Текущее время: 13 авг 2020 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1029  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020 08:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Подскажите пожалуйста. Более 4-х лет употреблял ежедневно амфетамин в количестве около 1гр в сутки с периодически и перерывами по 1-2 месяца. Около 6-7 месяцев назад, последствия приёма сильно усугубились. Мания преследования и в особенности голоса в голове, стали проявляться все сильнее, пока не стали моими постоянными спутниками. В сентябре решил окончательно завязать. Принимать амфетамин перестал полностью, но голоса и ощущение, что за тобой следят и смотрят из каждого окна, любого дома осталось и по сей день. А сильнее всего напрягают голоса. Причём я как будто слышу, как меня обсуждают соседи сверху (муж и жена) и так же соседи снизу (муж и жена), всячески обзывая и ругая меня, догадываясь что я наркоман, ведут целые диалоги, у всех разные голоса, я да же могу им что то ответить не громко и мол они меня услышали и говорят что то в ответ. В общем шиза на глаза. И Все четыре месяца, что я не употребляю, меня не перестают покидать эти вещи. Подскажите пожалуйста, каким образом, можно устранить эти проблемы? Может есть какие то таблетки, пройти курс лечения?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа