Текущее время: 06 дек 2020 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 4596  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще одна солевая история.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 20:50 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, форумчане. Читаю вас давно, но никак не хватало сил зарегистрироваться. Как и все хочу рассказать про свою жизнь и получить совета. Началось все с того, что юная 17летняя я случайно познакомилась с травокуром из другого города, через компьютерную игру. Он приехал в гости и в самом разгаре пьянки мы увидели под окном траву. После всем известных манипуляций через пару часов мы наяривали через водник. Было достаточно весело, в детстве была ярым противником, но почему-то сложилось иначе. В течении полутора лет я ездила к этому парню и его компашке в соседний город и уже упарывалась шишками, пила молоко, бегали на затирку и собирали урожаи за городом. В этой компании я встретила молодого человека. Сказать, что влюбилась - ничего не сказать... Покорил своим взглядом за доли секунды, но он был с девушкой (как выяснилось потом в свободных отношениях) и на какое-то время у меня опустились руки. Да и сама была в отношениях, хоть они и изжили себя, позволить измену не могла. Вскоре со своим молодым человеком я рассталась, закончила техникум, поступила заочно на высшее и было решено ехать к друзьям растаманам прожигать и веселиться, ведь в своем городе больше ничего не держало. Плюс меня не оставляли мысли о том самом мужчине, который так искусно вдыхал 2.5 литровую молочную забивку пыли. С моим возлюбленным мы старались тайно спать, но все понимали что между нами что-то есть.
Приехав и обосновавшись в уже свои 19 лет к этому травокуру, который изначально меня посвятил в этот мир, я узнала что вся эта компашка по студенчеству упарывали помимо прочего соли, миксы, спайсы. И вроде все слезли, кроме одного. Которого я еще не знала..... Тем временем мой возлюбленный все еще сожительствовал с другой, а я работав флористом по 4 смены 12ч начинала входить в депрессию, что он не предпринимает никаких действий и только лишь приходит ночевать к нам. Секс, чувства, любовь, но решительных действий никаких. Тогда тот самый последний чувак, сидевший на скорости и предложил мне попробовать, а чуваку с которым снимали вместе хату вспомнить молодость. Первый марафон... 2 дня чистейшего кристалического счастья. Открытая группа Биопсихоз, которая проникала в сознание и питала мои чувства к любимому. Первый рабочий день под ск, мои композиции были прекрасны. Первая упорка с бочка в туалете. Первые загоны. К концу рабочего дня не хватило. Первые отходосы. Первый сьем и все по новой. Мой любимый мужчина пришел в ужас узнав что они дали мне эту гадость. Только потом выяснилось, что он был на системе несколько лет и был чист пол года. Конечно он упорол вместе со мной и мы понеслись. Набралась смелости и через неделю мы уже жили вместе. Взяли грамм и долбили 3 дня. Это было не передаваемое время и ощущение. Я растекалась от счастья, уволилась с работы, он со временем тоже. Брали заказы на письменные работы для студентов. Он был счастлив со мной, но я даже не подозревала какие загоны были в его голове. После нескольких лет системы его процессор был перегоревший во всех отношениях и спиды вызывали у него боль. Так продолжалось месяц и вскоре я уехала на сессию. 2 недели без ск были адом. Но вернувшись в первую же ночь мы взяли амфетамина 4г, было решено перестать употреблять скорость. Ненаход. В минус 35. Удар по голове пыльным мешком и вот через 3 дня мы снова сели..... Он страдал и пытался слезть, он уже вылезал не раз с этой пропасти и видел куда качусь я. Из стройной девушки я превращалссь в анарексичку. Не могла есть и пить. Но все равно находила способы уговорить его взять еще. Денег становилось все меньше. Друзья привозили еще и сразу уходили, ведь у него были жуткие загоны. Мы не выходили из дома, мы иссыхали, но чувства питали все равно. Ребята, я так никогда не любила и не полюблю больше. Порой кажется что это была иллюзия, но нет, спиды лишь питали. В итоге им было решено бросить это дерьмо, потому что я конкретно подсела. Просила еще, последний раз, закончить. С кисточкой для бровей я ползала по полу и собирала любые белые крупинки, мы подкуривали штукатурку в надежде что вопрет. Из носа лилась кровь, корки были страшные. Тот ужас, что происходил с нами осознавал только он, ведь он уже был в этом дерьме и не раз. В итоге на новый год спустя пару недель тот чувак принес еще. Хотя мы закупились шишками и дали себе слово. Но так как было решено начать празднования 30 утром силы быстро иссякли... Короче опять слетели. Эта была лютая ночь загонов. Мой любимый мужчина не мог поверить что я люблю его, что никто не пытается меня увести, я стояла 4 часа на балконе и успокаивала его. Шиза реально довела его. И 31 декабря мы сидели в жутких отходосах. Я рыдала, друзья ушли вырубать что-то и решили оставить нас. Бой курант не забуду никогда.... Выпили водки и срубились. А 1 января опомнившись, я сделала тест на беременность. И вот так сюрприз :) Решили оставлять, не задумываясь о последствиях вообще. И конечно же не упарывать. Держались искренне долго, но потом пару раз все равно нюхали. Но он это присек и я сама не могла травить свое дитя. Беременность прошла под жутко й депрессией. Не могла бросить курить месяца до 5. Потом курили шишки, свадьба. Курим их и до сих пор. Были дикие загоны. Мне казалось, что моя жизнь рухнула, живот начал расти и я понимала во что мы вляпались. Под экстазом не осознавали всю ответственность за ребенка. Но я с успехом выносила свою девочку. На удивление она родилась абсолютно здоровой. Единственное, это вывих бедра. Но сейчас мы лечим это. Очень милая и спокойная. Назвали Ада. Это чудо, ведь она росла под спидами какое-то время. Но сейчас моя эмоциональная система начала давать сбои. Муж счастлив, работает и очень хорошо получает, помогает мне. О спидах речь завести можно, но лучше не стоит. Друзья тоже все слезли. Только шишки. Тот чувак, который подсадил меня нашел любовь и не употребляет практически ничего, только марки. А я все еще в депрессии. Ребенок оказался очень сложной задачей. Мне 20, весь угар превратился в день сурка состоящий из пеленок, соплей и прочего младенческого. Мне сняться спиды. Мне сниться то веселье и наши безумные разговоры с мужем. Недавно брали амфетамин на год отношений, еле уговорила мужа, ведь мне безумно не хватает скоростного, словила шизу. Казалось что траванула ребенка, хотя кормила его смесью и ждала пока выведется основное пару дней после того как закончили. Как мне избавиться от этих мыслей и воспоминаний? Курим траву иногда чтобы не слететь с катушек, в этом городе нет родителей, все далеко и мы в троем с малышкой 24/7 в квартире. Кажется что мы остыли. Что мы разрушили все счастье. Что мне делать? Опытные, прошу совета и поддержки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Еще одна солевая история.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 21:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Сорвался
НИКТО КРОМЕ ВАС ПРЕКРАТИТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ НЕ УГОВАРИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И ТОЛЬКО НА СИЛЕ ВОЛИ ВЫЕХАТЬ ИНАЧЕ МРАК И СМЕРТЬ ТОЛЬКО САМИ. ПО НАРКАТЕ И ЧЕМ ОБЕЗБОЛИТСЯ НЕ ПОДСКАЖУ Я МАКОЕД

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 21:25 
Почётный Форумчанин

Статус: Друг
терпеть и ждать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 21:37 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
Привет. А чего так много людей стесняются сделать первый шаг и написать?
Вы пишите, истории не перестают поражать.

Очень интересно, прям как книгу читал.)
Ну а совет какой... ты еще не до конца отдуплилась что наркота (да еще и спиды) по скорому загоняют человеку мозг. Ну а тело без мозга нахер никому не надо. Определяйся в трезвости, если твой мужик сам не хочет, дранюкониш? Идите всей семьей на группы ан, можете с малой если не выгонят.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 22:13 
Почётный Форумчанин

Pavlentiy писал(а):

Ну а совет какой... ты еще не до конца отдуплилась что наркота (да еще и спиды) по скорому загоняют человеку мозг. Ну а тело без мозга нахер никому не надо. Определяйся в трезвости, если твой мужик сам не хочет, дранюкониш? Идите всей семьей на группы ан, можете с малой если не выгонят.)

Я ПРОЧЕЛ И ЛЕГ У МЕНЯ МОЗГ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ТАКИЕ ИСТОРИИ И ЭТО У МЕНЯ С 4 ХОДКАМИ ХРЕНОВА ДА Я НИНЗЯ. Я ПРОСТО В ауте ДИТЕ ТЫ ТОРЧАЛА А ПЛАТИТЬ РЕБЕНКУ. БЫСТРО СПРЫГИВАТЬ И МУЖА ИЛИ НАКУЙ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ ВАМ ТОРБА А РЕБЕНОК В ИНТЕРНАТ ВЫ ЧЕ ТОРЧКИ РОДИЛИ КАЙФ ЗАБЫЛИ ТЕБЯ НЕ ХАЮ А ОТРЕЗВЛЯЮ БУДЕТ БОЛЬНО 2-3 НЕДЕЛИ И ПИПЕЦ ДАЛЬШЕ НА СИЛЕ ДУХА ВЫ ЧЕ СЕБЯ ГУБИТЕ ДА ФЛАГ ВАМ В РУКИ НО РЕБЕНОК ПРИ ЧЕМ сцука ПОСЛЕ ТАКОГО ФОРУМА МНЕ КАРВАЛОЛ НАДО БУДЕТ И ЭТО Я ПЛОХОЙ. ПИПЕЦ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 09:09 
Гость

Стоп народ. Мы чистые уже с января! Последний раз 16 число. Амф пробовали месяц назад на праздник, после загонов и глюков желание отпало его долбить, да и зачем. Берем мы шишки, но ребенок на смеси в это время или я нацеживаю запасы молока и кормлю с бутылочки. Я не стану травить его, у меня мозги еще не отьехали. Проблема в том, что все стало рутинным, я стараюсь быть хорошей матерью, женой, но скучаю по тем временам. Боюсь, что сорвусь и вырублю где-нибудь. Смотрю на своих одногруппников, у всех кипит жизнь, а я сижу в 4 стенах и чахну. После родов не могла оправиться, была жуткая депрессия. Роды были тяжелыми. Сидеть месяц не могла. Тело вернулось в прежний вес, но сколько шрамов от растяжек. Смотрю и ненавижу себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 09:13 
Гость

Pavlentiy писал(а):

О, ты местный писака!:) Привет:) Очень рада, что ты прочел. Блин, пока не знали, что беременная, мужик мой хотел взять 10г чтобы опустить меня в ад и я сама прочувствовала, а потом вытащить. Но не успели. Я видела всего 3 месяца и поэтому у меня нет жутких ассоциаций со спидами. Как вдолбить себе что больше нельзя упрывать это дерьмо?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 09:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 62 раз.
Статус: Подруга
amanita_muscary писал(а):

Стоп народ. Мы чистые уже с января! Последний раз 16 число. Амф пробовали месяц назад на праздник, после загонов и глюков желание отпало его долбить, да и зачем. Берем мы шишки, но ребенок на смеси в это время или я нацеживаю запасы молока и кормлю с бутылочки. Я не стану травить его, у меня мозги еще не отьехали. Проблема в том, что все стало рутинным, я стараюсь быть хорошей матерью, женой, но скучаю по тем временам. Боюсь, что сорвусь и вырублю где-нибудь. Смотрю на своих одногруппников, у всех кипит жизнь, а я сижу в 4 стенах и чахну. После родов не могла оправиться, была жуткая депрессия. Роды были тяжелыми. Сидеть месяц не могла. Тело вернулось в прежний вес, но сколько шрамов от растяжек. Смотрю и ненавижу себя.

Чистые они...))) и о какой любви может идти речь? Ты себя та не любишь, как ты можешь любить мужа или ребёнка? Себя сначала полюбить надо! Зачем рожала, ведь не нужен тебе ребёнок! Блин, я чтоб кота завести, 5 раз подумала! Ты или изучай программу 12 шагов с анонимными наркоманами, трезвей по настоящему, расти ребёнка или отдавай ребенка кому-нибудь, хоть кому, с тобой ему все равно плохо будет! И торчи сколько влезет! Не рожайте вы детей, они та причём...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 10:18 
Почётный Форумчанин

перетерпи полгода и пойдет на лад все в плане удовлдьствий

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 11:05 
Всемогущий писарь

О, ты местный писака!:) Привет:) Очень рада, что ты прочел. Блин, пока не знали, что беременная, мужик мой хотел взять 10г чтобы опустить меня в ад и я сама прочувствовала, а потом вытащить. Но не успели. Я видела всего 3 месяца и поэтому у меня нет жутких ассоциаций со спидами. Как вдолбить себе что больше нельзя упрывать это дерьмо?

Да ну. Я тебе скажу с детём на руках даже травку не стоит. Ну ты пойми, я и другие пацаны (друзья) с детства знали кто из родителей чего употребляет, скрыть это не возможно.
Не подавай такой пример, это для дитя важно, поверь. Род свой рано или поздно всем захочется познать.
Мой дед был алкоголиком. 27 лет он пропил в 56 умер. У нас с ним были отношения очень близкие, куда дед туда и я. Я с паханом не так как с дедом. Может это с играло роковую роль. Бухал, наркоманил, сейчас в завязке. Для каждого это по разному.

Как вдолбить в бошку чтоб не долбить?
Ну смотри: человек высоко социальное существо, на него крайне сильно влияет окружение. Ты этого можешь даже не замечать. Если люди вокруг тебя которые для тебя имеют авторитет что-то употребляют, ты берешь с них пример. И это уже вопрос времени когда ты начнешь употреблять. Этот пример ты тоже захочешь перенять, просто автоматом. В твоем случае ты уже имеешь навык пользования наркотиками.
Так вот что нужно для трезвости? Поменять авторитетное мнение. И если это невозможно сделать локально, находишь друзей по интересам. В данном случае анонимные наркоманы, группы людей собирающиеся по интересам (против наркомании), в определенное время, в определенном месте.
Это дает положительный эффект абсолютно для всех. Важно понимать силу желания завязать, она прямо пропорциональна успеху. Нет желания и ты не начнешь, недостаточно и ты не сможешь полностью научиться снова быть трезвой.
Это первые пол года, Вадо правильно подсказал, у дядьки богатый опыт. А потом, когда исчезнет острый абстинентный синдром, тебя уже так тянуть не будет. Плюс, по первой нужно учиться преодолевать срыв. Опытные наркоманы знают что это самое сложное. Преодолеть срыв, это научить себе отказывать несмотря ни на что. Нет и все! Если ты пока не можешь, тренируйся.
Вывод:
1. Иди на группы!
2. Развивать в себе стремление стать трезвой, развивай ненависть к слабым торчкам (они тебе не друзья, ты выше их и всех остальных "слабоков"!)
3. Учись преодолевать срыв (есть куча литературы и видео)
У тебя ситуация не тяжкая. Ты не так в говно залезло чтоб из него долго выгребать. Будет проще чем другим.
Почитай истории здесь на форуме. Люди сидели даже на электроширке (дезоморфин) хрень с дикой силой привыкания, соль отдыхает. И они смогли.
Имеет значение доза, время системы и т.д. Все эти показатели развивают в тебе силу зависимости.
Где-то там уесть условная точка не возврата, повторяю УСЛОВНАЯ, так как в теории каждый наркоман может завязать в любой момент. Даже перед смертью.

Наркотик подавляет желание с ним бороться, в этом самая большая проблема. Это как СПИД, он убивает иммунитет, а иммунитет это есть оружие против вируса.
Делай выводы сейчас, каждый прием отдаляет тебя от желания вернуться в трезвую жизнь!

Дерзай малая, успехов. Следи за ребенком и не развивай свой эгоизм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 22:29 
Гость

Pavlentiy писал(а):

Да ну. Я тебе скажу с детём на руках даже травку не стоит. Ну ты пойми, я и другие пацаны (друзья) с детства знали кто из родителей чего употребляет, скрыть это не возможно.
Не подавай такой пример, это для дитя важно, поверь. Род свой рано или поздно всем захочется познать.
Мой дед был алкоголиком. 27 лет он пропил в 56 умер. У нас с ним были отношения очень близкие, куда дед туда и я. Я с паханом не так как с дедом. Может это с играло роковую роль. Бухал, наркоманил, сейчас в завязке. Для каждого это по разному.

Как вдолбить в бошку чтоб не долбить?
Ну смотри: человек высоко социальное существо, на него крайне сильно влияет окружение. Ты этого можешь даже не замечать. Если люди вокруг тебя которые для тебя имеют авторитет что-то употребляют, ты берешь с них пример. И это уже вопрос времени когда ты начнешь употреблять. Этот пример ты тоже захочешь перенять, просто автоматом. В твоем случае ты уже имеешь навык пользования наркотиками.
Так вот что нужно для трезвости? Поменять авторитетное мнение. И если это невозможно сделать локально, находишь друзей по интересам. В данном случае анонимные наркоманы, группы людей собирающиеся по интересам (против наркомании), в определенное время, в определенном месте.
Это дает положительный эффект абсолютно для всех. Важно понимать силу желания завязать, она прямо пропорциональна успеху. Нет желания и ты не начнешь, недостаточно и ты не сможешь полностью научиться снова быть трезвой.
Это первые пол года, Вадо правильно подсказал, у дядьки богатый опыт. А потом, когда исчезнет острый абстинентный синдром, тебя уже так тянуть не будет. Плюс, по первой нужно учиться преодолевать срыв. Опытные наркоманы знают что это самое сложное. Преодолеть срыв, это научить себе отказывать несмотря ни на что. Нет и все! Если ты пока не можешь, тренируйся.
Вывод:
1. Иди на группы!
2. Развивать в себе стремление стать трезвой, развивай ненависть к слабым торчкам (они тебе не друзья, ты выше их и всех остальных "слабоков"!)
3. Учись преодолевать срыв (есть куча литературы и видео)
У тебя ситуация не тяжкая. Ты не так в говно залезло чтоб из него долго выгребать. Будет проще чем другим.
Почитай истории здесь на форуме. Люди сидели даже на электроширке (дезоморфин) хрень с дикой силой привыкания, соль отдыхает. И они смогли.
Имеет значение доза, время системы и т.д. Все эти показатели развивают в тебе силу зависимости.
Где-то там уесть условная точка не возврата, повторяю УСЛОВНАЯ, так как в теории каждый наркоман может завязать в любой момент. Даже перед смертью.

Наркотик подавляет желание с ним бороться, в этом самая большая проблема. Это как СПИД, он убивает иммунитет, а иммунитет это есть оружие против вируса.
Делай выводы сейчас, каждый прием отдаляет тебя от желания вернуться в трезвую жизнь!

Дерзай малая, успехов. Следи за ребенком и не развивай свой эгоизм.

Спасибо большое, ходить в группы я конечно точно не буду, но про шаги обязательно прочту. А всем тем, кто говорит отдать ребенка - пошли вон. Я ради нее бросила скорость, бросила курить, да шишки присутствуют, но я не хочу скатиться обратно в то дерьмо. Ее я не травлю, курю только когда она спит и то редко. Занимаюсь с ней, и никому не отдам ее. Это мое любимое существо. Я хочу убить в себе тягу к ск.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 22:45 
Юзер

Благодарил (а): 54 раз.
дочь Ада...

твой мужчина молодец, а ты всю семью, всех кого любишь на дно тянешь. Рутинушка надоела... ты ребенок еще, не понимаешь насколько всё плохо, понимала бы - рутинушка в радость была бы

Вокруг жизнь у молодых кипит? Через пару годков выкипать начнет, кто не отдуплится, а потом и подгорать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 22:56 
Всемогущий писарь

Спасибо большое, ходить в группы я конечно точно не буду, но про шаги обязательно прочту. А всем тем, кто говорит отдать ребенка - пошли вон. Я ради нее бросила скорость, бросила курить, да шишки присутствуют, но я не хочу скатиться обратно в то дерьмо. Ее я не травлю, курю только когда она спит и то редко. Занимаюсь с ней, и никому не отдам ее. Это мое любимое существо. Я хочу убить в себе тягу к ск.

Отдавать ребенка? )
Думаю это для нее будет намного больший ущерб чем покуривающая мать.
Ребенок растущий в детдоме редко вырастает счастливым и любящим жизнь.
Сильным, знающим чего хочет, пробивным, прошедшим серьезный отбор, с травмами детства на весь остаток жизни, такие как правило.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017 15:33 
Мастер слова

Благодарил (а): 62 раз.
Статус: Подруга
amanita_muscary, какое это существо? Это человек, маленький ещё, но все уже понимающий! Сейчас у твоего ребёнка самая сильная связь - эмоциональная, психическая... и прикинь, ты это тот человек, которого она видит самого первого в начале дня и заканчивает свой день тоже видя тебя! А мама на нерве... не будет ребёнку хуже без употребляющей мамы! Она свои потребности игнорит, когда "долбит" - не есть, не спит! А про потребности ребёнка тем более забудет! Не зря же говорят "пьющая мать - горе в семье" пьющая=употребляющая!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 00:18 
Гость

Eva писал(а):

amanita_muscary, какое это существо? Это человек, маленький ещё, но все уже понимающий! Сейчас у твоего ребёнка самая сильная связь - эмоциональная, психическая... и прикинь, ты это тот человек, которого она видит самого первого в начале дня и заканчивает свой день тоже видя тебя! А мама на нерве... не будет ребёнку хуже без употребляющей мамы! Она свои потребности игнорит, когда "долбит" - не есть, не спит! А про потребности ребёнка тем более забудет! Не зря же говорят "пьющая мать - горе в семье" пьющая=употребляющая!

Это под травой то не есть не спать? Если б не она, я в период токсикоза бы кроме воды ничего не пила.. Ее в некоторых странах в лекарственных дозах прописывают. И ребенок у меня не остается без внимания никогда, любой писк при накурке слышу. Она счастлива, сыта, чиста и одета 24/7. Прошу пройти мимо вас вообще. Вы видимо тут считаете, что я отброс общества, но дома у меня всегда чисто, про ребенка я уже писала . Муж зарабатывает 47 тысяч в месяц, все хорошо кроме одного - есть загоны в голове.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа