Текущее время: 19 янв 2021 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 2400  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: не так все просто как кажется
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 16:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
стаж моего использования тяжелых наркотиков лет 20 наверное, все не упомнишь. бросить такое ни так лягко, должны быть реальные мотивации. бросать под присмотром кого-то, это не выход, это просто отходос. бросить данную привычку ни так лягко, на это уйдут годы, если сразу не поймешь, для чего это все делаешь. выйдешь из больнички или реабилитации, ты чист, но в крови есть "червь", который тебя грызет и просит, "разок не страшно" и попер с начало. когда понимаешь, что если не ты, то тебя заберут те черти, что варят тебя в котле, как ты раствор, и пьют они тебя пока ты жив, но когда пить нечего они будут тебя "жрать". и вот тогда уже трудно вырваться из этих пут. мой организм многое перетерпел, оставалось не много наверное. но в бошке стукнуло, что-то, и я ведь еще жив, а значит нужен. вот тогда начинаешь задумываться, а зачем все это? да бросила жена, двое детей. растут без меня, жалко. они ни все знают о своем отце. но когда их отец начанал, это было как сказать, не "пристижно", а если ты наркоман, то тебя уважали. не из-за того, что ты наркоман, а потому что путь твой "тяжек".это после пошло, крутить лохов и иметь доход на наркоту за счет лошков. вот тогда и появилась такая херня. нет, я не хвалю ни кого и не осуждаю, просто хочу сказать, если ты хочешь завязать, то можно, но только сам, а не спомощью кого-то. так эфективней. меня мотивирует то, что у меня доход мал, жить еще охота. нет не жалуюсь на жизнь. я родился в многодетной семье, где когда было все, но после перестройки все обвалилось. отец пил, мать одна. воспитания ноль. вот и формировались подростки в банды и отвоевывали свои территории. и чем дальше тем тяжелее приходилось выживать. кто-то справился с этим лягко, а кто-то не смог справиться и смотрит на нас с "верху". ни все дано познать той тяжести, что проходит наркоман. что хочу сказать в той статье, так это то что мы все смертны и путь к своей смерти мы выбираем сами. всем добра! и не шалите!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: не так все просто как кажется
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018 18:29 
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
Ну прям крик души какой то!!!! Мученик, ну всё ни так... И родители и время. Лошки тут всякие. И я ферзь бомбейский в центре этой жопы... А что делать? а пойду ка я пыркаться хи лет на 20... О мля 20 лет попыркался.. Я живой!!! Я кому то нужен??? О мля тебя вставило!!!!!!!! Ты сам себе то нужен? Если да? то к чему вопросы. А если ты себе не нужен. Поверь ты на хер ни кому не нужен! А если ты на хер ни кому не нужен, тем более не парся иди ещё попыркайся!!! И не переживай. Это твоя жизнь, расслабся и делай, что хочешь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 09:51 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
орфографический инфаркт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 13:02 
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
natashaD писал(а):

орфографический инфаркт

Ну и что :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 17:32 
Мастер слова

SDM, = )))))) вообще я не про тебя, у тебя столько сарказма и веселья в словах, что точно как камеди посмотрела

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 13:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Сестра
Автор, вы пишите о том что нужна мотивация, чтоб бросить. А разве наличие двоих детей не мотивирует на перемены к лучшему??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018 20:43 
Мастер слова

Сестричка, видимо нет. Первоклассный эгоизм на лицо. Дети,зачастую, побочный, мешающий продукт какой либо любви...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018 21:04 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Regast писал(а):

стаж моего использования тяжелых наркотиков лет 20 наверное, все не упомнишь. бросить такое ни так лягко, должны быть реальные мотивации. бросать под присмотром кого-то, это не выход, это просто отходос. бросить данную привычку ни так лягко, на это уйдут годы, если сразу не поймешь, для чего это все делаешь. выйдешь из больнички или реабилитации, ты чист, но в крови есть "червь", который тебя грызет и просит, "разок не страшно" и попер с начало. когда понимаешь, что если не ты, то тебя заберут те черти, что варят тебя в котле, как ты раствор, и пьют они тебя пока ты жив, но когда пить нечего они будут тебя "жрать". и вот тогда уже трудно вырваться из этих пут. мой организм многое перетерпел, оставалось не много наверное. но в бошке стукнуло, что-то, и я ведь еще жив, а значит нужен. вот тогда начинаешь задумываться, а зачем все это? да бросила жена, двое детей. растут без меня, жалко. они ни все знают о своем отце. но когда их отец начанал, это было как сказать, не "пристижно", а если ты наркоман, то тебя уважали. не из-за того, что ты наркоман, а потому что путь твой "тяжек".это после пошло, крутить лохов и иметь доход на наркоту за счет лошков. вот тогда и появилась такая херня. нет, я не хвалю ни кого и не осуждаю, просто хочу сказать, если ты хочешь завязать, то можно, но только сам, а не спомощью кого-то. так эфективней. меня мотивирует то, что у меня доход мал, жить еще охота. нет не жалуюсь на жизнь. я родился в многодетной семье, где когда было все, но после перестройки все обвалилось. отец пил, мать одна. воспитания ноль. вот и формировались подростки в банды и отвоевывали свои территории. и чем дальше тем тяжелее приходилось выживать. кто-то справился с этим лягко, а кто-то не смог справиться и смотрит на нас с "верху". ни все дано познать той тяжести, что проходит наркоман. что хочу сказать в той статье, так это то что мы все смертны и путь к своей смерти мы выбираем сами. всем добра! и не шалите!

Какая чушь и самообман с апломбом... Какие лошки??? Вы сам лошок-барыга, который зависит от и до от мусоров и блатных. И свободы у вас никакой нет.
Какие банды??? Блатные и рядом срать не сядут с торчком... Тем более - барыгой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 08:36 
Мастер слова

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: В ремиссии
natashaD писал(а):

Сестричка, видимо нет. Первоклассный эгоизм на лицо. Дети,зачастую, побочный, мешающий продукт какой либо любви...

В РЦ говорил не помню кто уже что вот например: он 20 лет назад начал употреблять наркотики+ он чувствует себя примерно лет 20 моложе ...он еще там в том возрасте морально... Примерно так! Ну а так надо просто стать себе волшебником .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа