Текущее время: 19 июн 2019 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 2110  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мне кажется, муж сорвался
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018 12:01 
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
ахаха, я рискнула и получила говно в ответ. жиза. не жалею, лучше чем жить в страхе. а боль пройдет, когда нибудь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 16:57 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
ага, тип один не признавался, что употребляет, говорил с психу: "а ты обоснуй, что я наркоман". Давно с ним не общаюсь, но было желания поймать с поличным и мордой по столу повозить. Если поймаете с поличным, знайте: сначала за двумя зайцами погонится, а затем вас променяет на наркотики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 17:22 
Бог флуда

Благодарил (а): 40 раз.
Статус: Бросаю
Regalion, согласна) И у меня было желание! Но вот как то Бог миловал... А унижать себя слежкой и тому подобное я не посмела)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019 00:29 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: Жена
Прошло чуть больше года, я случайно вспомнила про форум и решила написать, как у меня дела.
Мне не удалось успокоиться и избавиться от подозрений. Я пару раз нашла еще трубочки, но муж, конечно же, как я и думала, утверждал, что это все старое, а сейчас он чист. Я чувствовала себя ужасно, потому что знала что он врет, доказательств нет и я выгляжу параноичкой. И как мне даже тут сказала - унижаю его своим контролем. А потом я нашла почтовый пакет с надписью "искусственная моча". Муж сказал, что не знает что это. Когда я ткнула его в онлайн заказ с его имени, он сказал: я так устал врать.
Сказал, что не употребляет наркотики, но хотел попробовать экстази, поэтому купил искусственную мочу (я не поверила). И все бы ничего, но мы планировали ребенка. Я просила его не принимать ничего месяца два. Он обещал даже не курить траву это время. Потом он сказал, что врать мне не хочет, скоро у него день рождения и он собирается еще раз принять экстази. Прошла пара недель.
А потом он сказал мне: Знаешь, я хочу быть честным, наркотики часть моей жизни. Я не собираюсь бросать, это приносит мне удовольствие. Я буду всегда принимать, потому что мне это нравится. Но это не будет влиять на нашу семейную жизнь, ты ничего не заметишь.
Я немного подумала, собрала вещи и уехала.
Потому что нахрен такая семейная жизнь.

Я рада, что у меня тогда отключило страх и я просто ушла, без раздумий, как я буду жить.
Я счастлива, что мне больше не нужно никого контролировать.
Конечно, в какой-то степени меня это покалечило и у меня проблемы с доверием. Долго я ненавидела себя за то, что так лоханулась и сама себе всю жизнь испортила, когда согласилась выйти замуж вообще. Это прошло. Много работы еще, но это такой тяжелый и приятный процесс созидания.

Как мой муж сейчас я не знаю. Его уволили с работы, он очень похудел, переехал в какое-то жуткое гетто, отпустил волосы, набил сам себе штук 15 татуировок, ножи и шприцы на видных местах. Вроде устроился на какую-то новую работу. Когда мы встречались в последний раз, он сказал, что наконец-то живет так, как всегда хотел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019 06:57 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Ищу информацию
Elinka писал(а):

Когда мы встречались в последний раз, он сказал, что наконец-то живет так, как всегда хотел.

самая нелепость в том, что не живет.
зомби мертвый.
некоторые так и умирают, не успев пожить.
и лишь редким индивидуумам удается восстать как Феникс из пепла.

А Вы молодец! от вампира удалось оторваться.
пусть покойники тусуются с покойниками.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019 22:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 117 раз.
Статус: Мама
Elinka,Молодец! Ты сделала Свой выбор,
-знаешь у меня был такой опыт, когда я сына везла в наркологичку и это было добровольно,
он мне тогда тоже сказал, что хочет быть наркоманом.
У меня вдруг такое бессилие наступило- и я сказала -
хорошо, живи со своими наркотиками как знаешь, сам, без меня, без всех.. - и только они будут с тобой... Поехал таки в больницу..

А твой муж сделал свой выбор и хорошо что честно сказал и у тебя не было иллюзий
- значит выбрал смерть и никто кроме него самого не сможет на это повлиять.
Удачи тебе, здоровья, любви.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа