Текущее время: 26 сен 2020 08:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 191  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Lesha TRUE
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лирика и Трамадол
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020 22:05 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Всем доброго времени суток, проблема вот в чем моя, я где то около 5 лет сидел на метадоне, в итоге это естественно со временем превратила мою жизнь в кошмар (мягко говоря) и распадается семья, а я больше всех этого боюсь, я не могу без жены находиться, а без сына так вообще ни секунды, сын конечно не знает о моей слабости, я каждый день поправлялся и был просто обсалютно трезвым и здоровым человеком, водил на тренировки по Самбо, встречал супруг, был вообщем как обычный здоровый жизнерадостный человек, никаких симптомов типо чесаться и залипать у меня давно уже не было, поэтому на людях я выглядел обсалютно трезвым и нормальным, со временем все изменилось, денег нужно много, да и просто постоянно зависит от этого надоело, проблематично даже стало уже давно в том плане что сделать все дела свои грязные (скажем так) я уже не могу, я часами искал какую нибудь и где нибудь вену, на руке, на ноге, да где угодно, у меня их уже просто не стало, это ещё одна причина бесила, но главное это разруха жизни и потеря семьи, я вообщем набрал себе Лирики 300 (2 блистера) Трамал 200 (1блистер) и Трамадол 100 (1 блистер), принимал по началу просто одну Лирику по 150 мг утром и 150мг вечером, так как Трамадол не помогал вообще никак, я как то до этого случая тоже больной был и у меня был дома Трамадол 100мг я 4 штуки выпил его и ничего не поменялось, как всю ночь кумарило, так и было, так вот вернёмся к настоящему я пью Лирику по 150мг, но уже со временем то ли ломка ужесточились и начала пробиваться через этот препарат, то ли просто к этой дозе Лирики привык, я хотел бы узнать у вас есть ли смысл с Лирикой пить трамал, эффект будет лучше или просто пора не по 150мг пить, а по 300, кто что знает об этом, помогите пожалуйста, я не хочу с Лирикой грубить, мне бы лучше трамал подключить к этому, если будет результат, а если же нет смысла, то тогда придётся Лирику уже пить по 300мг утром и 300 вечером, я очень этого не хотел бы, помогите с советом кто был в подобной ситуации, буду очень признателен, всем добра...и не принимайте наркотики, они все у вас заберут.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа