Текущее время: 20 ноя 2019 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1424  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: OlyaKolomy
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невроз после завязки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019 17:11 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Всем привет!Ребят,поделитесь пожалуйста,если кто сталкивался с подобной проблемой.Употребляла в общей сложности года 4;в основном мариванну,гашиш,бывало Лирой вкидывалась,несколько раз амфетамины,один раз МДМА,бутират;и 4 месяца просолила интраназально.После жестокой панической атаки под солями бросила это адское дерьмо,поняла,что до хорошего не доведёт;ещё пол года прокурила траву,гаш,амфетамин пару раз брала;после увольнения с работы из-за моего употребления поклялась,что больше не притронусь к наркоте,бросила в один день и употреблять и через 5 дней даже сигареты;слезала на фенотропиле,ибо сил вообще не было;через месяца полтора на работе случилась паническая атака,после которой моя жизнь разделилась на до и после.Меня как-будто выбросило из тела,панические атаки меня преследовали по несколько раз в день,ужасная деперсонализация,я думала,что умираю.И вот ребят я в этом невротическом расстройстве уже больше двух лет нахожусь,чего только не пробовала и психотерапию групповую,одни антидепрессанты пропивала,вторые,анксиолитики всякие,нейрометаболиты для мозга,в данный момент снова на АД сижу,уже третий;без таблеток состояние вообще невыносимое;неработоспособное;мысли навязчивые,страхи различные,хожу шугаюсь всего,раздражительность чудовищная,приступы агрессии,дереалит частенько;панические атаки в основном когда приходится контактировать с людьми;мне в мае выходить на новую работу,я даже не представляю как это будет все;больше всего боюсь что что-то вычудить могу на людях или кто-то заметит,что я какая-то неадекватная.Ребят,пожалуйста,если кто знает,что это за состояние такое;скажите мне пожалуйста,можно ли это поправитьИли я на всю жизнь теперь такая тряханутая?Стараюсь не загружаться,но очень тяжело.Буду признательна всем,кто отзовётся)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Невроз после завязки
СообщениеДобавлено: 12 авг 2019 22:46 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
блин, у меня у мужа похожая хрень. Но после спайса. Это жесть что с ним происходит. но он не понимает, ему кажется что все ок, и свое поведение оценивает как адекватное (это вокруг все неадекваты) я в соседней ветке написала подробно. Тоже бы хотела узнать встанет когда нибудь мозг у него на место или это необратимо?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа