Текущее время: 17 июн 2019 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 155  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу понять.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019 20:17 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Здравствуйте интересует ответы на такие вопросы как.
Когда употребляю наркотики: экстази, трава не чувствую ничего положительного и на этом фоне развивается ветка вопросов которая загоняет просто в замкнутый круг. Пример - Почему не прет прошел ведь уже 1 час, остальных прет. Что со мной не так? Я не такой как все? Я больной? При этом толлера к веществу не имею, употребляю редко. То есть не бывает прихода не от экстази не от травы. Когда курю траву, то вообще высаживаюсь на необоснованную измену, так же чувство расслабленности не ощущаю и позитивных эффектов от травы. Алкоголь вообще не рассматриваю. Так же на всем этом фоне когда пролетает эти мысли, подавляется сразу настроение которое сопровождается симптомами такими как: тяжесть в груди, тахикардия , непонятно почему становится страшно смотреть в глаза, боишься что у тебя что то спросят и ты не правильно ответишь и все это загоняет все больше и больше в тупик, так сказать не имею возможности расслабиться и получить эффекты от плана или экстази.
Так же о негативных симптомах в трезвой жизни. Это невольно на подсознательном уровне мозг выдает информацию о многих людей, что они умнее меня на автоматике при общении с ними то есть: человек рассказал что то мне я сразу проанализировал это допустим что то банальное и вместе того что бы принять на свой счет, пролетают такие вопросы: А почему я этого не знал раньше, я что тупой? Особо не даю значения этим мыслям, но напрягают они на самом деле сильно, с кем бы я не вел диалог всегда в небольшом напряжении ибо не уверен в своей голове -___-
Еще когда общаешься с человеком не можешь его послушать до конца на автоматическом уровне пролетают мысли которые только перебьют диалог Пример: Вчера Вчера прикинь бабка наташку петьку выебала длинным писюном а потом было экшен, тут пролетает мысль "А писюн у него был реально был большой"? То есть мысль накуй НЕ НУЖНА,но она пролетает в итоге, я пропускаю эту мысль пытаюсь вспомнить о чем шла в начале речь и бывает такое что просто накуй забываю все о чем мы базарили и чувтвую себя реально тупым затупком.
Так же мимолетом проскальзывают мысли, что все обо мне думают на этом фоне пытаешься сказать что то не то, что хотел сказать в 1 раз дабы это понравилось человеку, а выходит из этого просто тупняк, я хочу просто расслабиться, а не получается, так же с травой, когда пытаешсья расслабиться кроме того как чуство тахикардии и тяжести в груди ничего нет.
Так же тяжесть в груди на психосоматическом уровне, то есть сижу занят своим делом на кресле надо резко встать и пойти сделать чай, я иду делаю чай сажусь пью, допиваю чай. Надо вынести кружку и тут так как это не сильно важно сразу вспоминается, что если я встану появиться это тяжесть в груди и она появляется хочешь не хочешь. Когда курю план и лезут мысли негативные они сопровождаются этой тяжестью в груди. А они лезут практически всегда. То есть под планом я пытаюсь что то получить позитивное но не получается вообще никак в голову лезут только негативные мысли.
Так же пропала уверенность в себе из за этих грузов, начал ставить людей выше своего, при этом осознаю, что это только загоняет больше меня.
Так же есть такое как буд-то живу прошлым, лезут в мысли голову как буд-то я раньше был интересным веселым человеком, а щас кусок дерьма с которым не о чем говорить. Очень сильно беспокоит меня.
Употреблял экстази план залдиар на протяжении 4 месяцев, потом попробовал соль курил 2 недели словил очень раз сильную измену и параною в клубе и пару раз дома. После бросил все наркотики не употреблял пол года голова ехала вообще страшно, вплоть до того что я боялся вообще общаться с людьми я не знал что говорить как жить что делать, паническая атака появлялся просто на просто без каких либо причин, загружался в голове сам каким-то бредом, боялся на улице быть всегда ебашил адреналин кроме страха ничего не был со временем пошло все на спад проблем все меньше меньше и меньше. Почти уже ничего не осталось. Кроме тех что я перечислил выше, не могу разобраться. Прошу помощи.
Мои методы это: Просто пытаться забить куй, либо придти к чему то и понять хотя куй пойми я что пытаюст понять свои же груза, поэтому я пытаюсь забить на них куй, но они сцука иногда так заебывают, что не получается забить куй, но больше все заебывает эта тяжесть в груди Млять!!!! ХЕЛП!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не могу понять.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019 20:26 
Гость

Забыл самое главное сказать, что боюсь смотреть в глаза то есть раньше я вообще не мог смотреть, а щас через силу воли, куй пойми еще чего я научился это делать, но при этом сразу же появлятся на долю секунду тяжесть в груди, иногда пропадает, а иногда остается, что сильно сказывается на дальнейшее развитие бед трипа панической атакой и прочей хуеты, в лучшем случае просто это повлияет на диалог в котором я себя буду чувствовать неуверенно глупо и казаться что всегда скажу что то не то, сцука ЗАЕБАЛО!!!! появилось это после жуткой измены в клубе под солью точнее это появилось со временем, но я это списываю на эту измену не знаю, помогите. Устал уже год прошел!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019 21:11 
Гость

Так же забыл сказать нету никаких ни чувств ни эмоций ни от чего чем бы я не занимался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019 09:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 76 раз.
ты кто там девушка или парень не важно ....
люди принимают наркотик в КАЙФ а ты блядь на оборот мучеш себя !!! стоит ли ?
не расширит оно твое сознание не верь в бред наркоманов .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа