Текущее время: 07 июл 2020 05:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

{ VISITS } Просмотры: 10536  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Ksana 1, Циник-Скептик, Шерсть
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019 16:49 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Бывший
Jmagg, как твои дела?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2019 16:41 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
SOScost писал(а):

Jmagg, как твои дела?

Привет. Сорвался на 69 день трезвости. Просто в один день чувствовал себя очень уставшим, но все равно пошел в зал. И вот после зала, будучи в хлам уставшим, меня одолело. Взял - никакого кайфа абсолютно, даже остаток выбросил в унитаз.

Все по новой. Скоро опять месяц. Начал читать много информации, скачал кучу книг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019 17:27 
Гость

Крепись! Надеюсь увидеть от тебя «365 дней трезвости».
Когда накатывает тяга, напоминай себе - последний раз был вчера!
Почитай Теренса Горского, мне лично его статьи и книги помогли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019 17:49 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
SOScost писал(а):

Крепись! Надеюсь увидеть от тебя «365 дней трезвости».
Когда накатывает тяга, напоминай себе - последний раз был вчера!
Почитай Теренса Горского, мне лично его статьи и книги помогли.

Аналогично!
Теренс Т. Горский по всему миру спас тысячи людей если не десятки тысяч, вот уж кому стоит поставить еще при жизни памятник.

Человек по роду своей деятельности очень крепко разобрал именно момент рецидива заболевания, а не само следствие,
и как оказалось причина всегда психологического характера в восприятии мира самим больным.

Ребята, кто уже чист, но сомневается, да и те кто готовится очистить кровь... Поверьте, оно того стоит...
Единственное о чем я жалею так это о долгих заведомо бесполезных попытках, всяких, кроме научных методов!

Когда я был в отрицании это было и остается нормой заболевания наркомана, в этом нет ничего удивительного,
как и в тех чья метода разработана и практикуется лишь с мотивом наживы деньжат, их тоже много...

Ребята, наверно не лишним будет еще раз добавить что понимание вашей болезни (а она имеет индивидуальный характер) кроется в вас самих...
Это совсем не тот недуг который помогут вылечить врачи, и вам решать сколько еще потратите времени пока все-таки поймете что спасение внутри самой болезни...

И есть смысл задуматься о надеждах на "мир который изменится" после наступления ремиссии.. Сильно не измениться ребят, чтобы изменился нужно пахать
как над собой так и над материальным положением, и это вас все равно не сделает счастливым, ибо счастье это миг и счастлив лишь тот, кто его может уловить, и то, только в тот миг...

Всем благ и чистоты!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2020 12:37 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Привет ребятки!
Это все я, просто не могу войти своими старыми данными сюда, пришлось перерегаться)

Сегодня примерно 100 дней с прошлого раза употребления, даже чуть больше. Не буду описывать что со мной происходит, так как это все очень временно. Один день хорошего настроения сменяется 2 днями плохого. Очень надеюсь что это будет потихоньку выравниваться. Может есть какие-то восстановительные препараты для гормонов и мозга, витаминчики там или народные средства:) Буду благодарен.

Могу сказать только то, что меня не тянет к употреблению, тягу я не испытывал реально давно, но вот флэшбэки и постоянная память о том, что я наркоман видимо останется на всю жизнь.

Сейчас я вижу последствия употребления в себе. Они ужасны. Я стал гораздо тупее, нервированнее, настроение как маятник то вверх то вниз. Большие проблемы с общением, заторможенность и плохая память.

Ребятки, кто хочет бросить - обратитесь за помощью к Богу и Он поможет. Мне помогает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020 12:58 
Гость

4 месяца трезвости.

Психика приходит в себя, настроение более постоянное и равномерное.
Остались проблемы с сексом и тестостероном. Желания заниматься сексом мало и все попытки не приносят удовольствия. Организм помнит ту феерию под веществами и не дает мне наслаждаться им как раньше. Расстраиваюсь по этому поводу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2020 14:58 
Гость

Привет всем!

Я все еще чист и уже почти полгода) теперь все легче, вспоминаю это, но без той страсти. Легкие отголоски тяги бывают раз в месяц. Но это даже не тяга а просто флэшбэки от которых немного будоражит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2020 18:04 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Красавчик, поздравляю, только вперёд!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020 14:26 
Гость

Всем привет!

У меня уже более 7 месяцев чистоты. Жизнь полностью наладилась и как же круто жить! Иногда чувствуешь себя ребенком и как буд-то делаешь первые шаги в обществе и оно тебя принимает. Опять ощущаешь забытые эмоции от простых дел. От общения с близкими. Хорошо это все таки - жить)

Иногда вспоминается флешбэками все то что я творил, но никаких эмоций это не вызывает. Отмахнуться от этих мыслей уже просто. И даже не страшно думать об этом и дать им волю разгуляться у себя в голове. Я уже понимаю, что эти мысли мне не навредят. Просто иногда хочется проанализировать какие-то моменты, понять что-то из себя прошлого.

В общем ребята бросайте, меф бросается и оставляет в покое. Для этого нужно много работать, но результат очень крутой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020 21:08 
Гость

jmagg1 писал(а):

Всем привет!

У меня уже более 7 месяцев чистоты. Жизнь полностью наладилась и как же круто жить! Иногда чувствуешь себя ребенком и как буд-то делаешь первые шаги в обществе и оно тебя принимает. Опять ощущаешь забытые эмоции от простых дел. От общения с близкими. Хорошо это все таки - жить)

Иногда вспоминается флешбэками все то что я творил, но никаких эмоций это не вызывает. Отмахнуться от этих мыслей уже просто. И даже не страшно думать об этом и дать им волю разгуляться у себя в голове. Я уже понимаю, что эти мысли мне не навредят. Просто иногда хочется проанализировать какие-то моменты, понять что-то из себя прошлого.

В общем ребята бросайте, меф бросается и оставляет в покое. Для этого нужно много работать, но результат очень крутой.

Что можно сказать - ты крут!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020 21:09 
Гость

jmagg1 писал(а):

Всем привет!

Что можно сказать - ты крут!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020 21:20 
Гость

Алкоголь употребляешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020 22:12 
Гость

SOScost писал(а):

Алкоголь употребляешь?

Пол года не употреблял совсем. Сейчас употребляю, но в очень разумных количествах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020 22:27 
Гость

Мне уже раза 4 на вечеринках с друзьями предлагали хапнуть дорожку. Один раз даже передо мной чувак ее хапнул. Но сейчас я на это смотрю по-другому. Сказать НЕТ очень просто и даже приятно. Это уже действительно осело в моей голове - я не наркоман и я с этим НАВСЕГДА завязал.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа