Текущее время: 23 май 2019 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 192  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста разобраться.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 17:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Добрый день. Употреблял 8 лет амф траву. Были марафоны.Были перерывы небольшие. И вот однажды решил бросить сначала отказался от фена потом от травы не употреблял около полу года пошел в церковь все было идеально покаялся и вот однажды вечером захожу в комнату, и меня не строго ни с чего объял жуткий страх, я лег и в голову резко полезли странные мысли поток, потом молнии перед глазами светящиеся шары и притом дикий ужас. Начали дёргается ноги и побежали мурашки по всему телу. И так продолжалось до утра.Отняло сон на утро кое-как отмучавшись переживая такую картину. Все прошло, я на радостях вышел на улицу, но дойдя до леса в котором решил прогуляться мне в голову начали лезть негативные мысли все плохо.И начался мой ад, дикое бессилие звон в голове очень странные ощущения тяжело быть дышать.Постояные навязчивые мысли которые весят тону онимение рук ног постоянные подергивание в теле чтоб дойти в магазин нужно было потратить кучу усилий, енергии как будто нет, живёшь на грани прикладываю максимум усилий чтобы перенести это состояние. Чувства будто отключались потеря концентрация хожу как в вакууме. Передвигаясь как зомби.Постояные мысли будто то я болен или в меня что вселилось .Прошло кучу обследований МРТ патологий не обнаружено. Все врачи ставили диагноз всд, невроз. В конечном итоге попал в отделение неврозов лежал там 4 раза то хуже то лучше. Не выдержав мучений я сорвался, наркотики приносили временное улучшение. Во всем теле начались невыносимые жгучие боли плохой сон постоянная усталость.На етом фоне +наркотики дошло до того что мог с трудом встать был в центре реб. На данный момент, звон в голове жжения и тяжести в теле упадок сил иногда тяжело думать запоминать что-то делать постоянные страхи беспокойства физические недомогания. Проходил недавно обследование енцефолограму проверяли работу нервной системы знакомый врач сказал ничего военного нет выписал бифрен. Постоянная мнительность страх за здоровье.За наркотики уже и не думаю хочется вылезти из этого состояния но не знаю что со мной мб кто подскажит что может быть и что делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019 19:00 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 56 раз.
Статус: Бывший
В тебе присутствует логика мысли.
В следующий раз подумай о том, что будет если ты сорвешься. Всё равно будет труднее если ты сорвешься. Как бы ни было мучительно не возможно, будет труднее.

Скорее всего ВСД, однако тебя врачи обследовали, вот на их выводы и полагайся. Или ты думаешь люди десятками лет копили опыт и учились только для неверных выводов нечитаемым почерком?

Запомни навегда, "Когда ты указываешь на кого-то пальцем, три других указывают на тебя!"
Все твои проблемы внутри головы, найди умиротворение и поймаешь гармонию.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа