Текущее время: 25 май 2020 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

{ VISITS } Просмотры: 3756  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: Просто мама, msmk
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2019 15:49 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Сегодня, 17 июня в 20.00 приглашаем на бесплатный вебинар для созависимых с Андреем Борисовым

Тема: "Как остановить наркоманию и алкоголизм?"

Вы хотите найти выход из проблемы зависимости?
Избавиться от страхов за его/ее жизнь?
Вернуть контроль?

Это в ваших силах! Подключайтесь сегодня к вебинару и получайте самую полезную информацию СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Мы ждём вас по ссылке

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 21:20 
Форумчанин

"Виды созависимости" | Лекции для созависимых | Моя семья - Моя крепость

Знаете ли вы, что в каждой отдельной семье, созависимость может проявляться по разному?
В каждой семье у созависимого своя роль!

Сегодня в 20:00 вместе с Еленой Ливадой мы определим какая роль у вас, как она вредит или наоборот помогает зависимому.
И главное, что делать в каждой роли, чтобы спасти свою семью!

Все наши занятия для созависимых вы можете найти на нашем сайте

❗ во вкладке "Программы для созависимых"

Вложение:
WhatsApp Image 2019-06-24 at 13.27.31.jpeg

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019 17:47 
Форумчанин

Состояние созависимости отравляет жизнь как человека, так и его партнера. К сожалению, многие созависимые отказываются признавать проблему, тем самым отнимая у себя право на нормальные, здоровые отношения.

Каждый понедельник проект "Моя семья - моя крепость"проводим онлайн занятия для созависимых и помогаем вернуть контроль над своей жизнью, а также построить гармоничные отношения. Вчера мы рассматривали "Виды созависимости" и учились выходить из деструктивных ролей. Если вы пропустили наш вебинар, то можете посмотреть его в записи прямо сейчас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019 11:49 
Форумчанин

Лекции для созависимых родителей

Тема: «Срыв алкоголика, наркомана, игромана: как не допустить?»

Всего за час один из самых лучших экспертов в области зависимости и созависимости раскроет вам секрет, почему зависимый срывается.

Приготовьте ручки и блокноты, никакой лишний информации не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2019 14:14 
Форумчанин

Приглашаем сегодня в 20.00 на бесплатную онлайн-лекцию для созависимых "Вопрос- ответ: освобождение от созависимости"

Сегодня в прямом эфире психолог-педагог, автор 2-ух книг о зависимости, руководитель проекта "Моя семья - моя крепость" Андрей Борисовответит на ваши вопросы о зависимости, созависимости, игромании и алкоголизма.

Чтобы принять участие в вебинаре жмите ЗДЕСЬ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019 12:06 
Форумчанин

Сегодня, 15 июля в 20.00 приглашаем вас на бесплатный онлайн-вебинар "Зависимость семейная болезнь" или влияние созависимости на наркоманию и алкоголизм

Для подключения жмите сюда: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Полезная информация:
Созависимость - это психологическое состояние членов семьи
алкоголика или наркомана. Трезво живущие родственники таких больных эмоционально вовлечены в эту болезнь.

Созависимостью страдают жены, матери, братья, сестры, взрослые дети и даже внуки больного алкоголизмом или наркоманией.

Хорошая новость - созависимость излечима, но начинать надо с истоков.

Сегодня на вебинаре вы узнаете:
Что может сделать семья для своего близкого, страдающего алкоголизмом или наркоманией?
Как члены семьи могут облегчить свою боль?
Возможно ли наладить гармоничные семейные взаимоотношенния?

Об этом и многом другом вам расскажет психолог, эксперт в области зависимых и созависимых отношений Михаил Клыгин

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019 15:01 
Форумчанин

Почему зависимость у него, а освобождение от созависимости нужно мне?

Зависимость - семейная болезнь и выздоравливать должна вся семья! - Вы часто слышите это от специалистов и психологов?
Хотите сегодня понять для себя. Почему зависимость у него, а освобождение от созависимости нужно мне?

Переходите по ссылке
https://msmk.su/besplatnye-webinary

Ссылка на наш сайт:
http://msmk.su/

Для подробной информации обращайтесь по телефону:
8 910 413 15 20

[youtub]https://www.youtube.com/watch?v=hueg1642SP4&list=PLlc6SgMYlVIfXpNb8mw25hDMhLtvj0iE0&index=2&t=2717s[/youtub]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019 15:11 
Форумчанин

Приглашаем сегодня в 20.00 на бесплатный вебинар для созависимых

Ссылка для подключению: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Тема: "Люди без чувств - как жить с такими людьми?"

На простой вопрос «Что вы сейчас чувствуете?» не могут ответить примерно 10% человек. В психологии этот феномен получил название «алекситимия» – в переводе с греческого буквально значит «без слов для чувств».

Алекситимия не психическое расстройство, а особенность работы нервной системы, которая мешает человеку ориентироваться в своих эмоциях и понимать чувства окружающих.

Исследования психологических особенностей больных наркоманией подтвердила связь алекситимии с наркоманией.

Сегодня на бесплатном вебинаре психолог Михаил Клыгин расскажет, чем опасно такое состояние для самого зависимого и как жить с человеком без чувств.

присоединяйся к нам по ссылке: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019 16:53 
Форумчанин

Приглашаем сегодня на бесплатный вебинар для родственников зависимых.

Вы этого ждали! Сегодня, психолог-педагог, руководитель проекта "Моя семья - моя крепость" Андрей Борисов, в прямом эфире ответит на вопросы о зависимости и созависимости, которые вы нам присылаете и которые вас очень волнуют! Также у вас будет возможность задать свой вопрос в режиме online.

‼Не пропустите сегодняшний вебинар‼

Мы проводим наши вебинары бесплатно, чтобы вы могли получать всю самую важную информацию.

Подключиться к вебинару легко. За 5-10 минут до начала зайдите по ссылке: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Ждём вас!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019 13:44 
Форумчанин

Еженедельные бесплатные вебинары проекта Моя семья - моя крепость
Приглашаем сегодня на бесплатный вебинар для родственников зависимых.

Начало 21.10.2019 в 20:00 по московскому времени не пропустите !

Всю неделю вы ✉отправляли нам свои самые волнующие вопросы о зависимости и созависимости, реабилитации и жизни после нее. Сегодня наш специалист, психолог-педагог Андрей Борисов ответит на них в прямом эфире!

Не пропустите важную для вас информацию, и возможность получить действенные рекомендации!

Мы проводим наши вебинары бесплатно, чтобы вы могли получать всю самую важную информацию.

Подключиться к вебинару легко. За 5-10 минут до начала зайдите по ссылке: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Ждём вас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019 13:06 
Форумчанин

Приглашаем сегодня, 4 ноября, в 20.00 на бесплатный вебинар для родственников зависимых.

Психолог-педагог, руководитель проекта "Моя семья - моя крепость" Андрей Борисов сегодня расскажет о том, как правильно выходить из созависимых отношений. Вы узнаете, как отпустить человека с любовью, не испытывая при этом разрушительных чувств вины и стыда.

⚠Не пропустите важную для вас информацию⚠

Подключиться к вебинару очень легко. За 5-10 минут до начала зайдите по ссылке: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Ждём вас!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019 23:26 
Форумчанин

Подросток - наркоман, что делать? Узнайте на бесплатном вебинаре для родственников зависимых.

Подростковый алкоголизм и наркомания - актуальная проблема нашего общества. Это звучит страшно! А когда дело касается семьи и близких - это вызывает страх и отчаяние. Как помочь ребенку-наркоману, как вырвать его из цепких лап зависимости?

В понедельник, 11 ноября, практикующий психолог Елена Ливада расскажет, как правильно вести себя в сложившейся ситуации. Вы узнаете, как выйти из чувства вины и оказать действенную, адекватную помощь своему ребенку, чтобы вернуть его к трезвой жизни.

Вы сможете задать волнующие вас вопросы специалисту в режиме Online. Не пропустите важную для вас информацию!

Все что вам нужно - это компьютер и подключение к интернету.
Вебинары проходят каждый понедельник, в 20.00

Открытую ссылку на вебинар мы опубликуем 11 ноября, следите за нашими новостями!

Проект "Моя семья - моя крепость" проводит БЕСПЛАТНЫЕ вебинары для всех, кто столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма в семье.

Подробнее о наших вебинарах вы можете узнать ЗДЕСЬ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019 08:27 
Форумчанин

Приглашаем сегодня, 18 ноября, в 20.00 на бесплатный вебинар. Тема: Лудомания: игра со смертью

Ссылка для бесплатного подключения: https://msmk.su/besplatnye-webinary

Игромания - для многих она кажется безобидной привычкой. Что же в этом страшного? Человек любит играть. Он же не выпивает, или уж тем более - не употребляет наркотики.

Близкие страдающего игровой зависимостью часто пренебрегают помощью специалистов, считая, что вполне могут справиться сами.

Но лудомания разрушает личность и жизнь, как любая зависимость. И если не остановить ее развитие, последствия могут быть плачевными.

О том, как вычислить игромана, а самое главное - что делать, если близкий пристрастился к играм, мы поговорим сегодня на бесплатном вебинаре с психологом Михаилом Клыгиным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019 11:50 
Форумчанин

Приглашаем на бесплатный вебинар: "Почему я хочу, чтобы ты пил?". Скрытые выгоды алкоголизма

Как бы это страшно ни звучало, но для родственников алкоголика его заболевание имеет свои выгоды. Для созависимого это возможность быть нужным, спасать, решать проблемы близкого человека. Подсознательно созависимый провоцирует срывы алкоголика, чтобы вернуть себе власть над ним.

В понедельник, 25 ноября, независимый психолог Лилия Леунтяну расскажет о скрытом страхе выздоровления близкого для созависимого. Вы узнаете, почему, когда алкоголик начинает меняться, созависимый начинает чувствовать дискомфорт. Вы получите рекомендации, как себя вести, чтобы выйти из опасного, диструктивного поведения, и помочь близкому человеку сохранить трезвость.

Вы сможете задать волнующие вас вопросы специалисту в режиме Online. Не пропустите важную для вас информацию!

Все что вам нужно - это компьютер и подключение к интернету.
Вебинары проходят каждый понедельник, в 20.00

Проект "Моя семья - моя крепость" проводит БЕСПЛАТНЫЕ вебинары для всех, кто столкнулся с проблемой наркомании и алкоголизма в семье.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019 08:17 
Форумчанин

Приглашаем сегодня в 20.00 на бесплатный вебинар для родственников зависимых

Тема: "Почему я хочу, чтобы ты пил?" Скрытые выгоды алкоголизма
Ссылка для бесплатного подключения: https://msmk.su/besplatnye-webinary

На первый взгляд - звучит абсурдно. Какие могут быть выгоды от такой страшной болезни, как алкоголизм? Но не стоит упускать из вида, что родственники алкоголика - созависимые люди. А созависимость требует подпитки. Необходимость спасать, контролировать, чувствовать свою важность в жизни зависимого - все эти и многие другие потребности как раз удовлетворяет болезнь близкого. Созависимый будет подсознательно провоцировать срывы зависимого из страха потерять свою власть над ним.

О том, как понять свои выгоды от болезни близкого и о том, как перестроить свое поведение и начать по-настоящему помогать алкоголику выздоравливать, мы поговорим на вебинаре с независимым психологом Лилией Леунтяну.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа