Текущее время: 19 июл 2019 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

{ VISITS } Просмотры: 3271  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 19:33 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Ищу информацию

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 20:30 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 57 раз.
Статус: Бывший
Ничего себе! Ты где такой материал находишь?))

Я подозревал что группа "Дюна", поющая песни о море пива, не придерживается ЗОЖ, но что они оборудование пропили...
Любой человек который сталкивался с музыкальной деятельность той эпохи понимает, что инструменты, усилители, акустические системы и прочее не просто
стоили больших денег, а элементарно практически отсутствовали на рынке. И достать их можно было через заявку через мин. культуры и подобные заведения,
ведь на производстве все расписано наперед, на пол года вперед.
У меня батя был басистом в группе которая к сожалению не приобрела славу и признание, но дело не в этом. Своим у музыкантов был только личный инструмент,
остальное арендовалось. А вот в 90-х это все буквально начинали раздавать за бесценок, можно было поменять акустическую систему 1 кВт мощности на ящик водки.)))

Во были времена...)
Конечно сейчас качество намного выше, однако 1 килоВатт звука дешевле 3 кил долларов вы просто не найдете. Прибавьте эквалайзер, микш.пульт, усилители, дисторшины, усилки для басс, метрономы, и прочее прочее...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 20:35 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 57 раз.
Статус: Бывший
Круто, Лена, спасибо за тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 22:37 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
en1966 писал(а):

Стас Пьеха откровенно рассказал о своей борьбе с наркозависимостью
http://ruftv.ru/2017/09/24/stas-peha-ot ... ostyu.html

Если кого будет интересовать еще информация или подробней, то в инете можно найти по поиску, и на ютубе есть ролики об этом.
Как дочка сказала, сейчас он сам открыл две больницы или 2 центра для лечения от наркомании.

Он ходит на собрания АН, видела там несколько раз и активно помогает наркоманам, предлагает поддержку и спонсорство.
Честно говоря интервью не особо зацепили. Не понимаю, почему если снимают интервью то про баяны и тюрьмы. Словно на другой наркоте нельзя сторчаться до той же тюрьмы. У меня одно предположение - все интервью достаточно старые, снятые ДО бума дизайнерских наркотиков. А сейчас не снимают ничего нового.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 11:48 
Дункан МакЛауд

Pavlentiy писал(а):

Ничего себе! Ты где такой материал находишь?)) .

Насчет алкоголя много пересмотрела и перечитала в свое время.
Надо же было увериться, что жизнь в трезвости существует.
По поиску нахожу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 11:56 
Дункан МакЛауд

EvgeshaSH писал(а):

Он ходит на собрания АН, видела там несколько раз и активно помогает наркоманам, предлагает поддержку и спонсорство.
Честно говоря интервью не особо зацепили. Не понимаю, почему если снимают интервью то про баяны и тюрьмы. Словно на другой наркоте нельзя сторчаться до той же тюрьмы. У меня одно предположение - все интервью достаточно старые, снятые ДО бума дизайнерских наркотиков. А сейчас не снимают ничего нового.

Возможно, старые, сейчас не снимают или просто мне не попадаются.
Кстати, вы с Павлом тоже уже для этой темы, надо ссылки и на ваши темы дать.
Опыт положительный. *&YY^%$
И если где найдете свидетельства трезвости не меньше года или близко к этой дате, сюда можно принести.
Цель показать, что трезвая жизнь возможна, не взирая на потери.
Много видела сообщений, что руки у людей опускаются, не верят в возможность излечения.
Отсюда и захотелось в одну тему запихнуть много положительных примеров.
По своему опыту -как несколько десятков историй прочитала,сама уверилась, что живут и не мучаются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 16:27 
Продвинутый юзер

Статус: В ремиссии
Мне тоже не попадались, если увижу закину сюда ну и если ты найдёшь - будет класс :)
На счёт моей истории со счастливым концом и примером - пожалуй не нужно. Слишком мало времени. Да и вообще я поняла одну вещь, можно быть чистым хоть 10 лет - единственная разница наркомана в ремиссии от активного употребляющего - это одна доза.
Бывших наркоманов не бывает :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 20:12 
Дункан МакЛауд

договорились)
**
на сегодня Юля блогер из наркологии.
алкоголь (20 лет) и была травка вроде бы.
может и еще что пробовала.

это видео на ее год трезвости только зависимым

видео блог правда из наркологии, она прожила там 9 месяцев.
по адресу
https://www.youtube.com/channel/UCtTiUk ... Y0qVSRXv9A

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 01:55 
Гость

Никогда в жизни не кололся но это не снимает с меня ярлык наркомана, но в жизни пережрал много дерьма, и сейчас я нахожусь в борьбе с собой, стаж 5 лет систематического употребления синтетики, мдма,соль,спайс,мефедрон,гашиш. Самое долгое время торчал на солях, но теперь я их за километр обхожу так как это полнейшая жесть, и что стало происходить с психикой тоже полная жесть. Из всех веществ больше всего пробелм мне принесли это алкоголь,и соль. На первом месте кстати алкоголь. От травы (натуральной) как-то вообще проблем не было в момент ее употребления ( только именно ее,никаких других веществ). Но увы могут проблемы быть с законом очень жесткие. Сейчас пытаюсь придти к трезвой жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 02:04 
Гость

Как показывает практика что многие возвращаются к прежней жизни даже спустя годы, из-за "ущербности" этой трезвой жизни, так как во многих странах уровень жизни не очень, да и с работами и с зарплатами туго. И начинает это изматывать, домой на работу, домой на работу. День сурка, а особенно когда постоянные стрессы давление отовсюду. И отсутствие денег на элементарный отдых на море кажется не реальным много кто срывается, я и сам так постоянно то завязывал то срывался. У меня были небольшие моменты трезвости по пол года. Может и больше, все что я отметил положительное в эти моменты трезвости это я не попадал не в какой пиздорез и у меня не было проблем с законом, на этом положительные моменты у меня всегда заканчивались. И мне все казалось серым и убогим, да я мог позволить что-то себе купить, одеться, скопить на что-то. Но это какие-то кратковременные были радости. И в целом все было убого

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 02:08 
Гость

Обкурившись гашиша, я шел довольный и мне было как-то хорошо весело. Как будто опухоль удалили из души, я лишь описываю свои состояния. Из всего дерьма которое я пережрал меня больше всего тянуло к траве всегда. Все эти соля,мдма, мефедроны я не считал своим наркотиком и от них были ярко выраженные проблемы с психикой и здоровьем. А дудка даже как-то и не мешала мне, а наоборот что ли у меня появлялось желание чем-то заниматься. Появлялось настроение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 02:13 
Гость

Я вот сидел и попробовал откатится далеко в прошлое, когда я был ребенком ходил в школу и ничего не употреблял от рождения. И знаете что я вспомнил ? Да то что мне с тех времен даже когда я ничего не пробовал и не употреблял все казалось убогим, даже мать говорит что я был с рождения депрессивным и загонным ребенком. И у меня постоянно было плохое настроение. Возможно это психологические проблемы уже с тех времен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 08:53 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Azimut писал(а):

я был с рождения депрессивным и загонным ребенком
Отсутствие базового доверия к миру. С этого всё начинается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 11:00 
Дункан МакЛауд

Azimut, тебе как никому советую посмотреть последнее видео, на год трезвости.
и еще напишу в твоей теме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019 23:49 
Гость

Статус: Бросаю
Слышал про чувака который шпиговался мефов и говорил про свою зависимость от сладкова, как ему тяжело ее бросить и т.д. ТС вы из такихже?? :)
По своему опыту и опыту окружающих наркоманов, за 3 месяца практически любой человек который действительно решил бросить освобождается от зависимости, если по истечению 3 месяцев человек рассказывает как ему тяжело, то он не бросит уже..

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа