Текущее время: 19 июл 2019 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

{ VISITS } Просмотры: 62262  В Закладках В Закладках: 2  Подписчиков Подписчиков: 6 
В Закладках: Kristinakris, kurkuma
Подписчиков: Ksana 1, Netka, juomuce, Некайфую, kurkuma, Prosvet
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души...
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019 15:26 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
х з Скорее всег -да...
Я те могу точно сказпать-На хер никто не жаловался*))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 05:29 
Дункан МакЛауд

ночка,

Не надо жаловатьтся... Это ключевое...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019 05:30 
Дункан МакЛауд

Даже если ты решила самоубиться...
Не говори никому...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019 08:24 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: В ремиссии
travis писал(а):

Даже если ты решила самоубиться...
Не говори никому...

smeh!@ это все приплыли... smeh#$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019 23:03 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
travis писал(а):

А мне в ребе рассказывали,что типо на основе героина,но в сто раз круче))) Ну не в сто,но круче..
Я думал опиаты...

Наверное путаешь меф с медом. Мед из героиновой серии. Из опиушной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019 00:04 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: Жена
travis писал(а):

Тема Мандаринки который год в топе...
Но весь прикол в том,что молодежь,которая попробует наркоту не лазяет по наркоманским форумам...Печалька.
В принципе я согласен с политикой государства в этом отношении..
Еще бы разрешили на месте пристреливать...-вообще шик.

Я ваще поражаюсь, почему статью реальную убрали за употребление?! В наше время взяли тебя хоть с дорогой и вперед. Некоторым умным мальчикам и девочкам эта статья пупыревая жизнь спасла. У меня одногрупник был. Взяли его с дорогой. Родители отказались вытаскивать. Хоть и интеллигентный мальчик из хорошей семьи. 1.5годика отсидел и сразу вся дурь из башки вылетела. Несколько примеров таких могу вспомнить.
А сейчас....родители плати, госпитализируй....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019 20:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Соль это геноцид .надо быть полным дебилом что бы ее курить и колоть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019 20:04 
Гость

Естестевенный отбор .у кого мозгов нет то че поделаешь .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019 23:27 
Гость

travis писал(а):

Но весь прикол в том,что молодежь,которая попробует наркоту не лазяет по наркоманским форумам...Печалька.

Да, это печально. Надо по-другому. Начал вот вести дневник, постепенно рассказывать о пережитых ужасах, надеюсь кого-то остановит или поможет бросить: http://t-do.ru/rubthefurthewrongway Подписывайтесь у кого есть Телеграм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019 11:09 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
[/size]
M@nd@rink@ писал(а):

Здравствуйте Всем...
Пишу наверно от отчаяния, т.к очень страшно осознавать,что мне 27, а моя жизнь разрушена.Вернее сказать,жизни нет много лет-существование,вот как назвать,то,что сейчас осталось.Крик,мой наверно больше для тех,кто еще может ,что то исправить,ведь моя история,которую я опишу-реальность,страшная и ужасная и если хоть один человек,задумается,значит я все же,сейчас не зря пишу...
Началось все 5 лет назад,в небольшом провинциальном городке.Я послушная дочка, закончившая школу с медалью,сдавшая ЕГЭ на самый высоки балл,поступившая в ВУЗ на желанный факультет,мастер спорта по худ.гимнастике. Первая любовь(как мне тогда казалось)беременность,свадьба,рождение любимого сыночка.Потом муж стал изменять и как то поняла,что и вовсе не любовь. Развод. Жила с родителями,не нуждаясь ни в чем,закончила институт,устроилась на престижную работу.Ребенок в садик...И жизнь закипела...А потом любовь,настоящая,когда человеку хотела отдать все что есть. Любовь взаимная. Он и его семья приняли моего ребенка как родного. Съехались почти сразу и вот о такой семье и мечтала. Семейные прогулки,походы в кино и театры,выезды на природу.А потом в миг все рухнуло.
Стала замечать,что супруг меняется - раздражительный временами,ночами иногда не спит,похудел. Стала понимать,но гнать от себя мысль о наркотиках. Прожив в таком режиме месяц,не выдержала и задала вопрос. На что ответ получила правдивый,что да,он увяз в болоте под название СОЛЬ, именно с этого дня, все рухнуло. Естественно я плакала,перечитала кучу форумов, и поняла одно, что страшнее этого наркотика еще нет и не было.Он отрицал зависимость,говорил что просто курит и может обходится без этого...Я не могла уйти, он был сердечник и я знала,что как только я уйду он свалится в эту яму и умрет.
Он был моей жизнью,я им дышала. Год я провела в кошмаре, страхах, что опять придет невменяемый, становился все агрессивнее.
В какой то момент, я от усталости наверно,от боли напилась,до одурения,не помнила ни чего, помню он пришел,ушел в ванну, а я уже не раз видя как он забивал сигареты этой дрянью, стала шарить по карманам, нашла и совершила самую главную ошибку-решила показать ему, что будет если он будет смотреть как я убиваю себя... Я испытала дики кайф, голова отрезвела, я стала мега быстрой,появилась радость и счастье,я побежала искать рецепты еды которую я хочу ему приготовить. Он даже ни чего не понял когда вышел из душа...А я с этого момента захотела еще и больше...Я скрывала то что я употребляю,около 2-х месяцев,по мне и ни кто не замечал. Худобу списала на диету,уставший вид,от начавшейся бессонницы... А потом он догадался, мы подрались,впервые в жизни...крыли друг друга матом.И я уехала к маме, ребенок был как раз у нее.
Я продолжила употребление,он тоже,через месяц мы встретились уже в притоне, где и и плавно вдвоем перешли к внутривенным инъекциям... Все тут крест,родители поняли все с первых увиденных проколов,пытались нам помочь,сплотились, но мы падали все глубже и ниже. 2 года из жизни я хочу забыть,это постоянные уколы,притоны,вонь...
В итоге я попала в больницу с пневмонией,где мне диагностировали ВИЧ, я сразу поняла,что заразилась от шприца,другого быть не может или он от чьей то иглы. Тогда впервые я остановилась и поняла,что жизнь кончена. Хотела в прямом смысле скинуться с крыши. Зачем жить,для чего? Но поговорив мы решили , что это не приговор и соблюдая правила, мы можем жить нормально, главное избавиться от наркотика. Но хватило нас на 2,5 месяца, ежедневные звонки друзей наркоманов, изводили, они приходили к нам домой уже с весом и шприцами...в один день срыв...
И тут я попадаю в больницу без сознания,оказывается у меня начался сепсис,который поразил клапаны сердца, у меня лопнуло легкое, начался некроз, в легком гнойные свищи,меня ввели в кому. Муж в раскумаренном состоянии даже не понял что меня нет, когда только на 4-е сутки беспрерывного употребления, у него начались галлюцинации, мании что я в соседней комнате с кем-то. Обрыскав всю квартиру он понял что меня нет. Остановился, и ему сказали,что еще в первый день я укололась и почувствовала себя плохо и уехала на такси.
Через 4 дня, отойдя он приехал в больницу, где главврач посоветовал ему начать искать деньги на мои похороны. Он дал 100% что я не выживу. Меня на реанемобиле доставили в областную клиническую больницу, и через 3 недели меня вывели из комы. Отрезали две трети легкого,я была вся в трубках, которые выходили из живота, легкого, катетеры,я была в памперсах и весила 31 кг...
Первое, что я закричала,где муж. Мне сделали успокоительное,сказали,что завтра я буду переведена в обычную палату из реанимации и приедут родные. Я успокоилась. Но на утро увидев только своих родителей поняла,что что -то не так. Мне сказали что муж намеренно передознулся солями, зная о том,что у него больное сердце, он рассчитал дозу и написал смс родителям,что он виноват в моей смерти,что я сейчас такая из за него,что без меня жить он не сможет.Но его откачали и он проходит лечение в кардиологическом отделении 4мя этажами ниже,там же в областной больнице.Я умолила мед персонал,отвезти меня на инвалидном кресле к нему,иначе я бы не дошла.
Описывать что с нами было - бессмысленно. Это не передать! Мы плакали в голос и решили начать все заново. Что раз Бог дал нам не умереть, значит мы сможем.
Я пролежала в больнице в общей сложности 6 месяцев,выписалась с весом 40 кг,после его выписки он не уехал , а остался со мной,так как за мной нужен был уход.
Он менял менял мне памперсы, кормил, поил, мыл, возил на процедуры. И каждый день умолял что бы я выжила. Я выписалась,с улучшениями, сама могла себя обслужить,но уже инвалид второй группы...
Мы стали понемногу налаживать прежнюю жизнь, он работал, я сидела дома, ребенок, все вроде бы стало возвращаться на круги своя. Планы на отдых этим летом, а потом в одну ночь 27 февраля, муж встал попить, и не дойдя до раковины на кухне упал... Смерть была мгновенной,остановилась сердце...
Я перестала есть, пить, спать и спрашивала ну почему так. Оказалось ,что соль разрушает перегородку миокарда,та гниет изнутри и увидеть это на обследовании не удастся, только при вскрытии...
Сейчас я не смогла оправится от потери и только начавшейся нормальной жизни с таким концом,полностью сожранная ВИЧем. Лежу в нашей больнице и доживаю вероятнее последние недели , а может и дни... с полностью гниющим организмом,болями,криками и слезами. Я потеряла все - любимого человека,работу,уважение,друзей,здоровье,мой ребенок останется сиротой, я лежу и знаю что умираю и остановить этого не могу,да и не хочу...
Я УМОЛЯЮ ВАС, ТЕ КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ПРОЧТИТЕ И ЖИВИТЕ,УЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД,МЕНЯЙТЕ НОМЕРА,ДРУЗЕЙ-БЕГИТЕ И УБЕДИТЕ СЕБЯ В ТОМ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ.УПОТРЕБЛЕНИЕ СОЛИ НЕ ПРОЙДЕТ БЕССЛЕДНО. ОНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ.В МОЕМ СЛУЧАЕ СПИД,УЖЕ СПИД, А НЕ ВИЧ,СЕРДЦЕ, НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА, БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ МЕНЯ ЖРУТ ИЗНУТРИ И ЭТО БОЛЬНО ОСОЗНАТЬ В 27 ЛЕТ,ЧТО ТЫ ЛЕЖИШЬ В БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЕ И УМИРАЕШЬ, А ЕЩЕ 4 ГОДА НАЗАД,ТВОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПРЕДЕЛОМ СОБСТВЕННЫХ МЕЧТАНИЙ....

С 5 утра сидел ,все комменты прочитал,25 листов . ебааааать уже 11 утра... &^$$Y&^ &^$$Y&^ Двояко все это выглядит конечно.С одной стороны человек раскаялся ,осознал свои ошибки ,но было уже поздно...С другой стороны мне показалось что мозгов вообще не было,ни до начала приема солямбы(вышка есть,спортсменка,золотая медаль),ни в момент замужества(уж билась бы за изменика, чем за торчка),ни при первых приемах\отходосов ,дерьма этого, дешевого,при растущем СЫНЕ!Конечно понятно в провинции без проблем сторчатся можно,да и менталитет немножко там другой,уровень жизни тд.Но в каких то ответах автора виднелся чистый эгоизм,желание кайфожорить до талого(понятно что зависимость уже хорошая),отсутствие какой то мотивации спасти,хотя бы семью сыну.После объявления диагноза\смерти мужа ,вообще сдача всех постов.....Понимаю(а может и не понимаю :D )сложно что то делать\бороться, когда знаешь что жить осталось несколько месяцев.Мне кажется тут же появилось какое то безволие ,тот же эгоизм,жалость к себе.Опустила руки
Цитата:
(Я потеряла все - любимого человека,работу,уважение,друзей,здоровье,мой ребенок останется сиротой, я лежу и знаю что умираю и остановить этого не могу,ДА И НЕ ХОЧЮ...)

Часть ответов выглядит так, как будто она какая то миссия aha**)) спустилась к нам предостеречь нас от страшного суда))
Выхода нет только из под крышки гроба,я считаю,как бы сложно,тяжко,невыносимо не было .Нужно (уже наверное в прошедшем времени &^YUY^^ (*&yyt54 )было жить,ради своих родителей,свекрови,свёкра,сына своего ,как ни крути.А не просто до существовать,обрекая отсальных на вот эти вот психо-моральные страдания ,суету предсмертную...

А если по существу ,то да-это Крик души!!!.Как людей - жалко всех!И Катю и мужа ее и сына и чувака того, который в больничке умер в агонии при матери своей...Ну накуя вы юзаете эти соли,миксы синтетические?Любой здравомыслящий человек понимает,что цена/качество этого говна близится к нулю.Не буду отрицать сам покуриваю бывает(каннабиноиды ,только растительные),уже с хорошей зависимостью @#$%^H @#$%^H (да я тоже долбаеб :D :D :D :D )травят же специально интернет-бизнесмены эти,еще и бабки рубят немалые,часть которых капает крыше ввиде мусоров и выше.Ну въебите сразу яду, вон в цветочке какой нибудь,или клей нюхайте...У меня тоже друг умер 12 марта...тоже за 5-7 лет сторчался, до изменений кожных покровов,дефектов речи и полной изоляции от норм общества.Был норм типом, вся жизнь впереди,ушёл в закладки эти ебучие и всё,"привет-пока". Бывают разные случаи подсидки,разные характеры\обстоятельства ,но башкой то думать нужно,видеть эту "точку не возврата". Наркоман(состоявшийся),я считаю,сам виноват\несёт ответственность за свой 1-2 раз..а там понеслась душа "№" ))))И помочь уже может только полная изоляция от ПРОШЛОГО\новая жизнь и само желание\воля торчилы
К%;;%:КК%:

Царство небесное тебе Екатерина...(Ровесница моя...уже наверное все..)Желаю чтобы, Арсений, в жизни, даже издалека это МРАКОБЕСИЕ не видел!!!! *><>kas

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019 11:50 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Ну как то так)Дииичь smeh!@

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019 19:55 
Гость

Жесть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019 18:07 
Гость

Ритрит "Анапанасати" Осознанность с дыханием. 30 апреля-4 мая. Буддийская практика направленная на осознание своих умственных загрязнений( зависимостей, негативных эмоций, пагубных желаний, депрессивных состояний) Поможет стабилизировать душевное состояние, легче справляться с жизненными обстоятельствами, даст инструмент для сопротивления внешнему психологическому воздействию. Практика проходит 4 дневным курсом медитаций. стоимость 6000 рублей( у кого нет полной суммы, но есть намерение изменить свою жизнь, возможен меньший взнос.) тел.89533524084-Михаил. Не реклама .Ваша возможность САМОМУ поменять свою жизнь .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019 16:29 
Гость

Как то все сложно, суть моего посещения данного форума , я больше не могу и не хочу торчать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019 16:30 
Гость

Есть желание хоть с кем то поговорить

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа