Текущее время: 19 июл 2019 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

{ VISITS } Просмотры: 23274  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 3 
Подписчиков: EvgeshaSH, Superandrey, Ksana 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MDMA
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019 12:43 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Подведу итоги года 2018. Год был хороший и тяжелый одновременно. Касательно темы наркоты - ушла в длительную ремиссию. Не говорю что бросила навсегда, потому что просто не могу утверждать это на годы вперед. При этом употреблять не хочется. Я начала чувствовать прелести трезвости (именно чувствовать, а не понимать головой что это хорошо). Переломный момент случился где-то в ноябре, именно с того момента я до сих пор радуюсь тому что не употребляю. В саму новогоднюю ночь плясала до 5 утра под диджейские сеты и конечно же без допинга *&YY^%$ так долго денсить без допинга я раньше не пробовала. Это в сто тысяч раз круче )))_)+ потому что все эмоции были мои собственные, а не созданные веществом. Хотя скажу честно, если у вас нет хорошей физической подготовки - не пробуйте так долго на трезвую голову (я просто и в употребе не переставала заниматься спортом и выносливость физическая у меня отличная) )(+__O
Что еще? Тяга редко но случается, в основном по ассоциациям. Сейчас она меня не пугает, мысли больше "ну есть и есть". Наконец-то разморозились чувства. Стала ощущать себя по-другому. Много писать про это не хочу, пусть это будем моим *&YY^%$ *&YY^%$ Скажу так "сейчас я дышу полной грудью" и жизнь это и есть кайф честное слово *U&%^T*&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019 19:22 
Юзер

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Бывший
Поздравляю! Радостно читать такие посты, надежды прибавляет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019 22:41 
Продвинутый юзер

Вполне ожидаемо, последнюю неделю ко мне вернулась тяга. Такие дела. Хочется употребить, мыслей об этом много и часто. Так и живу пока с ней.
Думаю попозже отпустит, за наркотиками не побегу. Но если окажутся они рядом, врядли откажусь.
Пишу как есть, чтобы было понимание у читающих о разных состояниях.
Ещё сделаю апдейт по употреблению разных веществ и своей истории. Когда писала своё первое сообщение, прямо искренне верила что вспомнила все своё употребление. Помню хорошо своё самоощущение - я тогда только начала подозревать, что я наркоманка, но не понимала это до конца.
Спустя пару месяцев с приходом осознания о моей зависимости, пришло понимание что наркотики употребляла я дольше и больше, а если точнее 17 лет с перерывами ( перерывы полного воздержания были месяца три наверное). С 16 лето траву и все производные. И зависимость моя началась именно с неё. Ибо был период когда и дня не проходило, чтобы не дунуть. И так на протяжении пары лет. Любой стресс, любая радость - все было с лозунгом «дунуть». И без лозунга тоже. Ну в общем до 2016 - много травы. Хотя признаться честно, на мой взгляд зависимость от травы не лютая чтоли. Сигареты бросить сложнее мне было. Хотя если сравнивать сигареты и МДМА - то сигареты легко. Как же все относительно в этом мире? :-)
А потом пошла химия и моя главная любовь МДМА. Интересно, что когда я писала этот пост - я вроде как посчитала кратность. А все это туфта, это то что я помнила, такое количество раз я помнила на тот момент. Оказалось что употребляла я где-то раз в неделю, иногда раз в две недели. А бывало несколько раз за неделю.
Я сильно была удивлена как разум отрицает и просто забывает о чём-то нехорошем и выдаёт желаемое за действительное. Я поражаюсь каждый раз таким вот психологическим защитам и тому как это ощущается на себе.
А пока посижу со своей вновь объявившийся тягой и посмотрю сериал про зомби :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019 09:32 
Мастер слова

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Сорвался
EvgeshaSH,
Ты наверно первый человек с зависимостью от мдма. Оно даже не прет без тусы и музыки. Ты чисто дома сидишь и таблы ешь? Даже от травы зависимость сильнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019 14:21 
Продвинутый юзер

Я с тобой не согласна. Но спорить не хочу и в дискуссию тоже не хочу вступать поэтому поводу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019 00:16 
Гость

Благодарил (а): 4 раз.
Я после года трезвости провёл аудит сколько денег ушло, до сих пор в шоке от количества принятого, как ??:) Мозг отказывается признавать цифры.
Я когда юзел и в самом начале трезвости был уверен, что я лайтовый юзер. Вот не просто так на АН по несколько раз свои истории рассказывают, каждый раз, что то новое сами о себе узнают.
От МДМА тонкая и очень хитрая зависимость, особенно если ты не любитель скорости, я вот от природы нервный, мдма был для меня тихой гаванью. Я остановился только после нескольких лютых снов, такого страха никогда не испытывал, расплата за тихую гавань.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019 07:23 
Продвинутый юзер

SOScost писал(а):

Я после года трезвости провёл аудит сколько денег ушло, до сих пор в шоке от количества принятого, как ??:) Мозг отказывается признавать цифры.
Я когда юзел и в самом начале трезвости был уверен, что я лайтовый юзер. Вот не просто так на АН по несколько раз свои истории рассказывают, каждый раз, что то новое сами о себе узнают.
От МДМА тонкая и очень хитрая зависимость, особенно если ты не любитель скорости, я вот от природы нервный, мдма был для меня тихой гаванью. Я остановился только после нескольких лютых снов, такого страха никогда не испытывал, расплата за тихую гавань.

Да, я тоже была уверена что я лайтовый юзер да и вообще не юзер :-) я вообще несколько месяцев принимала идею о наркомании своей и долго отрицала. На счёт хитрой зависимости - согласна. Ещё очень хитро в этом веществе то, что отдоходов не было. Этоточень коварно лично для меня. После всего другого всегда было. После кокоса сердце болело и вообще тяжко было, если перенюхать. После мефа паранойя. И вроде как понимаешь, что что-то не то ты делаешь. А после мдма - в первый год так вообще ничего, а потом ну настроение немного немного грустненькое. А мне это и так было свойственно. В общем я не ощущала отходов. И тихая гавань - это про МДМА. Моя тяга до сих пор работает на воспоминании этого от ущения тихой гавани и хочетс туда снова приплыть, либо ассоциации какие-то.
А что за сны у тебя были?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019 22:43 
Гость

Обычные кошмары со стандартным сценарием, а вот уровень страха не совсем был стандартным, скажем если максимальный страх в жизни был на уровне 6 из 10 то в тех снах было все 9,99.
Покопайся в своей памяти и найди хоть что то плохое, или придумай:)
Юзеры МДМА самые фальшивые и не настоящие люди!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019 23:02 
Продвинутый юзер

Зачем копаться в памяти? У меня таких кошмаров жестких не было, это точно.
На счёт фальшивости и юзеров не в курсе, я аналитику не проводила ))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019 23:53 
Гость

Нет я не про кошмары:) в них точно капаться не надо.
Ты говоришь, у тебя не было негативного опыта с мдма, я так понял только позитивные воспоминания. Как в таком случае бороться с тягой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019 13:15 
Мастер слова

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Сорвался
SOScost,
А какой может быть негативный опыт с мдма? Ну разве что с полицией.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019 13:18 
Продвинутый юзер

Не совсем правильно меня понял. Негативный опыт есть. Потому что я поменялась, но это если судить широко и смотреть особенности личности и изменения, когда ты зависим. У меня не было отходосов с МДМА, вот никогда. Если с дозировкой не переборщить и не перемешать с алкоголем или другой наркотой, то и не будет отходов. Я для себя выбрала такой путь: понимание причины наркомании. Далее занимаюсь с психологом. Отрабатываю причины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019 16:58 
Гость

Qwerty писал(а):

SOScost,
А какой может быть негативный опыт с мдма? Ну разве что с полицией.

Как какой? Физический и социальный, возможно из-за неадекватно высоких доз мне было херово и долго отходил, но я даже рад что так было. В социальном плане, ты теряешь способность фильтровать людей, всем верещь и всех любишь. Я до сих пор разгребаю завалы этой любви.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019 17:09 
Гость

EvgeshaSH писал(а):

Не совсем правильно меня понял. Негативный опыт есть. Потому что я поменялась, но это если судить широко и смотреть особенности личности и изменения, когда ты зависим. У меня не было отходосов с МДМА, вот никогда. Если с дозировкой не переборщить и не перемешать с алкоголем или другой наркотой, то и не будет отходов. Я для себя выбрала такой путь: понимание причины наркомании. Далее занимаюсь с психологом. Отрабатываю причины.

Согласен, главное понять причины, не бывает дыма без огня. Я недавно начал заниматься с психологом, убеждён, что бросить употреблять недостаточно, надо ещё и заново учиться жить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019 14:17 
Продвинутый юзер

Последние пару недель у меня была сильная тяга, словно я в начале. А сейчас ее совсем нет, чувствую себя «нормально» :-) ха-ха
Очень извилисто конечно получается по ощущениям.
Если серьезно, на последнем сеансе с психологом вскрыли очень болезненную и важную тему. То от чего я бегу, чего я хочу. Наркотики - это как раз следствие и компенсация недостатка определенных вещей в моей жизни. Не знаю чем это все закончится. Тяга ушла сразу же после того сеанса и осознанности.
Понимаю, что и данное состояние не навсегда.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа