Текущее время: 22 сен 2020 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

{ VISITS } Просмотры: 43740  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: Дмитрий123, Ksana 1, Antichrist_superstar
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019 16:39 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 19 раз.
Статус: Ищу информацию
А сейчас, кстати, ты делать много и не сможешь.
Сколько без алкоголя?
С алкоголем даже не надейся, что станешь электровеником.
Это седативное средство, с ним становится многое лениво.
И жить в том числе..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019 17:35 
Посетитель

Благодарил (а): 48 раз.
Статус: Бросаю
en1966 писал(а):

Дмитрий123 писал(а):

Я когда травился, реально кучу дел делал. Вот прям иногда для этого и травился, чтобы не спать, не есть пару суток и разгрести весь завал дел. Эх, вот другие люди и так дела делают, без допинга. А у меня так не выходит теперь. Редко дни выдаются, когда больше одного дела сделаю... @#$%^H

2 раза начинала искать и бросала твою цитату насчет того, что не стало такого движа со временем, а только в начале употребления
Только вот это из 1 сообщения твоего
Цитата:
Всё это время я употреблял соль примерно раз в месяц. С каждым разом существенных дел делалось меньше, больше тратя время на ерунду.

Но это не то, то реальное такое сообщение было.
Но мне лень, димчик (((

Кажется я понял, какие сои слова ты хотела найти. С моего срыва, которые я и до мелори пытался донести, о бессмысленности продолжения употребления.
Да, помощник из стимутяторов такой себе... Теперь я это прекрасно вижу и понимаю.

en1966 писал(а):

А сейчас, кстати, ты делать много и не сможешь.
Сколько без алкоголя?
С алкоголем даже не надейся, что станешь электровеником.
Это седативное средство, с ним становится многое лениво.
И жить в том числе..

Ну сегодня ровно месяц как без алкоголя.
И 2 года, 3 месяца без наркотиков.

Читал некоторую литературу по борьбе с тягой, так сказать освежить память.
Ещё не читал Новые очки от Чак Ч., но спасибо за рекомендацию, обязательно прочту.
Но в данный момент основным мотиватором моей трезвой жизни является отсутствие денег на алкоголь.
Такие варианты как продать и пропить что-нибудь нужное я не рассматриваю.
Но вот если вдруг появятся лишние деньги, уверен тяга с головой накроет и ничто меня не удержит.

Кстати, признался матери, что употреблял наркоту, перестал два года назад. Ничего не изменилось особо. Никакого облегчения и прочего. Рассказал, что пытаюсь теперь перестать употреблять и алкоголь. Но какой помощи можно ожидать от зависимых, которые сами не видят свою зависимость..... Вот именно...
В общем думаю как-нибудь выберусь, всё наладится у меня.
Но пока у меня апогей апатии. &%$RT*IUH&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019 20:35 
Дункан МакЛауд

Дмитрий123 писал(а):

Но какой помощи можно ожидать от зависимых, которые сами не видят свою зависимость..... Вот именно...
В общем думаю как-нибудь выберусь, всё наладится у меня.
Но пока у меня апогей апатии. &%$RT*IUH&^

возможно, что ты им окажешь помощь, что бросил.
пример заразителен.
сам будешь лидером ):)

а насчет апатии - еще абстиненция идет, 1-2 месяца продолжительность.
так что, конечно, наладится, синдром отмены закончится, полегче станет.
слава Богу, что ты еще не допился до белой горячки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020 23:59 
Посетитель

С праздником вас всех, ёптэ. Заглянул вот сюда по пьяне. Жив я ещё. Думаю вот лучше уж употреблял бы мет раз в месяц, чем алкашку при любом удобном случае. Нах я бросил... Белку ничем не заменить. Разок поторчать пару суток в месяце лучше чем всё. А именно лучше чем вино да водка. Вот такой антимотиватор вам.
Челочек свободен в выборе от чего ему зависеть. Алкашка не даёт чувства плохого действия. Бухнул да бухнул... потом опохмелился, да и ещё бухнул... и жизнь прекрасна. Со спидами такого нет. Ты наебенился и тебя месяц воротит мля от этого дерьма. А может и два, а иногда и пол года...
Хотя я и не представляю своего будущего в употреблении наркоты... Все эти замуты, поиски... Я думаю так больше не могу уже. Но жалею иногда, что бросил. И жизнь, и смерть была бы ярче с белкой.

лучше вообще не пробывать ни то ни сё!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020 23:46 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Подруга
только сегодня думала о том, что зависимость можно лишь заменить чем-то другим. сама по себе она, мне кажется, не исчезнет.
у меня это подготовка к экзаменам. на фоне этой подготовки отстают абсолютно все сферы жизни: никаких соц.контактов практически не поддерживаю и на улицу, фактически, не выхожу. и чем это отличается от какого-нибудь скоростного марафона?)

а тебе к наркологу пора, чел.
как дела с девушкой, которая со мной, вроде, одного возраста?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 04:41 
Посетитель

Вот чёрт.вообще не знал, что сюда писал предыдущее моё сообщение. Сейчас вот зашёл к вам, и окуел от себя в прошлом. Я как всегда в стельку пьян, не помню уже какую неделю. Хочу дать обещание больше не бухать. Смешное обещание. Буду не пить месяц. Вот прям вылил сейчас остатки бутылки в унитаз. А рюмку в мусорку кинул. Завтра прочнусь, будет плохо, но я это прочту. В общем посмотрим. А что про наркотики, вообще хз что это. Вот вы часто думаете об ... Авокадо? Так вот я так же думаю о наркоте... Может запах какой нибудь напомнит, или слово кто скажет. Да и хер с ними, нахер мне этот авокадо не сдался. Я про наркотики

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020 04:53 
Посетитель

Ой, мелори, счастья тебе и силы духа, если жива ещё. С той девушкой, что твоего возраста всё непонятно. Она меня бросила, потом я её бросил. В итоге до сих пор общаемся, очень даже... И не с кем кроме... Хз, я ей верю, что она из меня оленя не делает. Не пытайтесь нас или меня даже судить никто! Вы ситуации не знаете!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 07:34 
Гость

Благодарил (а): 5 раз.
Дима, привет! Новенький я у вас на форуме...Я только что прочитал всю твою тему полночью с нуля. Очень был раз за тебя, что бросил , а когда увидел, что ты забухал.... прям расстроился. Я сам начинал когда-то с травки , потом про сайты с наркотой узнал, потом заменял наркоту алкоголем, там самым оправдывая себя(я же не торч) Пил каждый день , потом к Алкоголю и наркота добавилась. В общем всё происходило периодами. Вот сейчас в связи с короновирусом сижу дома 18й день и каждый день что-то употребляю. Мне страшно за своё здоровье, я вижу серьёзные изменения в работе наверно ВСЕХ внутренних органов и своём внешнем виде ! Было дело я молитвы Читал ночью , когда сердце колотилось , обещал все бросить или пусть я умру. На следующий день вставал и опять употреблял. Короче , отвлёкся я немного))) бросай пить !!! Бросай, это страшный недуг. Я раньше парился, мол в личной жизни не ладится, машину бы покруче, работу получше и делать бы поменьше для этого! Теперь я понимаю , что ещё немного и я забью болт на свою жизнь. Мне даже стыдно куда-то сходить с целью просто познакомиться. Я сам себя ненавижу, к тому же сильная Чернота под глазами вылезла, почкам наверное пи**. Я замечаю , что моя речь стала тупее, голова долго соображает, я все постоянно набываю , меня всё калит. Перечитай тему , посмотри как тут да тебя люди топили, как мотивировали. От алкоголя ты себе навредишь не меньше, чем от наркоты со временем. Я прям влился в здешнюю обстановку, а тут ты меня огорчил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 07:53 
Гость

Кстати только что в голову пришла мысль. Вот когда человек долго сидит в тюрьме, потом откинется и не может себе места найти на воле. В итоге он совершает преступление, чтобы вернуться обратно в привычную для себя среду обитания. Вот и наркоман бросает, а дырку в себе заткнуть нечем. Переходит на Алкоголь, оправдывая себя, чтоб по сравнению с наркотой это норма, вся страна мол пьёт! Ты начинаешь вспоминать тот отрезок жизни , до наркоты, каким бы он ни был. Это кажется уже чём-то давним, более недостижимыми... а все это из-за чего происходит ??? Долбаное одиночество ! Ты не знаешь как завести адекватные контакты с людьми , потому что паришься, что не о чем поговорить .... все твои мысли и чувства поглотил тупняк возле телевизора с бутылкой вина или наркота. У меня Был период в жизни, когда я кроме наркотиков не говорил вообще ни о чем. Каждая тема затрагивала это дерьмо. Так вот.... так как тебе одиноко , образуется душевная пустота и ты глушишь её новой дозой и так можно продолжать до бесконечности. Самое страшное ( в моем случае так, причём уже около года) я реально копаюсь в себе, выстраиваю диалоги с собой , анализирую происходящее. Понимаю, что я не прав , вижу весь нанесённый организму вред, а он катастрофический, но и ЭТО меня не останавливает !!!!! Мужик, хватит сопли жевать . Выходи на связь и давай общаться )) кстати я абсолютно трезвый все писал, если что

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 08:12 
Гость

Дмитрий123 писал(а):

Вот чёрт.вообще не знал, что сюда писал предыдущее моё сообщение. Сейчас вот зашёл к вам, и окуел от себя в прошлом. Я как всегда в стельку пьян, не помню уже какую неделю. Хочу дать обещание больше не бухать. Смешное обещание. Буду не пить месяц. Вот прям вылил сейчас остатки бутылки в унитаз. А рюмку в мусорку кинул. Завтра прочнусь, будет плохо, но я это прочту. В общем посмотрим. А что про наркотики, вообще хз что это. Вот вы часто думаете об ... Авокадо? Так вот я так же думаю о наркоте... Может запах какой нибудь напомнит, или слово кто скажет. Да и хер с ними, нахер мне этот авокадо не сдался. Я про наркотики

Зря ты так про авокадо, он полезный очень)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020 16:01 
Посетитель

Всем привет.
Приветствую, Antichrist_superstar, рад, что читал тему. И жаль, что разочаровал тебя.
Я тебя понимаю, почти так же как и у тебя. Кстати тоже чернота под глазами вылезла, тоже думал почкам пи**а, проверялся, нет, сказали типо кожа тонкая, и венозная кровь просвечивается. Хз так ли это. Тоже моментами голова долго соображает, особенно в сравнении с тем, какие гениальные неординарные идеи и решения голова выдавала под спидами. Тоже иногда забываю что-то. Поэтому веду ежедневник. Я могу посмотреть что я делал в конкретный день месяц назад, или год назад. Какие дела у меня предстоят через неделю, или через месяц. Иногда выручает. Рекомендую.
Вот только я себя не ненавижу. Может бывают моменты сожаления, но не более.

Хах, авокадо полезный, ну да, не спорю. Не знаю почему я такое сравнение выбрал в стельку пьяным...

Расскажу о себе. На следующий день, после моего сообщения, с обещанием перестать пить, я выходил из запоя. Весь день было жутко плохо, и к ночи увезли на скорой в больничку. Уколы прокололи, и норм, вышел из запоя, не помер. Хотя пару суток потом бессонница была, ходил никакущий поэтому днём.
Итак вчера было ПОЛ МЕСЯЦА КАК Я НЕ ПЬЮ.
Впереди ещё пол месяца до окончания моего табу.
Считаю, что продержусь. Выпить пока не тянет. Через пол месяца видно будет, может отмечу это дело... может нет...
Всем читающим силы воли и здоровья. Не болейте. Ещё ковид-19 этот... Эксперты говорят, что переболеют все.
Поэтому не употребляйте, не понижайте ваш иммунитет, варите и пейте компоты (как говорит доктор Комаровский), и надейтесь переболеть бессимптомно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2020 09:58 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Начни с малого! Не надо вершины брать...
!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2020 00:28 
Посетитель

Что ж, без сомнений, бросить пить на месяц несказанно проще, чем бросить пить навсегда.
Навсегда я много раз бросал и результат один.
С этим тяжело примириться, что вот больше никогда не выпьешь и всё... Все везде пьют, а ты нет.
Но бросить на месяц вполне приемлемо.

Сегодня (15-го ) закончился мой месяц трезвости.
Всё хорошо. И раз уж так всё хорошо пошло...
Обещаю. Не буду пить ещё и следующий месяц.
Итого выйдет 2 месяца передышки. Моя печень скажет спасибо)).
15-го июня тогда выпью. Отмечу это дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020 05:21 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Подруга
мне вот тоже страшно представить свою жизнь без алкоголя(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020 09:16 
Дункан МакЛауд

по ощущениям, эмоциям и настроению когда что-то употребляешь: это как с горки (сначала хорошо, розовые очки, а потом в конце крестик на кладбище)
когда бросаешь - это как в горку (сначала плохо, а потом все лучше и лучше) бывают периодические падения в плоховатое состояние: настроение уменьшается, тяга просыпается и т.д. и т.п. но это в первые года отказа. а потом эта тема вообще тебя не касается.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа