Текущее время: 30 ноя 2020 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 719328  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:06 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
Кэт,он хочет,чтобы я все вспомнила и попросила прощения за каждую мелочь,которую ему сказала или сделала.это даже теоретически невозможно..
вот что значит больной на голову человек...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:36 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 124 раз.
Статус: Мама
Беги Женя!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:38 
Долгожитель форума

куда бежать? в леса?
я уже думала о том,что как потеплеет,взять все свое оборудование для походов и построить палаточный городок и жить там месяца четыре где то у водоема...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:39 
Мегафорумчанин

псих ведь неадекватный и ему ничего не будет, я бы боялась..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 15:42 
Долгожитель форума

ну я не боюсь смерти.она меня рано или поздно ждет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 17:07 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Я тоже не боюсь, но пока не готова. Слишком много ещё надо сделать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 17:13 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
DzHeSsI писал(а):

ну я не боюсь смерти.она меня рано или поздно ждет...

Жень, а зачем это пафос? Все люди не вечны.
Но надо жить, устраивать свою жизнь, а дальше видно будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 17:31 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
DzHeSsI писал(а):

Кэт,он хочет,чтобы я все вспомнила и попросила прощения за каждую мелочь,которую ему сказала или сделала.это даже теоретически невозможно..
вот что значит больной на голову человек...

вообще конечно просить прощения не плохо. Даже шаг такой есть - возмещение ущерба как бы....
Может и попроси, да и легче будет. Попросить прощения - значит отпустить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 20:36 
Долгожитель форума

сегодня
Евгения
Евгения 6:50
я признаю все свои ошибки,я истеричка алкоголичка,дура и проблядь к тому же,не думаю о других,не развтваюсь,а ток бухаю,да и в дурочку пора бы мне,иль еще куда,засиделась я чет тут с вами.ДА,такая,ошибки,прими за улыбки и иши себе не дурочку и не истеричку,ищи сродне себе,а от моей жизни отстань.ты мне не муж,не отец,ни брат,а другом и подавно не станешь.надежды не тешь на мой счет.просто оставь меня в покое,и условия не ставь.права на это ты потерял.ПРОЧЬ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ.и удачного дня.
Степан
Степан 18:08
до дмитрова добралась или до прачек ?
Степан
Степан 18:17
знаешь , такое у меня сейчас впечатление что не особо то их и было , этих прав - видимость одна , ширма напоказ родичам ... прикрываясь которой чтоб получалось из них кровососским методом еще отгрызть че , и походу ты и вправду злость лишь на меня копила как на узурпатора некоего , что в дом тебе так ловко проник и пристроился да клыки так долго не кажет несмотря на все провокации ... чтоб их повыдергать заранее и свою шкуру уберечь на всякий , зря
не особо то что и потерял , так то получается - только приобрел ценный опыт общения с волчарами вблизи
в овечьих шкурах которые
и ты просто откровенно лгала людям в глаза когда отвечала что меня любишь ... и уничтожала меня совершенно безнаказанно притом и как личность и как тело , дух носящее - как думаешь , много ли стоят права тебе условия ставить ?
Евгения
Евгения 19:21
нда..когда заканчиваются аргументы,начинаются оскарбления. Степа.я тебя любила ,и люблю до сих пор.я просто не знаю ,что ты от меня хочешь.прости меня пожалуйста,что так вышло.что я не к месту где то говорила что то,не подумав,что раню тебя так глубоко,серьезно,искренне тебе говорю.прости.если вдруг что то делала не так,как ты хотел.если обижала,унижала,не дай бог.я все это не со зла,из за характера дурного.ты же понимаешь,бабы-дуры....что же теперь поделать (( ну буду учиться.спасибо тебе за опыт.и просто постарайся меня забыть.я-не та единственная,что тебе нужна.а ты не тот для меня...мы это выяснили...и предлагаю расставаться по хорошему.а не так,как ты мне тут гадости пишешь.
Степан
Степан 19:33
надо же , даж чуток оттаял , еще пару подобных сообщений и даж в дверь ломиться не надо будет - кончу прямо тут ) тоже вообщет не лишней тебя в этом мире считал и уж вовсе не вражиной какой ... и хоть немногого добился в плане показать или доказать , но внутри крепко чувствовал что налаживаю нашу взаимосвязь , а не наоборот ... когда мои усилия перестали приносить плодотворный эффект внутреннего счастья за верное движение сам перестал замечать , когда загнался походу очень уж с одним твоим голосом в голове лишь , была б любовница или привычка шлюхам поверять чувствую мог бы управиться с тобой в каждом случае , а так все шишки хотел собрать сам , без заемного ума ... Жень , этож вот сколько надо было мне тут говнища тебе в ответ из себя выжать, чтобы ты хоть в одном сообщении наконец отключила напуски и игру словами , а просто ответила по смыслу чет? чем вы , вообще думаете порой , так и не пойму никак походу до седых мудей
Степан
Степан 19:45
я хочу чтобы ты развилась в полноценную женщину имеющию четкое понятие о своей силе и слабости , не дергающуюся по пустякам и не подвергающуюю сомнению каждое ранее незнакомое явление в характере своего мужчины из страха либо из ревности , принимающую мир как есть без попыток явить из себя больше чем на что способна - выше головы все равно не прыгнешь ... а не бабу-дуру как ты говоришь - вечно суматошную , кающуюся по птичкам - синичкам недолюбленным вокруг и отправляющую притом всех подконтрольных разумных на погибель в случае припадка больного духа внутри ... если для этого надо тебя отпустить и дать тебе самой поискать еще кайфов с другими мужиками - пожалуйста , тебе оворил еще первым стихом
Степан
Степан 19:58
и забывать я тебя вовсе не собираюсь , и не надейся ) просто мне очень сложно сейчас охватить весь обьем мыслей что обрушил себе в голову несколькими резкими движениями , придавшими миру вокруг новую огранку ... к сожалению , большинство из них негативно - да ведь в жизни не всегда как в сказке бывает , чтобы только ложка дегтя на бочку меда ... и все коту масленница , ты была моим поводырем в новом для меня неизведанном ранее мире страстей и плутовства , женского коварства и наивности вкупе , жестокости и милосердия в одной упряжке - честно скажу , мне трудно понять бабьи мозги - как они устроены , но представление стоит иметь повыше базового , полового влечения - важно свойство отдаваться и принимать без остатка , это умение в тебе очень высокоразвито , но очень задергано суматошным образом мыслей и привычкой впадать в манию госпожи порой ... тебе и вправду стоит учиться упорядочивать как свои мысли так и желания - только помочь тебе в этом могу , вредить само мое есстество противится , как бы я не ругался это было правдой , Жек , то что я говорил тебе когда то , что не могу брать женщину помимо ее воли ) может ты меня поняла тогда превратно , и решила , что очень хочу научиться - нет , не хочу ... это природный ограничитель и он верно установлен
пока хватит с меня откровений , а то опять зазнаешься и на язву сьедешь небось
по собеседованиям то каталась куда?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 20:50 
Мегафорумчанин

Созик. Жень не пиши ему больше ничего.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 20:53 
Долгожитель форума

я тож созик.еще и наркоман.ну как так вышло то блядь? скажите мне?? как так??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 21:56 
Дункан МакЛауд

Статус: Бывший
https://www.youtube.com/watch?v=gTM54vP ... Paqf8#t=97

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 22:08 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Женька, не отвечай больше ему и меняй место жительства. Обиженные люди житья не дадут, им их ущербность не позволяет это сделать. Душа мелкая и тёмная требует мести.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 22:38 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
в АА есть шаг когда нужно просить прощения, раскаиться, но если это не повредит тому человеку. А я думаю что весь концерт только начнется после этого. Больная голова еще придумает за что у него должны просить прощения. Это когда сама понимаешь что кого то обидела и человек ничего не требует.
сидит пьяный поди, его прет на писанину.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017 09:42 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Женька, вот присоединюсь к Cat. Сконцентрируйся на себе и своих собственных задачах. Не распыляйся, не трать энергию на него. В нём обида по полной и ты на неё ведёшься. Давай, удачи тебе в начинаниях для себя и найти работу по душе и по деньгам.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа