Текущее время: 21 июл 2019 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

{ VISITS } Просмотры: 5746  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 00:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 122 раз.
Качали вместе с реаниматологом.Да пропади оно пропадом...Не выходит человек с комы.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 20:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Та лучше умереть сразу, чем жить в деменции без бабок, перспектив, возможностей и хорошего...общения.
Пора узаконить эвтаназию для все желающих, я не говорю про себя, есть даже те кому еще хуже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019 21:26 
Гость

Может и мне в президенты баллотироваться, отличный же лозунг "Эвтаназию - всем желающим!".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019 00:43 
Гость

В общем не думаю что стоит тут на постоянной основе нить, надо все таки к хорошему психологу пойти там и по ныть можно.
Пришла весна но проблем валом.
Оказалось сломал сустав 4 года назад на боксе, спасибо тренерам. И мне теперь нельзя допускать боли и перегружать его. Теперь набрать нормальную форум становиться трудной задачей. Под вопросом Жим лежа, бруья. как и работа физически.
Хотел познакомиться найти себе подругу, только не знаю по каким дурдомам теперь себе пару искать.
Надо понимать главное-мне просто не повезло, чтобы самооценка не падала, всякое бывает, это просто так вышло. Главное не унывать и как то стараться выходить из ситуции ведь бывает и хуже.
Ну кончено пока перспектив мало, другие работают зарабатывают, гребут деньги лопатой, а я пока остался ни с чем и это печально. Пойти учиться так нет голова не соображает памяти нет полный капец. А мог уже второй курс политеха закончить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019 22:33 
Модератор форума

Благодарил (а): 122 раз.
Scarface59 писал(а):

В общем не думаю что стоит тут на постоянной основе нить, надо все таки к хорошему психологу пойти там и по ныть можно.
Пришла весна но проблем валом.
Оказалось сломал сустав 4 года назад на боксе, спасибо тренерам. И мне теперь нельзя допускать боли и перегружать его. Теперь набрать нормальную форум становиться трудной задачей. Под вопросом Жим лежа, бруья. как и работа физически.
Хотел познакомиться найти себе подругу, только не знаю по каким дурдомам теперь себе пару искать.
Надо понимать главное-мне просто не повезло, чтобы самооценка не падала, всякое бывает, это просто так вышло. Главное не унывать и как то стараться выходить из ситуции ведь бывает и хуже.
Ну кончено пока перспектив мало, другие работают зарабатывают, гребут деньги лопатой, а я пока остался ни с чем и это печально. Пойти учиться так нет голова не соображает памяти нет полный капец. А мог уже второй курс политеха закончить.

Я бы не хотела иметь с тобой дело.

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа