Текущее время: 20 окт 2019 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

{ VISITS } Просмотры: 8782  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: mellori, Ksana 1, Medinilla
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 16:42 
Посетитель

Благодарил (а): 38 раз.
Статус: Бывший
en1966 писал(а):

mellori писал(а):

я даже на днях эксперимент проводила: сидела целый день без гаджетов и привычных развлечений. оставила себе только книжку, ну и мама с братом были дома и мы сидели, болтали. а целью этого эксперимента было выяснить, чем мой мозг захочет заполнять это время, из чего захочет получать удовольствие. и что вы думаете? я целыми днями читала эту одну книжку и делала уборку каждую свободную минуту. и сразу же забегала по врачам (посетила двух специалистов за день! раньше вообще не могла себя заставить это сделать!). и все! не было больше ни единого действия, которым мне бы хотелось заняться. ах да... еще и активно прописывала первый шаг (я даже первый раздел со своим, блин, спонсором закончить не могу).

Не вижу никакого криминала.
Читала книжку, убиралась, писала шаг, ходила по врачам, беседовала с родными.
Плюс встречи с молодым человеком и походы на группы АН.(иногда каждый день по 2 раза)
Бег и фитнесс был или нет в эти дни?

Девочка, а что тебе надо делать, как проводить время?
Чем тебя не устраивает сегодняшнее времяпровождение?
На мой взгляд, все хорошо. А уж для 17 лет на каникулах просто прекрасно.
В шахту может спускаться надо часов на 10?

Ты что себя ешь то?
Ты когда травилась, что, кучу дел делала что ли?

Я когда травился, реально кучу дел делал. Вот прям иногда для этого и травился, чтобы не спать, не есть пару суток и разгрести весь завал дел. Эх, вот другие люди и так дела делают, без допинга. А у меня так не выходит теперь. Редко дни выдаются, когда больше одного дела сделаю... @#$%^H

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 17:16 
Посетитель

mellori писал(а):

в этом и суть, что я, видио, не смирилась ещё с пониманием того, что это прямо «навсегда». оттуда часто читаю про наркотики, смотрю про наркотики. потому что не могу принять до конца то, что больше нельзя. я думаю, со временем это пройдет.

Если пока не смирилась с окончательным решением, и твоя голова всё ведёт торги, попробуй подумать о твоих детях.
Ты уже подпортила твой геном употреблением, это раз.
Если продолжишь употреблять, риск что твои дети будут зависимыми или вообще тупыми всё больше и больше.
Если и у их отца будет испорченный геном, то это совсем плохо на них отразится. Хоть один должен быть здоров, для их блага.
Сейчас ты наверняка о потомстве и не задумываешься, но когда-нибудь, когда станешь зрелой личностью, решишь обзавестись. А у тебя фигак и мелкие торчки растут. Хочешь и чтобы они тоже проходили, что и ты сейчас?
Подумай, может добавишь мои слова на свои весы "за трезвость".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 17:57 
Посетитель

Дочитал до последней страницы... Оооо, срыв... мои поздравления.

Ты пишешь "Хорошо, что он случился не в учебное время"... А ты уверена, что это ты не специально сорвалась до учёбы? Ведь учёба мешала бы, а тут уж (надышаться перед смертью) наторчаться пока есть возможность.

И ещё, откуда ты так уверена в том, что употребляешь? Заметил, по всей теме так и кидаешься названиями, формулами веществ.
На раз могут в закладку засунуть чё угодно. Одно закончилось, другое сыпят, или закладчик сам часть употребил, да разбадяжил с тем, что было.

Может ты употребляла тоже что и раньше? Просто больше нет такого эффекта как раньше. Уже тебе эта соль не даёт никаких плюсов, одна шиза и прям сразу после употребления - отходосы, без кайфа. Так и будет теперь дальше.
Есть ли смысл тупо отходосы поиспытавать, пострадать?
Либо переходи на более сильные вещества, либо внутривенное употребление, либо бросай уж, всё равно толку нет больше от продолжения.
Здоровый выбор очевиден, и надеюсь ты выберешь его.
У меня такое же было. Свой выбор я сделал.

Что за служение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2019 23:12 
Посетитель

Благодарил (а): 9 раз.
Статус: Подруга
Дмитрий123, я думаю, что в 17 лет человеку тыкать его будущим потомством - это просто несусветная глупость, честно признаюсь)) ты прямо как моя мать рассуждаешь. только она говорит, что это я ей жизнь порчу и расстраиваю ее, а ты - что другому, даже не существующему в данный момент человеку. вы сходитесь в одном - «подумай не о себе, а о других». говорить это наркоману! вот это да! если человеку на себя наплевать, то на остальных, тем более на несуществующих людей - уж тем более))
и, хочу добавить, это тебе бы стоило задуматься над потомством. у тебя возраст к этому больше предрасполагает, а ты чет не завязываешь бухать постоянно))

> Ты уверена, что сорвалась не специально до учебы?

вообще удивительное предположение. неужели ты думаешь, что зависимого человека способна учеба остановить?)) в 10 классе, т.е год назад я вообще школку бросила во благо тусовок. конечно, поначалу я себя разводила, мол, «в школу вставать ежедневно нужно», «школу сложно вывозить» (хотя нихера не сложно), но даже когда я поняла, что ничем полезным не занимаюсь и живу от одной тусы до другой, - меня это не побудило вернуться в школу. сыграла слабость духа)) и в данном же контексте тоже сыграла бы слабость духа, если бы мои действия были намеренным. но, напротив, я неоднократно думала о том, что ЛИШЬ БЫ НЕ СОРВАТЬСЯ, ШКОЛА ЖЕ, ВЕКТОР МЫШЛЕНИЯ СОВСЕМ СДВИНУТ БУДЕТ. и именно НЕНАМЕРЕННОСТЬ (у зависимости, конечно, другие планы были) моих действий вернули меня из срыва спустя всего сутки употребления.

> кидаешься формулами, названиями

конечно, наркобизнес суров, и ты никогда не знаешь наверняка, что потребляешь, но как бы у того товара было название на гидре, - альфа-пвп)))
а для чего ты так агрессивно, Дмитрий, настроен? не нравится тебе моя сознательность? раздражает то, что целенаправленно стараюсь во всем разобраться?)
ни одного положительного слова от тебя я не прочитала, несмотря на то, что у меня около 20 дней трезвости. пишешь так, будто я отправляю сообщения в эту тему из притона.
торчки, видимо, действительно желают друг другу самого худшего))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019 00:31 
Посетитель

mellori, очень жаль, что ты восприняла все мои слова в штыки. Прошу прошения, если тебе показалось, что я агрессивно к тебе настроен.
Цитата:
это тебе бы стоило задуматься над потомством. у тебя возраст к этому больше предрасполагает, а ты чет не завязываешь бухать постоянно))

Я себе эти же вопросы задавал, когда бросать пытался наркотики, о чём и тебе пишу. Ну может и правда, 17-летней это глупо писать.
И кстати бухать я пытаюсь завязывать. Уже много раз завязывал)) И вот опять завязываю. 21 день трезвости у меня. Читаю литературу, вас тут читаю. Надеюсь это окончательная завязка с алкоголем.
Цитата:
Ты уверена, что сорвалась не специально до учебы?

вообще удивительное предположение. неужели ты думаешь, что зависимого человека способна учеба остановить?))

Действительно, не способна остановить. Но я считал тебя бросающей, а не зависимой... ошибся.
И тоже я пишу это по своему опыту. Неосознанно у меня появлялось желание употребить или чаще бухнуть напоследок, перед тем как ответственный период наступит. Но так уж ли и неосознанно?!
Цитата:
а для чего ты так агрессивно, Дмитрий, настроен? не нравится тебе моя сознательность? раздражает то, что целенаправленно стараюсь во всем разобраться?)

Никакой агрессии. Про остальное - вообще глупости какие-то... Кажется ты вообще не дочитала моё сообщение. Где же я желал худшего?

Цитата:
либо бросай уж, всё равно толку нет больше от продолжения.
Здоровый выбор очевиден, и надеюсь ты выберешь его.
У меня такое же было. Свой выбор я сделал.

P.S: Что за служение то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019 22:07 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Наркоманская тема такая защищаться и не принимать очевидное )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019 09:47 
Посетитель

ой, дорогая, своих детей жизни поучишь))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019 18:53 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: В ремиссии
Себя бы научить(
А ты чего вечно на негативе, мы все в одной лодке плывем, я такая же не лучше, у нас одни и те же проблемы по сути... к сожалению мы очень часто уходим в закину и непринятие, это мешает нам

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019 06:09 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Ищу информацию
Adex-Adel писал(а):

А ты чего вечно на негативе,

не, не вечно девушка на негативе.
но во время абстинентного синдрома к ней лучше не приближаться.
хотя оно и понятно: агрессивность и истерия у бросающих стимуляторы является обычным делом.

хочется кидаться на людей?
засунь в себя что-нибудь со стимулирующим эффектом.
после "кайфа" эффект будет.

так что не берите на свой счет. ^%^%uy

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2019 06:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Ищу информацию
mellori писал(а):

не нравится тебе моя сознательность? раздражает то, что целенаправленно стараюсь во всем разобраться?)

на мой взгляд, знаешь что тебе надо?
перечитать свою тему и выписать прямо отдельно, кусками, сообщениями, когда происходили срывы, (благо. что у тебя они описаны и их уже вроде бы три) свои эмоции и настроения.
там ты можешь увидеть, как ты каждый раз себе что-то обещаешь, на что-то резко смотришь.
ярко, на мой взгляд, они описаны.
и как потом это все забывается, как болезнь тебя разводит.
(держать это при себе и перечитывать время от времени желательно, чтобы не дать "себе" забыть)
верней, чтобы рабовладелец "меф" не смог попитаться твоей кровью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019 01:51 
Посетитель

вчера почти рассталась с парнем... в один момент поняла, что не вижу нашего общего будущего. есть некоторые проблемы, как и у всех, но я посчитала, что справиться с тем, что было у нас, невозможно.
впервые страдала из-за любовных чувств. конечно, были мысли о том, чтобы сорваться, но буквально на секунду-две в моей голове задержались. это сменилось другими мыслями: «как я могу так поступить, я же предам себя», etc. все чаще прихожу к выводу, что мне совершенно уже не нужна такая жизнь... и поэтому я и тягу почти не гоняю, как раньше.
конечно, по большей мере это связано с постоянной занятостью: готовлюсь к егэ на очень курсах с очень «интенсивным подходом». моя цель на день - это сделать домашку вовремя, чтобы меня не оштрафовали (да, жесткая у них система). живу припеваючи, радуюсь... на собрания редко хожу. да и не хочу особо, если честно. торги ведутся, но уже меньше: чаще всего я просто сразу обрываю свои мысли о наркотиках, стараюсь в этом уже не завариваться, потому что реально не хочу. не то, что раньше.
с парнем все же не рассталась, мы все выяснили, пришли к мирному разрешению вопроса. но боль жуткая была... мама удивляется: «как можно бросать человека, которого любишь?» глупая. не понимает, что на одной любви всё держаться не может... хотя, если есть любовь, то всего остального можно достичь. наверное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019 01:53 
Посетитель

не покидает чувство того, что я сама по себе какая-то ненаполненная, несамодостаточнвя. что мне вечно нужны какие-то стимулы извне: интенсивная подготовка, учеба, или же наркотики... сама по себе я будто не могу быть счастлива;

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019 16:35 
Посетитель

пора бы отписаться в своей теме ;)
47 дней ничего не употребляла. очень интенсивно готовлюсь к егэ, вижусь иногда с парнем, стала больше общаться с одноклассниками. а ещё я перестала относиться ко всей этой теме так серьезно. перестала считать себя неизлечимо больной и создавать из этого какой-то культ. на собрания вообще не хожу, и жить как-то легче стало.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019 16:38 
Посетитель

пришла сейчас к выводу, что пока ты постоянно посещаешь собрания, ежедневно напоминаешь себе о том, что ты нарк - ты действительно постоянно обнаруживаешь у себя в голове мысли про наркотики.
все это заменяется любимым делом, хорошим окружением и увлеченностью жизнью. вот и все.
от этого надо уходить - от наркотиков, от наркоманов, от такого образа жизни. чем дальше тв ушёл, чем больше шагов сделал на пути к тому, чтобы забыть про наркотики - тем меньше тебя туда тянет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019 16:42 
Посетитель

к мыслям о наркотиках тоже легче отношусь уже, кстати. и действительно, когда я перестала бояться так называемой тяги, когда я перестала - не дай бог - зайти, например, на страницу соупотребов в вк, - эти состояния стали намного быстрее и легче отпускать. просто это часть моей жизни, вот и все. ностальгировать по чему-то - это ок. а то любят во всему подряд приписать происки зависимости, ПРЕДСРЫВНОЕ СОСТОЯНИЕ.
да и в целом стала находить АН каким-то сектантским, вот правда.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа