Текущее время: 27 июн 2019 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

{ VISITS } Просмотры: 3849  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как соскочить?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 17:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мне 27, употребляю примерно 5 лет,максимум перерыв был пол года потом опять в то же болто. Уехал в другой район, порвал со многими старыми связями раньше курили микс и юзали Ск , потом от этих скоростей срывать начало колпак, параноя страх, ходил безумный депрессия. Когда переехал в другой район как-то на наркотики забил на одно время, но зато начал пить сначала после работы, потом уже полуживой приходил на работу, пил как правило один дома. Потом начал уже жестко бухать в ночные смены на работе, еще там нашел канистру бензина, когда не было бухла фигачил бензин прямо на работе. Коллективу пофиг было, один раньше на спайсах сидел, второй герой ширялся потом вроде как забил и начал бухать , если где под станком усну, то попрячат пакеты и бутылки и спать положат на диван. Все так продолжалось около 3ех месяцев. Зарплата днище, заставляли работать много, жил один. Придя домой развлечение было одно напиться. Уволили с работы, так как приходил сутра с перегаром. Нашел новую работу, которая немного связанна с хобби. Перестал употреблять водку, так как от нее у меня рвало жбан и я творил лютую дичь на улице и попадал в ментовки. Жрал пиво литрами, и вот на работе испытательный срок подходит к концу зарплата опять таки днище. Собирают всех на корпаратив, отличились там много кто. Я не исключение напился там ходил всем мозги дурил утопил телефон свой. Сутра пришел на работу, мне отдают трудовую. Прихожу домой, бутылка водки, скандалы, истерики с родителями. Побухал 2 дня начал искать работу, нашел, работа не сложная, ничего плохого сказать не могу зарплата в 2 раза больше чем на прошлой.Просто так повезло что такие работы разве что по блату находят а не по обьявлению. Начал опять пить, разнес магазин попал в ментовку, отделался штрафом и небольшим финансовыми убытками смешными. Тут я понял что я так потеряю и эту работу, и уже себе этого точно не прощу, решено было кодироваться во второй раз, мое решение. Закодировался, была мечта собрать топовый компьютер, начал активно мутить железки. Искать компьютерных барыг, сам разбираюсь исполнил свою мечту. Потом оделся, купил себе новый телефон. Даже умудрился вторую работу найти, подработку. Да бы меньше времени свободного было и херня в голову не лезла. Но она еще как начала лезть. Мне просто скучно, я иду на работу отрабатываю там положенное время. Иногда хожу на подработку если не лень. Жизнь в целом у меня нормальная, обут,одет, сытый. Комп, телефон все есть. Вообщем нормальный стабильный уровень жизни. Но я начал опять употреблять спайс, там барыга продает закладками микс. Можно его весь день долбить и никаких отходняков нету, тупо как трава. Куришь,ещь спишь, залипаешь ютуб, потом начали активно продавать Мефедрон. Начал его покупать, ощущения не забываемые, но меня на отходах от него шизит, всякие мысли паранойные и стоит сумашедших денег. Не могу остановиться, и ролики смотрю всякие и понимаю все. Страшно что рано или поздно меня примут на этих закладках, в стране черти что творится, каждыми днями ловят кого-то. А если поймают с весом на кармане то все, это минимум 3 года тюрьмы со старта, не важно какая у тебя биография и за сколько бабок ты адваката возьмешь. Страшно уже по этим закладкам ехать, но голова боится ноги идут, как черт меня несет ( и в голове одно и тоже это в последний раз) у меня уже этот последний раз 5 лет длится (не может столько везти). Тюрьмы боюсь панически как огня, но всеравно езжу это говно забираю. Понимаю прекрасно что все потеряю, работу ,нормальную жизнь отношение близких за 1 секунду. Начало рвать крышу от злости. Что какого черта алкашку продают от которой люди дохнут. А за марихуану от которой никто не умер срока дают по 5 лет. Появилась какая-то навязчивая идея свалить на ПМЖ в страну где все легально. Но я сам себя обманываю что да только пару раз покурить траву на выходных отдохнуть. Зная себя если бы продавали траву в магазине и была бы она легальна, я бы наверное ходил 24/7 накуренный, и думаю со временем начались бы проблемы. Как-то заметил что настроение у меня даже когда трезвый лучше чем когда под кайфом. Но все ровно я употребляю, то спайс,то траву, но мефедрон, то еще что. Вообщем все что можно вымутить.
P.s Как соскочить? Я уже устал я не могу просто, держатся я и месяц держался и 2 месяца. Но потом в мозгах что-то щелкает и летишь на банкомат. Со страхом что рано или поздно примут.
P.s.s Как получать удовольствия от нормальной жизни? Мне все лень, многие говорили устроишься на работу будет все нормально, а желание после рабочего дня или недели огромнейшее упороться пойти. Все время депрессия, на работе сижу что-то делаю и в голову только одна негативная хрень лезет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как соскочить?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 17:16 
Гость

У трезвого жизнь такого характера, пошел на работу, пришел с работы лег спать, или сел за комп поиграл в какую игру час,лег спать. И так каждый день. Когда что-то мучу, отработал смену поехал за закладкой, упоролся сидишь за компом лег спать пошел на работу. Или от какого мефедрона ночью богу молишься лежишь и не можешь уснуть, а завтра на работу и черт пойми как пережить смену, что ну его нафиг это в последний раз. И все тоже самое постоянно. От покупок радость есть как от наркотиков если что-то себе купить, или хорошо одеться, но не долгая. Цели на будущее я не знаю, машина мне нафиг не нужна. Была цель сьездить отдохнуть в отпуск, но опять таки мозги выбрали соответствующую страну для этого что бы там весь отпуск упоротым ходить. Девушки нет, знакомится я не умею, да и не знаю нужен ли я со своими тараканами в голове ей. Что делать вообще в дальнейшем я не знаю, я вообще запутался в себе, и постоянных страх как мне жить без веществ, потому что выпивать я не умею с алкоголем у меня еще все хуже я вообще ненормальный от него становлюсь. Со спайсом и травой, вроде все как нормально, могу работать, жизнь веселее. Но я боюсь ее сломать и оказаться в тюрьме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 17:28 
Гость

И все время одна мысль вот бы в этой стране была легализована трава и я бы ее мог покупать без риска сесть в тюрьму, то и жизнь моя была бы радостной и хорошей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 17:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Ищу информацию
https://www.youtube.com/channel/UCknzJA ... fOqPwUABNw
Просмотришь все ролики с канала, многие вопросы отпадут,
А знания появятся.
Может и мнение про трезвость поменяется.
Там и про стадии трезвости, и навыки.
И про очень многие полезные вещи, которые в ней пригодятся.
Бросить легко - тяжело не начать.
(Товарищ алкоголь перестал употреблять, но трезвостью заразился просто))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 18:23 
Дункан МакЛауд

Azimut писал(а):

И все время одна мысль вот бы в этой стране была легализована трава и я бы ее мог покупать без риска сесть в тюрьму, то и жизнь моя была бы радостной и хорошей.

Надо полюбить трезвость и возненавидеть употребление.
Нужны убеждения, какой кайф жить в трезвости.
Это на сайты трезвой россии, трезвого образа жизни, что хорошего можно приобрести.
В приоритете должео быть
А когда трезвость это скучно и пресно, а с травкой радостно и хорошо, то...
Тем более ошибка:
На одной траве уже не остановиться, градус повышен давно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 18:37 
Дункан МакЛауд

Azimut писал(а):

Со спайсом и травой, вроде все как нормально, могу работать, жизнь веселее. Но я боюсь ее сломать и оказаться в тюрьме.

Нет третьего варианта, он приведет к другим наркотикам, к тюрьме, психушке, могиле.
Или выбираешь предыдущее предложение или трезвость.
А уже на трезвость можно будет нанизывать и учебы по досугу, по учению знакомства с девушками и многое другое.
Но если здоровье еще позволяет - как правило, люди торгуются и ищут как совместить и пролезть в непролазное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 20:29 
Мастер слова

Благодарил (а): 39 раз.
Поразил меня,если честно.)
Согласна! Почитай пока предложеное Эн,дай себе шанс принять решение которое убережет от тюрьмы.
Либо ты начинаешь выздоравливать сейчас,либо придется делать это в тюрьме,насильно и в ужасных условиях.
Ты точно не из тех, кто будет "движевать на хате". Поэтому придется выздоравливать или изготавливать спирт из хлеба в мучительном ожидании вызревания напитка, страхов обнаружения сотрудниками.
Если бы не было сейчас таких огромных сроков,я бы пожелала тебе посидеть в тюрьме.
Но потеряное время жизни слишком велико,поэтому -сочувствую и желаю удачи в поисках информации в борьбе за свою свободную молодую жизнь!

Как относятся родители к твоему образу жизни? Что делают,что говорят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 20:48 
Гость

Брю писал(а):

Поразил меня,если честно.)
Согласна! Почитай пока предложеное Эн,дай себе шанс принять решение которое убережет от тюрьмы.
Либо ты начинаешь выздоравливать сейчас,либо придется делать это в тюрьме,насильно и в ужасных условиях.
Ты точно не из тех, кто будет "движевать на хате". Поэтому придется выздоравливать или изготавливать спирт из хлеба в мучительном ожидании вызревания напитка, страхов обнаружения сотрудниками.
Если бы не было сейчас таких огромных сроков,я бы пожелала тебе посидеть в тюрьме.
Но потеряное время жизни слишком велико,поэтому -сочувствую и желаю удачи в поисках информации в борьбе за свою свободную молодую жизнь!

Как относятся родители к твоему образу жизни? Что делают,что говорят?

Ничего не замечают, они конечно знают что я могу употреблять и что употреблял раньше. Но сейчас как-то это не заметно, пошел в магазин, перед магазином убился спайсом, через 25 минут трезвый как огурец, так как нынешние наркотики на минут 30 не более.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 20:51 
Гость

Просто я наверное и нашел для себя хобби, это ездить по этим проклятым закладкам. Насчет сроков в РБ они жестокие, в России еще как-то мягче с этим, если найдут менты какой минимальный вес можно отделать штрафом или откупить от них деньгами. В РБ такое не прокатит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 20:55 
Гость

Кстати самое страшное это алкоголь,хуже разве него из того что я употреблял это СК спиды эти проклятые, их я как-то сам бросил жрать и интереса не возникает, потому что дорогу всадил и сидишь как шизофреник. Мефедрон похожая лажа, тоже от него шизоидит на выходите тоже не жрешь не спишь, но как-то лайтовее. И я аж испугался что мне он вкатил и им начали банчить, 0.5 у нас стоит 30 баксов, мне этого на два раза. Сейчас сижу не смотря на то что одежда есть еда есть, посчитал что я слил за месяц баксов 150 минимум на эту лажу и на такси до закладок. А мог бы их положить в копилку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 20:58 
Мастер слова

Колешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 21:01 
Гость

Брю писал(а):

Колешь?

Не ниразу за 5 лет не пробовал колоться, хотя с такими товарищами и тусовался но как-то страшно какуето себе дичь вкалывать. По носу употреблял всегда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 21:04 
Мастер слова

А почему живешь с предками?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 21:23 
Гость

Брю писал(а):

А почему живешь с предками?

У меня девушки нет мне нескем жить, ну да я мог бы пойти снимать квартиру и отдавать за это половину своей зп, но я там точно сопьюсь или сторчусь. Смысла особого пока не вижу, а своего жилья нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 22:34 
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: В ремиссии
Уезжай, смени полностью окружение, образ жизни, город, страну. Тебе всего 27, у тебя ни семьи, ни детей терять тебе вообще нечего, ты можешь только найти. Это все от недостатка жизненных ощущений и адреналина, кажется что жизнь проходит мимо тебя и все что тебе остаётся это скрашивать свое существование употреблением ПАВ. Первое время будет сложно, но это и есть жизнь и поверь, когда вопрос стоит об элементарном выживании, наркотики это последнее о чем ты будешь думать. Пусть не сразу, но ты найдешь новое окружение, встретишь новых людей, найдешь друзей, встретишь девушку, построишь семью и вообще начнешь свою жизнь заново, с чистого листа. В твоём возрасте после 8 лет употребления я поступил именно так. Меня хватило на 15 лет в течение которых я женился, у меня родилось 2 детей со всеми вытекающими последствиями. Это и есть жизнь а наркотики это иллюзия, но никак не жизнь с ее ощущениями. Правда через 15 лет ПАВы все таки дали о себе знать, но это уже другая история.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа