в страшный для меня употреб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019 18:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
mellori писал(а):

в конечном итоге все равно приняла решение пойти нюхать. потому что хотела просто. потому что реально не доторчала до чего-то серьезного

О да, на ровном месте завязать трудно. Пока всё ок по всем фронтам. Нафига бросать, если знаешь, как это круто? Другое дело, если толер запредельный,банально не вставляет, тушка загибается, денег ноль итд. В один момент просто видишь, как твои ноги несут тебя к точке по координатам, и пусть весь мир подождет, все потом-потом, а сейчас...!!!
mellori писал(а):

я рада, что все получилось именно так, если честно. что я не просто сорвалась на меф и покайфовала, а столкнулась с очень серьезными последствиями употребления солей

Есть такой прием обмана мозга :) Попуститься будет проще, если срываешься по принципу сгорел сарай, гори и хата) Нащупаешь очередное дно и отталкиваешься от него. С солью такие фокусы не пройдут, тупо откинешься или поедешь. Есть более безопасные способы осознать, в какой клоаке сидишь.
Другое дело, что тяга возобновится сразу как оклемается тушка или забудутся ОЧЕНЬ яркие бэдтрипы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019 18:54 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Есть такое поверье в народе, что завязать с мефом можно только двумя способами - разочароваться в положительных эффектах или испугаться их. Последнее менее эффективное, чем первое. Но алгоритма достижения хотя бы одной из этих целей, увы, не предлагается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019 17:48 
Юзер

всем привет)
после срыва уехала с парнем на пару дней на дачу, дабы в изоляции от социума прийти в себя. думаю, что это было лучшее решение в этой ситуации, так как в порядок привелись и разум, и тело. откат назад значительный, да, эмоциональное состояние все ещё не до конца в норме, но в целом я готова к новому учебному году) сегодня ещё на собрание пойду.
очень рада, что все вышло так, как вышло. иначе бы я сорвалась где-то посредине учебного года. и был бы звиздец полный: как бы я в школу пошла на этих отходах, когда у меня руки и ноги отнимались, а в голове полнейший тупняк был? это ж не просто похмелье. и мне нужно было несколько дней на восстановление, которых у меня бы во время учебного года не было.
проанализировав свой срыв, могу сказать, что вообще не работала по программе, оказывается) ни служений, ни работы со спонсором, ни работы по шагам у меня не было по факту. а на собрания я ходила чисто потусоваться, пообщаться с людьми. вот и итог) сейчас я рада, что жива и по ощущениям здорова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019 17:51 
Юзер

основная причина, конечно, это безделье. школа решит эту проблему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019 12:11 
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: В ремиссии
mellori писал(а):

и, наконец-таки, я сорвалась, ребята.
это был очень долгий и очень слаженный процесс. если вы прочитаете мои сбщ, то, наверное, заметите прямые свидетельства того, что скоро будет срыв. честно, я и сама это понимала. и поэтому в один день, невзирая на просьбы ребят с собрания, невзирая на слёзы своего парня я пошла торчать. и за этот один день употребления случилось столько дерьма, сколько не случалось со мной за весь употреб в целом. мои соупотребы, нанюханные, заказали вместо мефа альфу-пвп. и мы, не понимая, что это соль, делали огромные мефедроновые дорожки, из-за чего все очень сильно передознулись. у меня это было в виде невероятной паранойи, болей в голове, лопнувших сосудах в глазах, постоянно предобморочного состояния и невероятного тупняка. в какой-то момент я вообще была на грани смерти по своим ощущениям. благо, что сейчас все-таки нахожусь дома, очень сильно вымотанная, но живая. серьезно, в какой-то момент я начала просто молиться Высшей Силе о том, чтобы добраться домой, потому что так плохо мне было.
я не могу сказать, что жалею о срыве. да, 77 дней трезвости были просраны, придётся идти на собрание и озвучивать свой «1 день», но я просто знала, что это случится, серьезно. и, видимо, сама высшая сила даёт мне знаки, показывая, как хреново может быть: я боялась, что у меня съедет крыша в один момент, что я всегда буду подбегать к двери, дабы глянуть в звонок, или что я вечно буду в этом тупняке. и слава богу, что в данный момент все нормально. честно говоря, я не знаю, как такое количество соли может повлиять на мой организм в целом. и мне от этого очень страшно.
я рада, что все получилось именно так, если честно. что я не просто сорвалась на меф и покайфовала, а столкнулась с очень серьезными последствиями употребления солей. я даже не знаю, когда мой организм восстановится. но по крайней мере я теперь знаю, каким будет мое будущее в случае употребления.

На самом деле хорошо что у тебя был такой негативный опыт, он теперь сработает как антирефлекс и возможно именно благодаря ему тебе удасться завязать на всегда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019 17:12 
Юзер

с того момента больше и не прикалывалась, уже 15 дней чистоты... время быстро летит.
с учебой все хорошо, активная подготовка к экзаменам, хожу на курсы)) из-за этого было ощущение полной удовлетворенности жизнью... но сейчас чет проблемы с парнем, очень не нравится его поведение по кое-каким пунктам. еще и соупотребы вчера как-то достучались до меня... у них все так же: много денег, долбят уже даже посреди рабочей недели. тяга кроет, опять ощущение, что у меня нет желания выздоравливать(( но это же бред. зависимость иногда на колени ставит((
старые ошибки не были исправлены, так как все еще не начала работу по шагам уже с новым спонсором и не взяла служение. вот сейчас допишу этот пост - и начну, реально!
такое себе, короче.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019 17:14 
Юзер

прикалываться намного легче, чем жить трезвой жизнью... взял себе пак - и уебался в мясо. и как-то уже и не нужно ничего. правда, реальность все равно настигнет рано или поздно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 15:22 
Юзер

нервные срывы ловлю одним за другим: сильно изматывает обстановка в семье...
но зато научилась работать с тягой. и, вроде бы, дала себе обещание больше никогда не нюхать не нюхать. «вроде бы» потому, что нужно ещё научиться жить с этой мыслью.
с алкоголем, конечно, другая проблема. полное осознание того, что его нельзя употреблять, ко мне ещё не пришло. и спонсор это ловко замечает. она попросила меня над вопросом алкоголя целенаправленно задуматься, понять, отличается ли он чем-то от других веществ или нет.
потихонечку ввожу в привычку писать шаги, когда плохо.
но подавленность из-за понимания того, что нельзя больше употреблять, есть и остаётся. как будто какой-то страх.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа