Текущее время: 19 янв 2020 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

{ VISITS } Просмотры: 78198  В Закладках В Закладках: 2  Подписчиков Подписчиков: 6 
В Закладках: Kristinakris, kurkuma
Подписчиков: Ksana 1, Netka, juomuce, Некайфую, kurkuma, Prosvet
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019 16:33 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Торчу на мёде до этого гера , вообщем будет у кого желание расскажу , а нет так нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019 10:32 
Гость

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Здравствуй. Меня зовут Саша, мне 42 года. Я живу в г.Новосибирске. Я тоже закончил школу на "!", учился в ВУЗЕ и т.д. и все у нас всех до боли одинаково. 15 лет употребления, 12-реабилитационных центров. Я 5,5 лет жил и работал в реабилитационном центре в Испании, сейчас уже несколько лет твердо не употребляю. Центр реабилитации в Испании-это благотворительный международный фонд. Восстановление, реабилитация -бесплатно. В твоем положении я уверен, тебя спасут и поставят на ноги. Были ситуации тяжелее. Ты-живая, далее-твоя воля жить или ...
Напиши. Я не знаю, можно ли давать номер телефона по правилам форума, я уточню, но я-на связи. Пиши, держись, верь. Желание жить, воля, характер, сила духа, вспомни, чему тебя учили в школе. Помни, ты сможешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019 02:57 
Юзер

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Подруга
интересно, девушка умерла уже?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2019 17:58 
Гость

Кто знает, что с мандаринкой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019 17:17 
Гость

Катенька,так жалко,сочюствую вам,просто нет слов,простите

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019 21:35 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
нИКТО НЕ БУДЕТ ПОЛЬЩЕН))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019 21:36 
Дункан МакЛауд

кАТЕНЬКА,ВЫ КРАСИВЫ И КРУТЫ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019 17:01 
Дункан МакЛауд

В петровском парке есть маяк он светит нам всегда...
)
и говорит простой фанат
давай скорей сюда
!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019 17:02 
Дункан МакЛауд

Сдесь двери все открыты
бокалы все налиты
и девушки?)

Танцуют?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019 17:03 
Дункан МакЛауд

Дебилы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019 12:45 
Гость

travis писал(а):

Тема Мандаринки который год в топе...
Но весь прикол в том,что молодежь,которая попробует наркоту не лазяет по наркоманским форумам...Печалька.
В принципе я согласен с политикой государства в этом отношении..
Еще бы разрешили на месте пристреливать...-вообще шик.

Нет тут прикола. С детства сижу на этих форумах и всегда имел нездоровый интерес к теме измененного сознания. А уж про всякие реквиемы, детей с вокзала зоо, трейнспоттинги и прочую хрень вообще молчу. Пример для подражания молодежи дается в этих фильмах, а люди постарше думают, что это отбивает желание пробовать. Как раз наоборот. Есть люди, не все, конечно, которые наркоманами буквально рождаются. У них мозги такие, не удовлетворяются ЭТОЙ жизнью с самого раннего детства, хоть умри. Для них дурная компания, пропаганда, друзья... - чушь собачья!
На одном дыхании прочитал всю ветку с 26 страницами. Регнулся только ради этого поста. Так есть. А как же, я же с детства зависаю на подобных форумах и всём, что хоть как-то относится к теме веществ.
Испытал грусть, печаль и раздражение, смотивированное пониманием, что ТС уже, видимо, умерла. Так и не поняв, что во всём случившемся нет ни капли её вины. Или поняв, кто знает... Иначе быть и не могло. Таков черёд.
Читал сообщения... Человек 100% умирает, а "вы" (не Вы конкретно) его подбадриваете... Не грусти, всё хорошо будет. Не будет! Тело уже умирает, время пришло, и ты это явно осознаешь! Так постарайся понять хоть что-то, что выходит за рамки жизни и смерти индивидуального тебя, гниющего заживо тела прямо на твоих глазах!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019 13:48 
Гость

M@nd@rink@ писал(а):

Конечно я не буду врать,я каждый вечер,когда засыпаю молю бога ,что бы не проснуться,жить с физической болью можно,но с душевной и с осознанием того,что ты сделала со своей жизнью,жизнью мужа,сына ,родителей невыносимо.

Ты сделала??? Эх ты... Вот именно. Физическая боль ничто по сравнению с душевной. Организм просто отключится, если она будет реально не выносимой. С душевной не так. А ведь простое интеллектуальное прозрение в суть вещей напрочь убирает эту "тонкую" боль.
Господи, если бы он только был!!!..... А не просто выдумка бегущего от страданий мозга, столкнувшегося с парадоксом существования... Тогда бы было бы спросить с кого! С пристрастием! За столь чудовищный, неописуемо ужасный и одновременно захватывающе красивый, СМЕШНОЙ, абсурдный мир...Который якобы был "сотворён", чудовищная забава, дьявольская (божественная) игрушка. В которой такие как M@nd@rink@ вынуждены так страдать, ни в чём не виноватые... Корить себя, бесконечно пытаться сделать правильный выбор, которого нет априори, срываться, снова и снова... Скользить по полярностям жизни и смерти.

Мандаринка, какой красивый ник... ))) И глаза.... Даже через фото чувствуется энергия жизни. Даа, за что это нам, мы же ни в чем не виноваты, просто живем, жили?... Немой надрывной, выворачивающий наизнанку.. - крик в пустоту... А ни за что! ХА-ХА-ХА! И еще сумасшедший гогот, пронизывающий всю вселенную, бесконечно... ПРОСТО! Ведь мы просто хотим счастья, да?))) Покоя...... Мы ни в чём-ни в чём-ни в чём не виноваты...
Мы, бессовестные наркоманы, эгоисты, последние подонки и еще кучу бессмысленных слов и желчи... МЫ, я и ты, и ты тоже, такие же, как вы (все такие правильные, не употребляющие, моралисты, зожники, семейники, общественники, трудяги, альтруисты etc).
Правда, бред полный, поток сознания? А вот фиг, я сейчас трезвый абсолютно (но, возможно, поехавший, не знаю, вы мне скажете? только вот пофиг). Молодой, здоровый и сильный. Врачи никаких серьезных патологий в тушке тела не нашли по крайней мере этой весной. Да и что я поехавший (или нет), разве я палюсь? Нет. А внутри...... Весьма вероятно, кончу как мандаринка, или, надеюсь, хватит сил не доводить тело до таких страданий, а раньше сделать "золотое окончание страданий". Так что подобные страшилки никого и никогда не останавливают, это точная информация! Какая альтернатива предлагается? Её нет. Сколько не-наркоманов умерли в таких же страшных муках, от рака какого-нибудь, с таким же гнетом бессмысленности, утерянных возможностей, неправильного выбора... ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ, ВЕРОНИКА! :D
- Соль (a-pvp, MDPV) и хмурый не пробовал ни разу.
- Какие шансы, что попробую в будущем соль и хмурый? - очень высокие (но не сегодня и не завтра).
- Снизило ли эту вероятность прочтение данной ветки? - ничуть. Скорее, даже наоборот.
- Чувствую ли я угрызения совести и муки душевные за то, что начал скатываться вниз, за всю ту боль, которую я, видимо принесу своим близким? - безусловно, но чисто эмоциональные. Это не имеет ни малейшего значения.

Ну, всем пока! Никуда не ухожу, ни откуда не приходил :D Я же просветленный, smeh#$ освобожденный от страданий, хоть точно также испытываю муки тела и разума, как и все вы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019 23:52 
Мастер слова

Статус: Сорвался
The-a-Life,
Ну конечно, все наркоманы святые, а подруга эта не виновата в том, что пиздоваться любила больше чем жить. Приютил бы ее, посмотрел бы как это невинное существо пол хаты твоей в ломбард заложила бы)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019 01:19 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
The-a-Life, конечно мы ни в чём не виноваты, сделали ошибку, и заметь никто не принуждал её делать.
Просто мы захотели стать крутыми или заглушить боль, или убежать от действительности.
Или кайфонуть? А потом ещё кайфонуть, а потом ради кайфа разрушать всё вокруг!
Всё ради себя любимого.
А так по большому счёту конечно же мы ни в чём не виноваты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019 04:20 
Гость

Qwerty писал(а):

The-a-Life,
Ну конечно, все наркоманы святые, а подруга эта не виновата в том, что пиздоваться любила больше чем жить. Приютил бы ее, посмотрел бы как это невинное существо пол хаты твоей в ломбард заложила бы)

Больше, чем жить? Наркотики и все радости-муки от них - это часть жизни. Кто-то рождается наполовину парализованным (грешник он или святой?), это тоже жизнь. Даже если бы это невинное существо ухайдакало меня в паранойном бреду, это ничего не поменяло бы, и ничего неправильного тут тоже не проследить. Кроме того, что мне пришёл бы конец. Каждую секунду кто-то умирает, рождается, и снова, и снова, и опять... Да, было бы больно ужасно, страшно. Ну и что?
Leavedrugs писал(а):

The-a-Life, конечно мы ни в чём не виноваты, сделали ошибку, и заметь никто не принуждал её делать.
Просто мы захотели стать крутыми или заглушить боль, или убежать от действительности.
Или кайфонуть? А потом ещё кайфонуть, а потом ради кайфа разрушать всё вокруг!
Всё ради себя любимого.
А так по большому счёту конечно же мы ни в чём не виноваты.

Никто не принуждал, безусловно. Вот так в одно прекрасное утро проснулись и, опа, из пустоты сотворилась мысль, а не пойти бы мне бахнуться солянкой ВВ smeh#$ Или травку покурить, это у большинства левел первый в пути. Первопричина вселенной найдена! Это наше наркоманское стремление уйти от реальности, проблем, кайфануть, а вот дальше то всё уже сыпаться начинает)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа