Текущее время: 17 сен 2019 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

{ VISITS } Просмотры: 9876  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Лола
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в поиске центра
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018 11:08 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Моя дочь увлекалась спайсом более года назад, как всегда бывает с подростками, узнали об этом мы поздно. Но тем не менее отец активно взялся за дело. Поначалу старался, проводить воспитательные беседы, настраивать на позитивные мысли. Я думала поначалу, что он агрессивно к этому отнесется, но нет ситуация были оценена со всем пониманием. Все же с подростком говорить трудно - пришлось обращаться к профессионалам. Нам посоветовали Нарком, моя знакомая которая в городском наркодиспансере работает. Говорит берут мало, а лечат на совесть, долго и обстоятельно. Самое главное дочку смогли убедить лечиться, безо всякого морального насилия, принуждения, и прочих ужасов. Психологи большие молодцы, слов нет, подход умеют находить. Так что именно этот центр и могу посоветовать со всей уверенностью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018 11:47 
Гость

Статус: Жена
Valentina D писал(а):

Моя дочь увлекалась спайсом более года назад, как всегда бывает с подростками, узнали об этом мы поздно. Но тем не менее отец активно взялся за дело. Поначалу старался, проводить воспитательные беседы, настраивать на позитивные мысли. Я думала поначалу, что он агрессивно к этому отнесется, но нет ситуация были оценена со всем пониманием. Все же с подростком говорить трудно - пришлось обращаться к профессионалам. Нам посоветовали Нарком, моя знакомая которая в городском наркодиспансере работает. Говорит берут мало, а лечат на совесть, долго и обстоятельно. Самое главное дочку смогли убедить лечиться, безо всякого морального насилия, принуждения, и прочих ужасов. Психологи большие молодцы, слов нет, подход умеют находить. Так что именно этот центр и могу посоветовать со всей уверенностью.

В нашем случае клиника оказалась просто спасением. Хотя с нами это был единичный случай, но все же. Муж чуть ли не умирал ночью после своих посиделок с друзьями. Бригада приехала через 10 минут, оказалось алкогольное отравление. Провели все моментально и детоксикацию и стабилизацию состояния, и прокапали на дому.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018 15:44 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Ищу информацию
Действенный способ вообще избавиться от наркотической зависимости - гипнотерапия. Моя подруга таким образом бросила принимать наркотики. Обращалась она к гипнотерапевту в Москве Василию Александровичу Данилову. Он работает на искоренение причины проблемы, тем самым направляя больного на правильный путь. Вот и весь секрет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018 17:11 
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: В ремиссии
Одни рекламщики сплошные, жесть)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018 21:33 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Бросаю
И не говори. Вообще вставлю свои 5 копеек, тоже слезал со спайса в реабилитационном центре Решение. В ремиссии уже 2,5 года, периодически посещаю групповые занятия АН. Таким образом сам держу себя в тонусе и в тоже время могу с другими поделится своим опытом. В решении проходил программу 12 шагов, реально помогло, единственное пришлось долго находится в центре, но оно того стоило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 15:14 
Гость

Я уже много писал тут про разные центры реабилитации и помощи наркоманам и алкоголикам, сам таковым являюсь и проходил 3 курса реабилитации, первый в Испании религиозный не помог, второй шаговый в Москве не помог и третий полный курс прошел в Сочинском центре Прозависимость называется где мне помогли больше не наркотики бросить а найти себя круто работают психологи и помогают не решать саму зависимость а решать все около в семье в бизнесе и прочем поэтому сегодня я трезвый вновь с семьей и новой престижной работой довольный счастливый духовно расту спасибо и всех благ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019 13:17 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
anonymkus писал(а):

Я уже много писал тут про разные центры реабилитации и помощи наркоманам и алкоголикам, сам таковым являюсь и проходил 3 курса реабилитации, первый в Испании религиозный не помог, второй шаговый в Москве не помог и третий полный курс прошел в Сочинском центре Прозависимость называется где мне помогли больше не наркотики бросить а найти себя круто работают психологи и помогают не решать саму зависимость а решать все около в семье в бизнесе и прочем поэтому сегодня я трезвый вновь с семьей и новой престижной работой довольный счастливый духовно расту спасибо и всех благ

Я вот уже как 3 года в ремиссии после реабилитации в центре Решение, чем я теперь горжусь, так что центры реально помогают, прочувствовал на своем опыте. Сейчас периодически посещаю собрания АН, помогаю другим людям и делюсь своей историей. Я считаю что главное не количество реабилитаций а их качество. Лично мне психолог в этом РЦ дал мощный толчок которые реально сдвинул меня с мертвой точки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2019 22:09 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Nutt писал(а):

Я вот уже как 3 года в ремиссии после реабилитации в центре Решение, чем я теперь горжусь, так что центры реально помогают, прочувствовал на своем опыте. Сейчас периодически посещаю собрания АН, помогаю другим людям и делюсь своей историей. Я считаю что главное не количество реабилитаций а их качество. Лично мне психолог в этом РЦ дал мощный толчок которые реально сдвинул меня с мертвой точки.

Согласна, тоже была на ребике в Решении, конечно не сахар, не сахар, как не крути, первые шаги по 12 шаговой программе давались мне тяжело.. Но потом втянулась и все стало на свои места. Сейчас в ремиссии, почувствовала вкус жизни и начала с чистого листа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2019 11:21 
Гость

Интересует конкретно эта клиника, можете конкретнее расписать в чем там не сахар? Работают ли 12 шагов на солевых наркоманах? Там же поначалу совершенно люди неадекватные, сами в себе в своем мире. А 12 шагов требуют хотя бы какого-то осознания, какие-то другие методы используются?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2019 17:00 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Bobkova писал(а):

Интересует конкретно эта клиника, можете конкретнее расписать в чем там не сахар? Работают ли 12 шагов на солевых наркоманах? Там же поначалу совершенно люди неадекватные, сами в себе в своем мире. А 12 шагов требуют хотя бы какого-то осознания, какие-то другие методы используются?

Не сахар в плане стоимости, времени ребика, а так же мне просто было тяжело без закидонов, ломки были. Не скажу что прям жесткие, но было и не буду это отрицать. Да, 12 шагов и для солевых подходит, просто сначала в чувства приводят детокс и т.д, а потом уже на общие собрания такие люди приходят. Кстати атмосфера там неплохая в сам рц, не могу сказать ничего плохого. Условия проживания и питания нормальные, чего не скажешь о государственных реб.центрах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2019 14:01 
Гость

Статус: Брат
В клинике Решение у меня лечился брат. Там и другие процедуры применяются, в том числе и ломки снимаются и с психологом консультации идут и работа в группе ведется, там отдельная программа, они ее разработали и там не только 12 шагов, совместно с другими методами 12 шагов работает. Для разных зависимостей применяются разные методы лечения, нельзя же одинаково лечить солевых и героиновых наркоманов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2019 16:18 
Гость

И как успехи? Помогло лечение или нет? Многие же срываются после того как из клиники выходят, как вообще там лечение проходит? Как я понимаю там закрытая клиника то есть из нее не выпускают никого, или можно выходить когда угодно? Получается что у них один реабилитационный центр или в каждом городе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019 09:17 
Гость

Статус: Брат
Пока без срывов. У клиники Решение есть консультанты в разных городах, центр в Ростове на Дону, там созданы все условия для проживания, в фотки на сайте есть сами можете посмотреть. Разумеется никто там насильно держать не будет, но там все условия созданы для того чтобы пациенты не сбегали, трехразовое питание, условия для хобби, занятий спортом, через это люди найдут новые увлечения и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2019 15:08 
Гость

Сколько нужно будет времени в клинике провести? Нужно же понимать, сколько денег готовить. насколько я понимаю, там не месяц явно придется ведь находиться. Ваш родственник сколько по времени в клинике находился? Через какое время его можно будет домой забирать? Помогают ли они после выхода из клиники?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019 10:19 
Гость

Статус: Бывший
Хороший Центр реабилитации наркозависимых Московская область (Москва) NARCONON. Мы там находились пол года. По деньгам все зависит от степени и уровня моральной и физической зависимости (от силы воли пациента) - мне обошлось дороже, так как не могла полностью осознать что мне не нужны наркотические вещества, а моему парю меньше, у него сила воли выше. А так все сугубо индивидуально. После окончания курса реабилитации в центре проводят встречи выпускников для более полной и легкой адаптации в обществе.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа