Текущее время: 13 дек 2019 10:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 148  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Riosss
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019 04:28 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Бросаю употреблять ни чего сложнее в жизни не испытывал как отказ кормить своё эго, а жизнь мне показала себя во всей её красе. В раннем детстве остался без родителей забрали в дет дом после того как узнали что я живу один было мне лет 6 отец ушёл как то на очердную пьянку и не вернулся. Дет дом это целая скрытая система как на малолетке прав тот кто сильней или старше. Не справедливость обозлённость душевные раны на всю жизнь ужасы которые происходили приучили меня к тому что стало нормой для меня. И вопрос за что мне всё это ушли и страх притупился только невыносимость смиренния с такой жизнью привели к тому что нужно просто глушить трезвый ум и не так больно. Началось с раннего употребления алкоголя и знакомство с травкой те эмоции что получал от травки это самые яркие события в моей жизни и даже трип от травки стал нормой. Пробовал всё что предлагали не задумываясь о последствиях всё это сопровождалось тёрками в кругах где криминальное составляющее как паспорт и кто куда залез и что натворил это типо уровень отбирали телефоны воровали избивали людей так в пьяных угарах и дебоше случались случаи убийства или смертей под воздействием алко или наркоты и так бы и продолжалось но убили друга сироту потеря как то особенно отразилась на мне всё чаще задавался вопросами что если .Так живу уже давно мне 32 года вес 54 кг, в прошлом году осенью отказался от активных психостимуляторов амфетамина от солей от спайсов таблеток от всего кроме марихуаны и гашиша. Как протекали процессы отказа после длительного употребления даже описывать не могу потому что мысль без чувства картина неполноценная сейчас прошёл ровно год а я не могу до сих пор поверить что это я и у меня это получилось сегодня уже 5 дней как я перестал систематически употреблять гашиш нет сна нет аппетита мысли меня убивают самое сложное это преодолеть это в одиночку я уже потерял в весе около 7кг страшно слышать свои мысли и желания своего Эго которое меня провоцирует очень сложный путь боли спазмы уже прошли и уже не потряхивает, но поверьте нет ни чего страшнее одиночества в таких состояниях всё это граничит с мыслями об суициде облегчения всех страданий. Стал замечать что за эти пару лет что то внутри поменялось я стал думать о том кто я для чего такие пути и почему я принимаю те или иные решения я стал слышать не просто себя а что то ещё раньше того кто мудрее того кто способен прощать принимать всё с такой стороны что не чужды не одному человеку я стал понимать людей и мне стало ещё больнее ведь осознанность открыла мне путь к анализу своей жизни своих поступках, я как данность ощутил боль людей которым я причинил зло не знаю что произошло но слёзы просто текли как будто нутро наизнанку вывернуло перед собой и я понял что тот опыт который я получил я обязан им поделиться. Сейчас ранее утро я чувствую что я устал как не когда и одиночество меня убивает но то чувство глубочайшего сострадания и есть высшая награда проснуться было суждено и каждая минута в жизни каждый миг и плохие поступки и несправедливость мерзость разврат пороки это было нужно конктретно мне пережить испытать принять да жёстко, но цена моей объективной оценки происходящего и выход из ситуаций теперь далеко за пределами трезвого человеческого мышления я предал себя отказался от себя но получилось что просто сбросил то что якобы являлось мной. Я открыл в себе врага страшнее которого не видел свет а он так боится света

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019 18:04 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Под кайфом писал? Даже читать не стал, знаю что херово знаю что себя презираешь. Мне, когда с геры слезал, вообще уже похер было, знал что бросить можно видел как люди слезали и годами ни ни. Но меня это не останавливало, пока до точки не дошел. Она у каждого своя, у кого болезнь, у кого дети, кто то садится, а у кого то точка это смерть.
Дойдешь до нее слезешь, но может и не дойдешь.
Самому бросить оч сложно если срок потребления большой, так как еслиб были силы ты бы и не сел плотно.
Сильных волей бывалых нарков я не встречал.
Все мы твари конченые, не жалко нас

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа