Текущее время: 23 янв 2021 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 673  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016 12:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Жена
Всем привет!
Не могу не поделиться (есть успешный опыт, близкий человек и наши друзья проходили программу и не употребляют уже много лет) — программа «Нарконон», которая и "мертвого вернет к жизни". В центре «Нарконон-Санкт-Петербург» отличные условия, человек живет и проходит эту программу. Есть особый шаг, когда выводятся все накопившиеся в теле наркотики (а не просто детоксикация, когда очищается кровь). Здесь не используются лекарства и другие медицинские методы. Но участники уже с первых дней получают успехи, их мысли и чувства переключаются с негативных и «наркотических» на мир вокруг, они разбираются с тем, что толкало их на наркотики… в общем, много позитивных изменений, и я радуюсь, когда в очередной раз понимаю, что «Нарконон» спас близких мне людей (что бы случилось с ними за эти 10-15 лет… трудно подумать). Надеюсь, мой опыт поможет тому, кто прочтет эти строки. Пусть опыт и не личный, но я имею возможность наблюдать за жизнью этих людей — крепкие семьи, бизнес или хорошая работа, дети, путешествия… Так что — спасибо тем, кто делает эту ценную работу и спасибо «Нарконон-Санкт-Петербург»!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа