Текущее время: 22 сен 2020 09:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 17764  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 3 
В Закладках: Перчик33
Подписчиков: Kristi9889, Перчик33, Masya228
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бутират,а ныне - бутандиол
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019 03:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Сижу на нем, конечно, не много лет, но 1 год. Симптомы такие же как у тебя, если не пью час-два начинается сильная апатия и такихардия, боишься вообще контактировать с людьми. Раньше очень любил сидеть на ютубчике или играть в игры, но в состоянии "не под бутиратом" это вообще не приносит радости или каких-то эмоций, наоборот какое-то отвращение появляется ко всему на свете и сам не знаешь чего хочется, даже полежать на кровати нормально не получается, потеют и холодеют конечности(руки, ноги), самого трясёт и морозит, мышцы как-будто не мои, чуствительность мыщц с одной стороны понижена, но с другой стороны минимальные физические боли доставляют дичайщий дискомфорт. Когда бросал бутират последний раз, за мной следила моя девушка и просто 24/7 была со мной каждую минуту. И знаете что? Не спал около 5 суток, чтоб вы понимали, на 3 сутки начались слуховые, а на 4 сутки и зрительные галлюцинации, вроде как меня потом вырубало на 15-20 минут потом. На 5 сутки она достала мне таблетки Феназипама, и нет, даже от них меня не вырубало, я пил их 3 дня подряд и нихрена не смог уснуть. На 8 сутки она повезла меня к неврологу, которому я нажаловался что не сплю уже 8 суток, он выписал кучу таблеток которые надо пить в течении дня и очень сильные таблетки перед сном. Когда я выпил эту последнюю таблетку и попытался уснуть, моё тело будто окаменело, начались судороги, а в мыслях начали возникать сильные галлюцинации(Римская империя, фашизм, вся мировая история) В общем пролежал я так около получаса и меня не вырубило, но постепенно я начал всё-таки засыпать от этих таблеток.(в 1 день - 0ч сна, во 2 день - 1,5ч, в 3 день - 2,5-3ч и т.д) Но сон был всё-равно очень плохой и не приятный,тело вроде в состоянии сна, но ты не понимаешь спишь ты или просто лежишь, так как организм привык спать под бутиратом, а бутират, в свою очередь погружает тебя в очень глубокий сон, и ты высыпаешься буквально за 3 часа, а потом просыпаешься без отходосов, даже не зеваешь, встаешь, выпиваешь пару кубов и идёшь заниматься своими делами. И всё-равно я сейчас опять начал употреблять потому что очень не приятно жить без него, с постоянно холодными и потными руками и ногами, на успокоительных, а еще после этих 8 суток практически без сна у меня начались сильные проблемы с сердцем(вегето-сосудистая дистония) на основе психологического стресса. А под бутиратом я могу нормально спать по несколько часов, посидеть, выпить еще и снова уснуть, у меня не болит сердце и в области грудной клетки, ничего не потеет и не морозит. Да, бросить эту гадость действительно очень тяжело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020 18:21 
Гость

Перчик33 писал(а):

Даже не представляете, но с него не соскочить, по крайней мере самому и в домашних - нереально!!!!! Всё начиналось как и у всех - с крышечки! Если 4 года назад на толпу брали 100 гр(коробку) и веселились целый день, то на данный момент, мне одному на сутки не хватает 100гр! Именно на сутки, тк пьёшь ты его постоянно: с утра, через каждый час, просыпаешься ночью, тк без него не уснёшь дальше, короче всегда!!! А когда он кончается, начинается паника!!! Как таковой физической ломки нет, но психология от физики имеет свою жесть!!! Пропадает аппетит, сон, настроение, силы, желания что либо делать, депрессия, всё бесит, бросает в пот, не заснуть! Короче больше трёх дней, и то при помощи бухла, у меня не получалось! Не знаю что делать, как это в семье озвучить...супруга палила естественно меня, ну с интервалом примерно в месяц, но то что я на лютой системе она не в курсе!..и по-моему хуже и дальше некуда не шутите с этой дрянью, не думайте, что это не про вас, сами не заметите, как он кончится и начнётся снова!...
Может мне подскажет кто, чем ломку обмануть можно, и как про тягу к этой штуке забыть?.. понижать не получается -начинается тряска, а как чуть добавишь, так это уже обычное препитие! Хз, как?...

Как я тебя понимаю. Сам употреблял его почти год. С сентября месяца - почти без перерыва, бывало бросал на неделю-две, НО только благодаря фенибуту и феназепаму было хоть как-то сносно. Сегодня уже 21 день как не употребляю, но тремор до сих пор остался. Снимался фенибутом и баклосаном, первую неделю штук по 8-13 в день ел + баклосан по 3 табл (10мг). Пью мексидол, но толку от него практически не вижу. Фенибут продолжаю пить хотя бы 4 табл в день, иначе мысли пожирают меня изнутри. Такая жесткая депрессия - вот цена этому кайфу. Никому не советую марафонить. У кого-то психика выдержит, а у кого-то сломается после таких марафонов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020 13:08 
Гость

butdiol писал(а):

Перчик33 писал(а):

Даже не представляете, но с него не соскочить, по крайней мере самому и в домашних - нереально!!!!! Всё начиналось как и у всех - с крышечки! Если 4 года назад на толпу брали 100 гр(коробку) и веселились целый день, то на данный момент, мне одному на сутки не хватает 100гр! Именно на сутки, тк пьёшь ты его постоянно: с утра, через каждый час, просыпаешься ночью, тк без него не уснёшь дальше, короче всегда!!! А когда он кончается, начинается паника!!! Как таковой физической ломки нет, но психология от физики имеет свою жесть!!! Пропадает аппетит, сон, настроение, силы, желания что либо делать, депрессия, всё бесит, бросает в пот, не заснуть! Короче больше трёх дней, и то при помощи бухла, у меня не получалось! Не знаю что делать, как это в семье озвучить...супруга палила естественно меня, ну с интервалом примерно в месяц, но то что я на лютой системе она не в курсе!..и по-моему хуже и дальше некуда не шутите с этой дрянью, не думайте, что это не про вас, сами не заметите, как он кончится и начнётся снова!...
Может мне подскажет кто, чем ломку обмануть можно, и как про тягу к этой штуке забыть?.. понижать не получается -начинается тряска, а как чуть добавишь, так это уже обычное препитие! Хз, как?...

Как я тебя понимаю. Сам употреблял его почти год. С сентября месяца - почти без перерыва, бывало бросал на неделю-две, НО только благодаря фенибуту и феназепаму было хоть как-то сносно. Сегодня уже 21 день как не употребляю, но тремор до сих пор остался. Снимался фенибутом и баклосаном, первую неделю штук по 8-13 в день ел + баклосан по 3 табл (10мг). Пью мексидол, но толку от него практически не вижу. Фенибут продолжаю пить хотя бы 4 табл в день, иначе мысли пожирают меня изнутри. Такая жесткая депрессия - вот цена этому кайфу. Никому не советую марафонить. У кого-то психика выдержит, а у кого-то сломается после таких марафонов.

Не знаю, кто-то читает эти посты или нет. Но вообщем. Как только фенибут закончился сон фактически опять пропал, так хоть был прерывистый (3-5 раз за ночь просыпался). Слезть лесенкой не удалось, фенибут слишком слабый препарат, панические атаки все равно прорывались сквозь него, хоть и было легче. (Итого получилось почти 40 дней без бутирата). Я вновь начал припивать BDO(бутират), но недолго, дня 4 - пока ждал феназепам. Как только получил его сразу съел 10 мг - два дня вообще не было никаких эмоций и сейчас получается идёт 6 день на феназепаме. Буду пробовать слезать лесенкой на нем. Стараюсь таблетку делить пополам на день. Из плюсов отсутствие тупых мыслей (практически), пропал тремор, который был со мной на протяжении первого периода бросания. Из минусов слегка палевно перед родней т.к. заторможенность. Но в целом тем, кто бросает бутират советую купить феназепама по максимуму взять отпуск летом и уехать на дачу. Там на свежем воздухе уже лесенкой слезать с него, а потом и перейти на пивко и шашлыки. Надеюсь тут кто-то еще сидит, всем добра :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020 18:06 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Бывший
Конечно читаем бро, все эти отчаянные попытки заменить один наркотиком другим не приводят к желаемому результату, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Да и утопия про пиво шашлыки и все будет как раньше, как раньше не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020 13:54 
Гость

Montik писал(а):

Конечно читаем бро, все эти отчаянные попытки заменить один наркотиком другим не приводят к желаемому результату, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Да и утопия про пиво шашлыки и все будет как раньше, как раньше не будет.

Ты прав,дружище. Прошлым летом я практически на сухую слез с него уехав на дачу. Там был человек, который помог мне. Первое время мы жёстко бухали, чтобы восстановить сон. И физические симптомы в любом случае уйдут, а вот как ты справишься с психологическими - это уже другой вопрос. Тогда летом я продержался 2,5 месяца. Хоть у меня и лежало это зельце на случай срыва. Депрессии были каждодневные, я боролся там как мог, отвлекался. Но когда вернулся в этот говеный серый город я понял, что это все. И все пошло по новой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020 16:45 
Юзер

Благодарил (а): 18 раз.
Статус: Бывший
Ну конечно, если ты сознательно себе разрешаешь сорваться в будущем при определенных обстоятельствах, какой будет результат? Тут третьего не дано брат, ты либо употрябляешь, либо рубишь концы и идёшь в новую жизнь оставляя все это дерьмо в прошлом. Выход есть, мне группы АН помогли как раз с психологическим проблемами разобраться. И теперь не только город, но и жизнь стала совсем не серой как раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020 03:47 
Гость

Благодарил (а): 5 раз.
Ребята, ваши истории про бутират жутко страшные.... Мне самому он с первого раза очень понравился, но спустя пару месяцев «баловства» по выходным, у меня почки начали побаливать, чего не было ни от одного другого ПАВ, а было это 1,5 года назад. Сейчас пишу, а у самого уже болит всё, что только можно, хотя на воду не подсел и в дальнейшем за все это время выпил ну от силы 100мл. Берите себя в руки!!! Если не помочь самому себе, то никто не поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2020 18:32 
Гость

Что-то у меня очень жесткие отходняки от бутандиола, хотя в научных статьях написано, что минимальная токсичная доза 5-20гр. Может, загнал себя, но все побаливает внутри. Пил два раза, по 5-7 мл 33% раствора. Никому не советую, бутандиол - это как спайсуха из мира гамков походу.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа