Текущее время: 20 ноя 2019 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

{ VISITS } Просмотры: 5729  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 2 
Подписчиков: anonas228, John Doe
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мефедрон (первая проба в клубе)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 13:57 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Бросаю
Всем привет, сегодня я впервые в своей жизни попробовал наркотики (до этого даже траву не курил и считал всех, кто курит траву и жрет наркоту - конченными дегенератами. Я люблю выпить, последнее время выпиваю 3-4 раза в неделю( так же и хожу в качалку 3 раза в неделю)
Это было примерно 5 утра, дома была выпита мною бутылка ликера бейлис (700мл) 17% и принято твердое решение сьездить куда-то развеяться. +курил 1 за 1 сигареты мальборо.
Приехал на улицу,где все закрывается - но успел выпить виски с колой в баре И РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ВЕСЕЛОЕ - поехать в клуб где одни торчки,он работает до 14-00
сказано - сделано,допил вискарь, сел в такси, подьехал к клубу
как только зашел туда - очень темно, вход дополнительно завешен шторами(хотя на улице светло)
первый раз в жизни я чувствовал себя так не комфортно среди этих людей, сразу взял виски с колой.выпил.
рядом со мной девушка брала воду,но там ценник на воду был дикий и ей не хватило - я спросил у нее где можно чето тут приобрести,она мне сказала и я ей купил воду(4$ за бутылочку меньше чем 0.5)
она отвела меня вниз,где была очередь в туалет и показала чувака который продает. был только МЕФЕДРОН, решил рискнуть)
как только очередь дошла до этой девушки(которая мне подсказала и получила воду) , она позвала меня с подругой в туалет - кароч занюхал дорожку на халяву, особо ничего не ощутил,кроме как пиздеца в носу,который будто разьедает ноздрю и дикого желания пить.попил
пошел купил пакетик(27$) и сразу же еще снюхал дорожку (ДВА РАЗА НЮХАЛ ГДЕ-ТО ПО ПОЛОВИНЕ ДОРОЖКИ КАК ДЕЛАЛА ТА ДЕВУШКА),на этот раз взял 0.5 пива ,выпил,выкурил 2 сигареты
решил что лучше я поеду домой,потому что ну его нафиг( по приезду домой понял что подмышки максимально потные)
теперь самое интересное - уже в такси меня начало плющить, состояние на половину максимально трезвый,вторую тупо залипалово))
приехал домой, сидел с ноутом как конченный мудак, 0 энергии, тупая улыбка,как овощ кароче
пошел в туалет,2 пальца в рот,прорвало,легче не стало,постоянно пил воду,дикий сушняк с 8 утра,даже сейчас такой же (хотя щас 11-52)
пытался заснуть,почти засыпал,но потом шел в туалет,ложился в кровать и понимал что я не хочу спать(чувство сонливости пропало)
снова вода, понос, постоянно в туалет хочется, хреново очень
полежал в ванной минут 30, пил воду
за все время выпил около трех литров воды, а сушняк как был такой и остался
пакетик тот я выкинул, понял что это уже край,если дальше - это будет конец моей жизни
сейчас уже 11-55,я не ел с 4 утра, 0 аппетита,сушняк, ощущаю что немного туплю.
тех эффектов, которые я ждал - не было,одни минусы
Денег на это не жалко,жалко своего здоровья и времени.
прочел много информации про мефедрон в инете, таблы(аптечные) и успокаивающее жрать не собираюсь, буду пить много воды и молоко,надеюсь поможет
спасибо всем,кто прочел - мне нужно было выговориться. если есть какие-то вопросы или советы - пишите,буду только рад) тему эту сохраню себе

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мефедрон (первая проба в клубе)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 14:29 
Гость

+ трясёт от холода, лежу под одеялом в термобелье

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 15:00 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 76 раз.
Статус: Ищу информацию
скоро попустит и уснеш.ты больше не пробуй ничего .вдруг понравится .там ничего хорошего нет .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 16:00 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
Статус: Бывший
Дима дело говорит, больше ничего не пробуй, хотя учитывая алкоголь и курево, ты и так на крючке.
Не бойся, что хреново - значит шанс не скатить есть.
Бойся, если понравилось - но тогда уже в принципе поздно бояться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 17:11 
Гость

Да уж, очень часто люблю выпить и покурить сигареты обычные. Как от всего этого избавиться? Могу перепить что блюю потом дальше чем вижу и все равно потом бухаю... зачем...
По поводу состояния - удалось поспать пару часов, ноздря левая плохо дышит(через неё вторую дорожку нюхал)
Эх, с носом никаких проблем с осени не было. Так вот, высморкался, из правой ноздри сморкал кровь.
Снова туале, немного шатает в голове, аппетита 0

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 17:40 
Мастер слова

Благодарил (а): 62 раз.
Статус: Подруга
anonas228 писал(а):

Да уж, очень часто люблю выпить и покурить сигареты обычные. Как от всего этого избавиться?

Если присутствует такой вопрос в голове, то есть повод задуматься... Зачем пьешь? Для чего пьешь? Какие эмоции стараешься запить? Так сказать анализ жизни своей на сегодняшний день... Да и ваше знакомство в наркотиками очень странное... верней спонтанный интерес... Все не просто так в нашей жизни, ой не просто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 18:03 
Гость

Eva писал(а):

anonas228 писал(а):

Да уж, очень часто люблю выпить и покурить сигареты обычные. Как от всего этого избавиться?

Если присутствует такой вопрос в голове, то есть повод задуматься... Зачем пьешь? Для чего пьешь? Какие эмоции стараешься запить? Так сказать анализ жизни своей на сегодняшний день... Да и ваше знакомство в наркотиками очень странное... верней спонтанный интерес... Все не просто так в нашей жизни, ой не просто.

У меня нет друзей, с которыми я могу общаться на равных. Они все нытики, ничего рассказывать им я не хочу. Зачем пью? Закрываюсь таким образом. Больше объяснений у меня нет. Наркотики попробовать хотелось из-за фильмов, на подобии Волка с Уолл-Стрит, Области тьмы. Это ведь так круто, когда ты трезвый, а голова работает на все 300%.. какой же я дурак.
Не знаю чего, но в голове сидит мысля - если бы не пил, было бы очень даже круто. Бред. В любом случае пробовать что-то ещё или повторять приём наркотиков я не буду, а так же начинаю бросать пить и курить.
Проблемы только в наших головах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 18:46 
Гость

Вернулся аппетит. Вышел на улицу, прекрасная погода, пошёл в магазин . Был очень сильно удивлён, на сколько все реально. Реальные люди, нет наркоманов и потерянных как в том клубе, где я был. Ужасно одежда воняет сигаретами. Вернулся домой. Чувствую себя прекрасно, сейчас поем и буду пить кефир(читал что он помогает очищаться организму).
Ужас, до чего же я докатился....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 20:56 
Дункан МакЛауд

anonas228 писал(а):

Вернулся аппетит. Вышел на улицу, прекрасная погода, пошёл в магазин . Был очень сильно удивлён, на сколько все реально. Реальные люди, нет наркоманов и потерянных как в том клубе, где я был. Ужасно одежда воняет сигаретами. Вернулся домой. Чувствую себя прекрасно, сейчас поем и буду пить кефир(читал что он помогает очищаться организму).
Ужас, до чего же я докатился....

Если будиш пить и нюхать .то сам вонять начнеш.
Зачем водишся с нытиками ?они тебе наноют что героин лекарство ...а фен анти депресант.
кров из носа ити не будет ты просто спалил ноздрю это очень часто не парься даже.
думал под наркотиком денег заработать. *&YY^%$ кто употребляет наркотики думает только про них.и потом они кайф не дают .ты просто становишся раб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 21:06 
Юзер

Любая зависимость (если отбросить факт наличия химического привыкания, выход из которого обычно не тяжелее простуды или гриппа) - произрастает и живет на 2-х столпах: ИЛЛЮЗИИ и СТРАХ, взаимодополняющие и взаимоперетекающие.
Иллюзии: удовольствия, поддержки, неизбежности, тщетности и тп.
Страх: что жизнь потеряет краски, невозможности веселиться, страх срыва и тп.

Но зачастую, чтоб это прочувствовать и осознать полноценно - необходимо спуститься на Дно, а то и 3-4, правда не все находят силы потом подняться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 21:14 
Гость

Спасибо что не остаетесь равнодушными, очень радует что тут я не остался 1х1 со своей проблемой!
Поел(очень мало в меня влезло), выпил 1л кефира и снова воды литра полтора. Постирал шмотки, убрался в квартире, вроде полегче.
Главное - понимаю что все это внутри моей головы,мне это не нужно, хотя немного хочется сегодня ночью поехать в тот же клуб и снова попробовать эту дрянь)) но делать,конечно,я этого не буду! хотел выпить сейчас энергетик, но думаю что ограничусь водой
еще раз спасибо за ваши комментарии, намного легче стало,когда выговорился здесь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 21:30 
Юзер

в качестве прививки - почитай истории людей в употреблении Солей, Амфетамина, Травки(у меня в профиле ссылке именно по теме травы/спайса) - это ближайшая для тебя группа риска по наркотикам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 21:38 
Дункан МакЛауд

anonas228 писал(а):

Спасибо что не остаетесь равнодушными, очень радует что тут я не остался 1х1 со своей проблемой!
Поел(очень мало в меня влезло), выпил 1л кефира и снова воды литра полтора. Постирал шмотки, убрался в квартире, вроде полегче.
Главное - понимаю что все это внутри моей головы,мне это не нужно, хотя немного хочется сегодня ночью поехать в тот же клуб и снова попробовать эту дрянь)) но делать,конечно,я этого не буду! хотел выпить сейчас энергетик, но думаю что ограничусь водой
еще раз спасибо за ваши комментарии, намного легче стало,когда выговорился здесь

У тебя что появилось желание узнать что им дает наркотик ?зачем в клуб ити .здесь спроси тебе роскажут те кто употреблял его

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 22:10 
Гость

Прочел за сегодня огромную кучу историй,где описывается радость от фена(мефедрон тот же фен вроде бы) и я понимаю что это интересно, такой вот образ миллионера(который нюхает) сидит в голове))
но, наркота и хорошая жизнь - два разных понятия,поэтому лучше не буду ввязываться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017 22:21 
Бог флуда

Благодарил (а): 41 раз.
anonas228,
и истории такие читай до конца) а именно, чем все заканчивается! Ведь вся эта прелесть только сначала, дальше то никто не рассказывает..
Твой мозг уже имеет проблемы, если ты с помощью препаратов из вне пытаешь закрыться, потому задумывайся, как прекратить испытывать сие желание. И лучше быстрей, потому что к наркотикам тебя тоже не просто так потянуло.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа