Текущее время: 28 окт 2020 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 606, 607, 608, 609, 610, 611, 612 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 714097  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 20:32 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
нет,ток зубы мудрости полезли
да всему,конечно же,у гугла,есть обьяснение.
не могу никак отвязаться от нравоучений мужа.боится что блядовать пойду и вернусь к прошлому образу мышления и жизни.
он этого не хочет и уже,блядь,вот простите за сильный мат,но заебал уже об этом говорить.уже все мозги мне перекрутил в фарш наглухо.
Дмитров...нет,если устроюсь,буду тут жить,а туда ездить.а там ,как попрет.там зарплатки то побольше,но и квартиры дороже стоят.
да какая сиська...бабушкина чтоли..я устроюсь-сама ей на зубы откладывать начну....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 20:39 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Женька, нытьё прекращай мужа на корню. Так и скажи, что баста, хватит мне мозг есть, развод поставил точку в наших близких отношениях. Теперь можем продолжить общаться, как друзья, но при одном условии - без нытья с его стороны. Если согласен, пусть выполняет условия договора, нет - не общайся. Все его права, как мужа закончились. Теперь ты сама по себе, и не его ума дела, что будет с тобой, о себе пусть сам для начала позаботиться.
Про зубы - улыбнуло)))) Вот видишь у тебя и какая - ни какая цель нарисовалась!
А сиська, это я про насиженное место говорила, ведь согласись очень удобно, когда всё и все знакомы, когда есть на кого понадеяться. Надо пробовать опираться только на саму себя, в последствии тогда и не так страшно будет в трудных ситуациях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 20:57 
Долгожитель форума

да мне походу уже вообще ниче не страшно.
он ноется,что хочет быть моим лучшим другом,и что типа с моим каким то там надуманным будущим мужем хочет встретиться и понять,это надежный человек или нет и все такое.кароче бляя полный бред.
при этом с сексом пристает.
еле выгнала его щас.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 20:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 124 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI писал(а):

нет,ток зубы мудрости полезли
да какая сиська...бабушкина чтоли..я устроюсь-сама ей на зубы откладывать начну....

Кстати для меня бабушка была и царь и Бог и лучший человек на свете, Она меня вырастила) ..Царствие Небесное.

Зубы Мудрости)Ваще Класс! Ты молодая- и кальция хватает на новые зубы, не смотря на употребление прошлое.Значит Организм ещё ого-го!В самый раз определиться на новом пути.
^&&vo

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 21:01 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):

при этом с сексом пристает.
еле выгнала его щас.

Вот! с этого и надо было начинать- за Этим и приперся))) "Друг"))
%drazn&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 21:13 
Модератор форума

Женька, так он у тебя ещё та соза. Вот и слава Богу, что пути ваши разошлись, а то хрен его знает к чему бы это вообще привело. А про место жительства подумай, себя хоть как-то надо оградить от таких людей с навязчивой идеей о спасательстве. Ведь действительно от таких жития нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 21:37 
Долгожитель форума

ну завтра видно будет..ждет меня тяжелый день.
я блин даж помыться не успею походу.надо спать ложиться....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017 21:37 
Долгожитель форума

три собеседования,сантехники,еще и в другой город то что надо ехать.это прям встряска ояебу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 07:03 
Долгожитель форума

да потому что надоело что ты не признаешь своих ошибок чуть ток на какую укажу , чтоб подумала и ответила нечто касающееся именно того о чем я вел речь ... уводишь в сторону и просто виляешь постоянно стараясь притом ткнуть некоей в ответ виной либо обидой (за которую еще можно поспорить - вина ли это или опять твой бред бабский) , пока обдумываешь ответ чтобы - тормознуть выработку общего мнения , некого согласия и воспринимая каждое слово как некий удар на который надо сперва ответить и лишь после обдумать - сама же себя обрекаешь на враждебный тон - это очень короткая тактика сведения истинного диалога к минимуму в своей основе рассчитывает на исключительное превосходство одной стороны над другой тем или иным образом , на которое всегда можно указать и завершить его вовсе - настоятельно не рекомендую придерживаться такой линии со мной , плохо ты меня знаешь , шкура ты ненасытная , владычица епт морская - сиди у своего корыта дальше и думай пока есть возможность , пока люди её тебе дают эту возможность , те люди кому твоя судьба небезразлична ...
думай над тем что ты сама себя можешь только благодарить за то что стал слаб в больнице и не смог дальше кормить своей жизнью твои бесконечные отдыхи и пустопорожний треп испытывая в себе чрезвычайное отвращение к алкоголю и всем кто с ним связан да навязывает синие мысли , которые иной раз просто невозможно понять не уподобившись в состоянии , твои я тщился понять сокровенные , но они , увы , еще слишком хаотичны - ты застряла в том времени когда дружбанов было много , времени до хера и больше , вся жизнь еще впереди , не ссы прорвемся ! это прошлое , забудь о нем хотя бы на недельку , отрицая реальность и преследуя прошлое ты не даешь дорогу своему будущему в этом мире и сильно много огорчения копишь лишнего и что ты вообще посмеешь мне ответить на это ?
когда следущий раз захочу тебя увидеть - не буду искать тебя в твоем логове , сам выберу обстановку и место либо маршрут по местам - создам обстановку вокруг себя сам и вызову на разговор , и только попробуй тогда отвертеться - покину эту обстановку , найду тебя в твоей и по пути выебу любого кто встанет на пути , будь то мент или уголовник , на финты в духе твоей подружки Рогатки особо не рассчитывай - затащу силком , как тащил в место встречи в котором ты сама накосячила и приговаривал , что ты же этого хотела , вот он твой кайф , мы же сюда со всей дури стремились чтобы отдохнуть - понимаю мол , дома , со мной в постельке перед еще одним моим заступом на дурной пост отдохнулось бы хуже ... тьфу , чем ты мне отплатила ? лицо расцарапала и за полчаса до смены едва куснув пару печенек я еле добился того чтоб ты домой спать пошла и проснулась на нашем диване , а не думать на работе еще дежуря после всей этой херни ближайшие 10 ЧАСОВ , ТАК И НЕ СПАВ ПОЛТОРА УЖЕ СУТОК ТВОЕГО ЗАГУЛА (за которые ты и выспаться успела и едва проснувшись тут же мне набрать по мобилке и еще насрать в душу пока я занят добычей корма на нас обоих , отбиваясь от шуточек по поводу фейса) что мало ли куда ты еще там по дури своей залетела ...
увижу тебя пьяной на своей дороге - вытру об тебя ноги как ты давно заслужила на мой счет и хоть самую малость будем квиты ... на пощаду не надейся , как ты мне не давала ее кроша мозг своими изьебистыми фразочками типа еще чет подьебнуть и всем вокруг показать так и сама не получишь в ответ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 07:04 
Долгожитель форума

вот так я утро провожу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 08:21 
Мегафорумчанин

Фигаси. Слов много - не дочитать.
Удачи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 09:17 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Жень, чё это???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 12:00 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
а нельзя его заблокировать?
бредятину пишет, обострение пошло

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 12:20 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Муж что ли написал? Еле осилила.
Жень, не лишено смысла - местами даже толково. И много боли, обиды. Переживает.
Сама-то хоть вчитывалась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017 12:24 
Модератор форума

Женька, попроси прощение у Степана за ту боль, которую причинила ему по незнанию. И попроси, чтобы он тебя отпустил. Расставаться надо по хорошему, но это никогда не получится, пока не закроете те обиды, которые вас до сих пор держат в прошлом. Так что надо всё это заканчивать и по хорошему, иначе возникнут проблемы в будущем в новых отношениях.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12163 ]  На страницу Пред.  1 ... 606, 607, 608, 609, 610, 611, 612 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа