Текущее время: 17 сен 2019 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

{ VISITS } Просмотры: 311292  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 5 
Подписчиков: kattysgt, Ибрагим Петрофф, ugar, IllIllIll, tanya270188
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОЛЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 20:11 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 57 раз.
Статус: Бывший
Не загоняйтесь, послушайте композицию Зинчука Виктора - Vocaliese (Вокализ), я от нее в прямом смысле слова!

И еще: Зеленые рукава
Alone in the Night (Одинокий в ночи)

Меня эта музыка прет и под кайфом и без!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017 05:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Сорвался
Я сорвался, вчера второй раз купил. Обещаю и клянусь, что это последняя покупка. Но обещания ни к чему. Тем более сейчас. Тут всё от меня только зависит, а не от обещаний. Очень может на психику эта дрянь повлиять. Я просто уверен, что мне ни к чему эта хуета. Будьте здоровы!

P.S. Вот бросить могу. Но 3 месяца - это рекорд воздержания. Ну, за последние пару лет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017 11:22 
Всемогущий писарь

sergey писал(а):

Я сорвался, вчера второй раз купил. Обещаю и клянусь, что это последняя покупка. Но обещания ни к чему. Тем более сейчас. Тут всё от меня только зависит, а не от обещаний. Очень может на психику эта дрянь повлиять. Я просто уверен, что мне ни к чему эта хуета. Будьте здоровы!

P.S. Вот бросить могу. Но 3 месяца - это рекорд воздержания. Ну, за последние пару лет.

Ну ничего, срыв помогает понять разницу в мышлении. Проделай работу над ошибками и продолжай дальше с еще более
сильным стремлением. Все будет гуд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017 14:47 
Посетитель

привет всем)) почитала самое начало этой статьи, вызвало улыбку даже, статья странная, во первых соль не выглядит как пыль или порошок, она выглядит как поваренная соль, кристаллы. Во вторых, какие нахрен капсулы или таблетки?))) не поняла даже о чём речь)) ниже писали что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя её мешать с алкоголем, ппффф всегда так делаю,курну и пью синьку, ничего не было вообще, наоборот даже лучше от синьки становилось (мне просто плохо от соли) а что зависимость сильная это верно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 16:24 
Гость

Работа кстати помогает, если её много и хорошо платят, вообще все из за денег, вернее и из за этого тоже, вот будь у меня сотки две в месяц, так я лучше на лыжах съезжу покататься куда нибудь,впечатления можно купить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 17:17 
Всемогущий писарь

IllIllIll,

Первое фундаментально определение при попытках оставаться трезвым до момента "точки не возврата" к употреблению - полная трезвость. Алкоголь исключается полностью.
Не пытайся объяснить себе что исключения в наркотике возможны, эт я о алкоголе. Никотин туда же.

Тебе нужно следовать трем фундаментальным действиям необходимым для результативного выздоровления от химической зависимости:
1. Воздержание от любых психоактивных веществ.
2. Здоровый образ жизни (питание, сон, спорт и т.д.)
3. Обязательное посещение собраний общества по взаимному интересу в этой области,
в данном случае анонимные алкоголики/наркоманы.

Это то, с чего следует начинать, и я бы сказал: нельзя сосчитать процент от общей картины нужных действий, это фундаментально!
Без этих трех пунктов невозможны какие-либо попытки успешного выздоровления, остальное обучение и советы, например 12 шагов анонимных тоже обязательны,
но подходить к ним стоит через 1-2 месяца продержавшись в рамках первых 3-х пунктов.

Не хватает мотивации. Когда ты идешь обычно на кухню выпить воды? Когда жажда заставит тебя в достаточной мере, не ранее.
Нет полного понимания всей критичности и опасности ситуации. Тебе стоит просмотреть побольше видео из цикла "последние дни наркомана".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 20:18 
Всемогущий писарь

Это большая проблема этого поколения в наших странах. Мы не привыкли добиватся равных прав социальной среде. Предприимчивые люди этим пользуются, и говорят остальному сброду о пренадлежнасти к классу "элита". У нас очень много людей которых сложно назвать не благополучными. Это просто трешак.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017 17:23 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: В ремиссии
Не понимаю вообще когда с героина спрыгивают на соль ...когда есть вариант ширево +тропикамид куба 3 допустим и все параллельная реальность ....хуже свиста нету не кто не понимает тебя и ты хочешь понять людей и не можешь ...клиника

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2018 23:50 
Гость

Ибрагим Петрофф писал(а):

Незнаю как у вас, но я долго кололся солью бывали марафоны по 10 суток без еды и сна, отходил сутки всегда ночью сплю и на утро как огурчик ни каких недомоганий не было, через пару дней мог опять торчать пару суток, а потом надоедало и мог с полгода год вообще не вспоминать пока на закладке вместо спайса соль не попадется или не угостят. Может я не понимаю такого кайфа сутками не есть не спать, правда с медленным было по-другому еле вывез первые кумары за год употребления после того как перекумарил возможно из-за страха что это может повторится бросил иногда соль покалывал и часто курил спайс 6 лет и не поверите бросать не думал просто надоело курить и спать а потом ходить как овощ. щас не ничего не употребляю бывает в аптеке что нибудь седативное когда пуэра перепью. Но ничего не бывает просто так я заработал аллергию на фенобарбитал и это жесть с каждым разом когда не по невнимательности выпью что-то его содержащие начинается жесть: жуткий зуд причем в одних и тех же местах (не буду говорить где зудит больше всего)состояние то как под спайсом то как отходняк от соли, и с каждым разом этот процесс протекает всё неприятней. Два дня назад снова проглядел в андипале эту хрень полночи спишь половину чешешься, противоаллергены типа супрастина помогают но последнее время не надолго, спать хочется днем но не спится толком в общем тяжко, чтоб хоть как то прийти в нормальное состояние и взбодрится попробовал пить кофеин ещё хуже появляется какая то непонятная тревога, но не параноя как от соли, а другая легче что ли. И это всё к симптомам крапивницы не буду их описывать, погуглите вам это не понравится. Последнее время переносить это становится всё тяжелее. Хотя эта хрень началась давно буквально через месяц когда с медленного слез через месяц высыпало первый раз. Но аптеку я не люблю поэтому относительно редко и безболезненно протекала аллергия. Пару месяцев назад высыпало снова обратился к врачу наконец сказали как лечится и вот снова только как никогда ранее. Незнаю от чего я её заработал, но сегодня порылся в сети и как вариант это вв употребление наркотиков в частности и кодеиносодержащих (дезоморфина) белый то не всегда был, а что-то употребить надо было частенько чтоб от соли отойти. По итогу, я сегодня узнал что возможнен и летальный исход при резком обострении, а симптомы как у солей примерно на 4-5 часу после укола. Так что берегите себя, я 3,5 года не колюсь медленным года 1,5 назад колол соль последний раз, а геморрой от этого дерьма остался и очень неприятный который напоминает о дурном прошлом когда чем попало и где попало кололся. Благо мозги были баяны всегда чистые брал и ничего другого не подцепил. Щас всё хорошо живу без наркоты не тянет к этому, радуюсь доченьке и красавице жене. Советую бросать ширево а если уж совсем не в моготу лучше травы курните хоть здоровья больше останется. И на последок расскажите про прикол соли я в общей сложности только кололся ей года три а так и не понял прикола пятиминутный приход 5-6 часов не естественного бодряка и сутки жести на отходосе. В чем смысл? Я только из-за этих 5 минут её колол, но расплата была жестокой если не находилось замедлителя или курехи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2018 11:57 
Всемогущий писарь

ночка писал(а):

Не понимаю вообще когда с героина спрыгивают на соль ...когда есть вариант ширево +тропикамид куба 3 допустим и все параллельная реальность ....хуже свиста нету не кто не понимает тебя и ты хочешь понять людей и не можешь ...клиника

Не понимаю вообще когда на чем-то сидят. Хотя раньше сидел.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018 06:11 
Гость

О господи,это просто крик души. Полгода на этой ерунде. Каждый раз ,когда соскакивала,обещала себе ,что это последний. И вот вновь ,планировала хотя бы в июне чистой быть.. В итоге первые три дня лето плотно проторчала,как и зиму,и весну... Либо нет силы воли,либо все таки желания

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018 10:25 
Всемогущий писарь

Санторска писал(а):

О господи,это просто крик души. Полгода на этой ерунде. Каждый раз ,когда соскакивала,обещала себе ,что это последний. И вот вновь ,планировала хотя бы в июне чистой быть.. В итоге первые три дня лето плотно проторчала,как и зиму,и весну... Либо нет силы воли,либо все таки желания

Поменяй место жительства на год. Работай в своей профессиональной сфере, развивай силу мысли и духа. Ищи свой дзень!
Ну что можно посоветовать от "шизы" и компульсивного поведения в приеме психоактивных веществ.

Вопрос: шиза лечится? Нет, с ней живут просто. У наркоманов так же все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 05:59 
Гость

Статус: Ищу информацию
Альфа пвп цвет, зелёная, красная, Синия, белая
В чем разница ?

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа