Текущее время: 18 фев 2020 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 213  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Evgenii12345
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020 22:57 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Друг
Доброго времени суток.
Ситуация такая.
Семь месяцев назад полюбил девушку. Стали встречаться. Через какое то время узнал,что она наркоман. Сидела на всем . Почти на всем.

Были ссоры ,измены судя по всему . Обманы. Отношения были тяжёлыми. То расстанемся,то сойдёмся. Все терпел. Влюбился в нее безумно и люблю. От нее отказываться не собираюсь.
Сидела она на мефедрон. Видимо когда сожгла слизистую перешла на внутривенно. Отношения нормальные было строить невозможно . Собирал ее долги и так далее. Перед тем как выйти с ней куда-то вдвоем постоянно ругались и не шли. Задолбал я отбивать ее от этого круга друзей наркоманов и так далее. Говорила,что не любит...говорила,чтобы я ушел от нее нахер. Потом мирились. Желаю ,что не сделал этого раньше и ее слушал. Обещала зависать. Сделали детокс. Сорвалась. Мол любопытно было. Ладно,когда ситуация вышла из под контроля снова. Поговорили с ее мамой. Сделали детокс и положили в хороших и дорогой РЦ. Уже там два месяца.
Двигается просто прекрасно . Оплачиваем ее там прибывания по мере сил. И ч помогаю по мере сил,во всем себе отказывая. Денег ...это стоит очень много,но справляемся.

Моя самая главная задача ,чтобы она была здоровой. Но всё-таки появились странные моменты. Первый звонок она совершила через месяц,сообщив,чтобы я планы или замки не строил. О нас она не думала и ей сейчас только до себя. Мол я же хочу,чтобы она была здоровой.

Общается каждую неделю с мамой ..мне позвонила ещё 1 раз и попросила,чтобы я поговорил с ее должниками.
На это все ...не звонит вовсе . Был новый год . Привозил ей подарки.
Вечер не звонила. Звонила маме. Отправили поздравления в видео для родственников их группы.
Надела подарок пижаму подруги. Мой же подарок хороший свитер обнаружен на каком то чуваке в другом конце группы. Очень неприятно. Как будто жопу тобой вытирли.
Я слышал ,что люди избавляются от людей с которыми употребляли ...или со спасателями. Я походу подхожу на это описание ?!
Чтобы она не решила ...буду помогать и помогу ей стать здоровой ,но как то бы хотелось выяснить ...что она обо мне думает. В обычной ситуации все было бы понятно. Но может эта какая-то другая. Человек в РЦ и так далее. Что думаете

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020 11:13 
Гость

Статус: Ищу информацию
Неужели такая любовь всё еще существует?!......
Неужели мир еще не сгнил окончательно....

Автор, искренне обидно за тебя.
Но совета дать не смогу,боюсь ошибиться.

Но я бы такой ситуации терпеть не стала и отвернулась бы от нее. Еще есть во мне чувство достоинства. И пережила бы эту любовь.Ведь жизнь у нас одна. А ты ей не нужен ни под наркотиками,ни без них. Смирись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020 13:06 
Гость

Если так,то как мне с ней общаться во время лечения ? Вызовет ли мое общения с ней негатив или ассоциации ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020 14:41 
Бог флуда

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Бывший
Был здесь подобный случай. Но там не просто любовь, а муж и жена, имеющие двух совместных детей. Лежали в одном ребцентре, на разных этажах, виделись исключительно редко. По окончании срока реабилитации муж вернулся домой, она осталась там. Бросила и его и детей, прекратив с ними всякое общение, никак это не мотивируя.
Так что скорее всего у тебя нет шансов. Их там очень накручивают на отказ от всего, что напоминает о наркотиках. И видать настолько хорошо, то даже семью бросают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020 12:01 
Гость

Статус: Ищу информацию
Автор, почитай статьи про созависимости. Тебе нужно от нее вылечиться.
Мне кажется-твой случай это она и есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020 09:20 
Гость

Со свитером разабролись. Действительно недоразумение. Был у нас с ней разговор о нас. Сказала,что не видеть себя ни с кем. Что через год все может поменяться и даже не знает ,как я буду смотреть на нее. Не знает ,как сама относится ко мне ...какая у нас химия с ней. Мол до этого под веществами была. Сказала,что будет звонить и нуждается в моей поддержке,как от друга

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа