Текущее время: 07 дек 2019 04:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 620  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019 23:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Добрыц вечер! Пишу первый раз в жизни не форуме, тем более таком. Всегда смеялся над этими темами. Имя мое Гриша мне 33 года, из них как все районные пацаны с 18 лет курил, денег на это не тратил почти, доставалось бесплатно, потом клубы с амфетамином и таблетками, потом Автоматы игровые в очень крупных масштабах и к чему я это все, к тому что я до ноября 2018 проигрывал огромные суммы, нюхал по 7 дней нон-стоп, новую машину в ломбард и дальше и дальше.. НО когда я попробовал мефедрон, это изменило все, на тот момент Уже не курил и не нюхал, жил в квартире сестры в охуешей хате, пил вино и принимал с кайфом друзей.. я потерял все, а под словом Все я говорю реально: долги такие что стыдно писать, будут вопросы как и куда??, работа, уволили месяц назад, мать и отец я тоже не знаю как тут писать, вообщем я понимаю что надо как то рассказать все. Но для начала я скажу так что эта новая наркота меня поменяла в очень хуевую сторону, я такие вещи натворил и до сих пор не могу бросит.. я тут читал ваши многие истории.. я за полгода дошёл до 2-3гр в день в марафон 5-6 дней за рулём каждый день. Я сижу дома 2мес, употребляю как урод, на халяву либо найду денег матери кредит оплатить который она мне брала и беру себе 2г и максимум 2 недели перерыв. А самое страшное что трезвый я не могу жить, все поступки под мефом не дают покоя голове. Ну не было такого никогда

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 00:07 
Гость

Привет, Гриша. Я с мефом не сталкивался, но плотно торчал на коксе в таком же духе, что и ты. Могу сказать только одно, как это не банально. Чем раньше ты прекратишь сувать эту херню в себя, тем быстрее все в твоей жизни наладится. Чем дальше будешь продолжать - тем больше получишь ущерба. Бросить абсолютно реально, прими решение, не употребляй, и жди. Уже через пару недель станет ощутимо легче. Тем более меф это вообще дрянь, как я понимаю по историям. Не надо оно тебе, удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 09:03 
Гость

Вот я начитался тут и решил начать бросать по серьёзному, не решался потому что долги выше чем можно себе представить.. я вечером зайду и все опишу! Большое спасибо что кто прочёл и тем более ответил!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 11:16 
Гость

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
все смогли, и не с такого слезали. Просто берешь и не употребляешь. Секретного рецепта выздоровления нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 12:41 
Юзер

Благодарил (а): 17 раз.
Статус: Бывший
Привет, просто не употреблять не вариант, нужно что то делать, и рецепты выздоровления на самом деле есть, искать информацию, через не хочу смотреть, читать, узнавать про болезнь и все получится.
Я сам как и ты торчал на многом, но скатился на мефе, в какой то момент понял что уже совсем не могу совладать с этим, ноги сами несли. Благодарен всем тем кто мне помогает на пути, 10 мес. чистый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 14:36 
Гость

Вот все мои друзья так и говорят, но они никогда кроме плана не курили, лет 10 назад.. щас я трезвый и пишу спокойно без лишних нервов. Я сюда зашёл если честно, чтоб найти похожую историю и увидеть как все наладилось и как это долго? Я год назад был практически другой человек,а щас вогнал на ровном месте в долг себя и пожилых родителей(1+), уволили с работы с долгом 200, нахожу где то 10-15тыщ чтоб на кредит один дать матери но не могу донести.. я раньше с любыми другими наркотиками мог жить без проблем, но без таких точно.. и меня все гонят на работу по авито за 30-40тыщ, а я не иду и пытаюсь по старой работе сделать одну сделку чтоб побольше но разом заработать а потом пойти уже на любую работу.. и я заметил что держишься 2 недели и начинают снится сны и это вообще уже не шутки, я то ли старый то ли слабый стал.. я не перечитываю что писал, поэтому может быть ересть))) всем спасибо кто прочитал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 14:53 
Юзер

У меня был долг в начале 700 т.р+, было не просто трезветь с такой кабалой на шее, но не чего, первый шаг был создать тему тут, потом в АН пошел и закрутилось, был пол года трезвый и сорвался, дня три поторчал, проработал ошибки и сейчас трезвый и выздоравливаю, жизнь и понимание сейчас уже на столько изменились, что у меня нет никакого желания употреблять наркотики, так что выход есть бро! Пиши если будут вопросы, рад буду быть полезным и удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 16:05 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 57 раз.
Montik,

Я о долгах не думаю что и тебе рекомендую. Ладно бабло его можно отдать, а как отдать не материальный вред?
Я думаю не стоит заморачиваться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 18:08 
Юзер

Pavlentiy писал(а):

Montik,

Я о долгах не думаю что и тебе рекомендую. Ладно бабло его можно отдать, а как отдать не материальный вред?
Я думаю не стоит заморачиваться

Да я сейчас уже не так страдаю по этому поводу, тем более что он уменьшился в трое, больше заморочен как научится деньгами грамотно распоряжаться, отказывать себе в чем то. Да, согласен, ущерб которой я нанес многим людям и себе был большой, и некоторые из них вряд-ли меня простят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019 09:48 
Посетитель

Я не знаю никого, ни одного человека, который после двух лет плотного употребления солей не умер или не уехал в дурку.
Либо ты их победишь, либо они тебя сожрут, без вариантов.
Просто забудь. Навек. Или скоро забудут о тебе

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019 16:14 
Юзер

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Подруга
очень знакомы все эти мысли, особенно про то чувство, когда тебе противно по трезвяку выносить мысли о том, что ты делал под мефом.
это просто крыша подтекает. у меня было абсолютно то же самое, да и сейчас остаётся, хотя уже дней 50 прошло с момента последнего употребления.
если не перестанешь, то все будет только хуже, безусловно.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа