Текущее время: 29 сен 2020 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706620  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 22:28 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
Все товарищи, устал!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 22:33 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
Паша,возможно ты прав,и мне надо таки к 12 шагам обратиться.я подумаю над этим предложением.мне никто ничего не скажет теперь и не подумает что я ебанутая...если я приду к анонимным,например

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 22:40 
Мастер слова

Статус: Сорвался
Pavlentiy,
Спасибо)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 23:42 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

Паша,возможно ты прав,и мне надо таки к 12 шагам обратиться.я подумаю над этим предложением.мне никто ничего не скажет теперь и не подумает что я ебанутая...если я приду к анонимным,например

Жень, дело сугубо твое, а теперь и наше.) Раз уж мы тут сидим, давайте что-то менять.

На этот раз желательно увидеть результат, а не обещание. 560 страниц, это не мало.

Думаю, в сложившейся критической ситуации, твоей личной жизни, ты сейчас как никогда ранее, не хочешь завязывать с алкоголем.
И я тебя ОЧЕНЬ понимаю. Достаточно, просто переломать себя, сходить на собрание, и послушать о чем они говорят. Поверь, тебя это перевернет
по первой, не хуже чем меня. Я не помню, ты была на собраниях?

Самое веселое: ты можешь идти туда даже под шафе, очень демократично на мой взгляд, единственное ограничение, по правилам тебе не дадут слово, просто послушай, даже говорить не нужно. Ну проще уже никак.

Но, лично я, и думаю наши друзья меня поддержат, нужен отчет в ближайшее время. Например на этой недели. До выходных.

P/S Может познакомишься с каким нибудь выздоравливающим хлопцем, там такое бывает.) Твой Степан как я понял, не трезвенник ни разу, а такой же антисоциальный представитель наркоманских меньшинств. Так что давай начнем делать, ок?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 23:42 
Всемогущий писарь

Qwerty писал(а):

Pavlentiy,
Спасибо)

Да не за что.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 23:48 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

И на счет ебанутости. Думаю диалог с таковыми, как только выносится диагноз, я лично вести не буду. Никто не подумает что ты еб.., если ты конечно не залезешь на стол, с попыткой станцевать национальный ирландский танец, например. А так норм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 00:33 
Долгожитель форума

Статус: В ремиссии
я подумаю надо всем ,что ты сказал,Паш)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 08:43 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

я подумаю надо всем ,что ты сказал,Паш)

Да что тут думать, идти нужно. Сходи, там не кусают, ты многое для себя откроешь. Это большей шаг.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 08:51 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Жень, удачи тебе с работой. Надеюсь что в этот раз все получится, да и денежка тебе точно не поврелит лишняя, тем более, что лишних не бывает =))))Думаю, если ты сейчас себя загрузишь работой ( тем более с детьми) то и пить будет некогда и неудобно и времени на "пожалеть себя" не останется. Очень хороший выход...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 09:03 
Всемогущий писарь

Мне вот никогда сны про употребление не снились. Ну никогда. Мутки - да, а вот чтобы я употребила и была не трезвая - нет...никогда.
А тут приснился на днях, да ещё так все реально. Но как-то странно.
Приснилось, что я винт пила почему-то...хотя такое было раз или два вообще в моей жизни.
А потом началась тяга прям по классике.
Но моя тяга - это жестокая параноя, все последнее время только так меня и колбасило. И вот я сплю и все эти переживания опять ощущаю. Как перед зеркалом мечусь и не знаю куда болты девать, как чудятся всякие шевеления под дверью и окнами, в общем - паника и все, что меня накрывало последнее время - все в красках. Такой яркий сон был.

Я проснулась в поту. В ужасе... &^$$Y&^ &^$$Y&^ &^$$Y&^
Знаете какое ДИКОЕ облегчения получила, когда до меня дошло, что это сон... просто огромное облегчение.

Долго думала, к чему бы это. портом поняла, что видимо мне ОТТУДА хотят ещё раз напомнить КАК все может быть и к чему все приводит. Чтоб не забывалось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 09:16 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
anamax, а работа с детьми....это то, о чем говорилось еще перед НГ? нянечка?

Жень,я тебе уже говорила когда то,что ты сильная, тебе надо об этом вспомнить просто. убрать из жизни все раздражающе факторы, пожить какое то время ограничивая себя в своих желаниях, а как только буря уляжется, а она уляжется обязательно - жизнь начнет налаживаться. Для того,чтоб открылись новые двери, надо закрыть все старые. У тебя получится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 10:35 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):

Мне вот никогда сны про употребление не снились. Ну никогда. Мутки - да, а вот чтобы я употребила и была не трезвая - нет...никогда.
А тут приснился на днях, да ещё так все реально. Но как-то странно.
Приснилось, что я винт пила почему-то...хотя такое было раз или два вообще в моей жизни.
А потом началась тяга прям по классике.
Но моя тяга - это жестокая параноя, все последнее время только так меня и колбасило. И вот я сплю и все эти переживания опять ощущаю. Как перед зеркалом мечусь и не знаю куда болты девать, как чудятся всякие шевеления под дверью и окнами, в общем - паника и все, что меня накрывало последнее время - все в красках. Такой яркий сон был.

Я проснулась в поту. В ужасе... &^$$Y&^ &^$$Y&^ &^$$Y&^
Знаете какое ДИКОЕ облегчения получила, когда до меня дошло, что это сон... просто огромное облегчение.

Долго думала, к чему бы это. портом поняла, что видимо мне ОТТУДА хотят ещё раз напомнить КАК все может быть и к чему все приводит. Чтоб не забывалось.

Мне снилось года два. Причем курение шмали тоже, хотя не курил уже лет 10. Кстати, сны вижу раз в два месяца, и пока показывают не о наркотиках.)

Один раз, после года где-то, подобный сон заставил поверить меня в срыв. Было конечно ужасно. После проснулся и понял что это сон - получил облегчение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 10:36 
Всемогущий писарь

DzHeSsI писал(а):

а почему кто-то что-то там должен подумать? Я и с четырмя годами трезвости ходила на группы..ниче вроде *&YY^%$

А-то у тебя получается, ну как бы трезвость без выздоровления. Ты не употребляешь, но и ничего в твоей жизни особо не меняется. чтобы менялось - надо учиться. я думаю на группа есть что послушать, тебе будет очень полезно.
во всяком случае мне это очень помогло в свое время.
может и мужика себе там найдешь нормального *&YY^%$ *&YY^%$

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 10:37 
Всемогущий писарь

anamax,

Как тебя зовут?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 10:38 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):

DzHeSsI писал(а):

а почему кто-то что-то там должен подумать? Я и с четырмя годами трезвости ходила на группы..ниче вроде *&YY^%$

А-то у тебя получается, ну как бы трезвость без выздоровления. Ты не употребляешь, но и ничего в твоей жизни особо не меняется. чтобы менялось - надо учиться. я думаю на группа есть что послушать, тебе будет очень полезно.
во всяком случае мне это очень помогло в свое время.
может и мужика себе там найдешь нормального *&YY^%$ *&YY^%$

Посмотри посты выше, я ей тоже самое говорю. Видимо мысли у нас с тобой сходятся.
Женя - это знак.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа