Текущее время: 27 сен 2020 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706501  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 09:10 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Qwerty писал(а):

Pavlentiy,
Я тоже месяца 3 сигареты не курю, все равно хочется. Когда вижу, как кто-то курит.

у меня наоборот было - сначала все курящие вызывали жгучую ненависть, не могла даже находиться в одном помещении с курёхами и идти за курящим по улице. На другую сторону дороги перебегала =))) А сейчас стало пох...кури-не кури, мне побоку все. Хоть рядом могу стоять. И самой не хочется курить начинать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 13:29 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Бывший
anamax писал(а):

Qwerty писал(а):

Pavlentiy,
Я тоже месяца 3 сигареты не курю, все равно хочется. Когда вижу, как кто-то курит.

у меня наоборот было - сначала все курящие вызывали жгучую ненависть, не могла даже находиться в одном помещении с курёхами и идти за курящим по улице. На другую сторону дороги перебегала =))) А сейчас стало пох...кури-не кури, мне побоку все. Хоть рядом могу стоять. И самой не хочется курить начинать.

qwerty Ты понял о чем я?

Короче держись от табака, 6-12 месяцев пройдет и будет так же как у Anamax

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 04:58 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
вообщем то воздержание от табака это конечно круто и темы об этом.
я вчера у лора была,говорит ,что грибок еще есть,но проходит.и перфорация перепонки тож была...но затянулась уже.
и что антибиотики с грибком,конечно,нельзя,но что мне было делать?
ну и еще капли в нос прописал странные...от аллергии... они стоят четыре сотки...сказал надо воспаление в носу снять тоже.
завтра опять к нему,смотреть,что в ухе можно промыть.второе ухо здоровое.
но это ,получается,опять пол беды.
у меня заболела челюсть.и язык.я думала это горло,а он говорит что в горле все нормально.и это не к нему.а к зубному либо к неврологу...
с внутренней стороны небольшая опухоль ,где кончаются зубы...
сегодня с бабулей к зубному,ей надо зуб драть.мож народу не будет,без записи пройду.незвозможно...и ломит суставы на ногах,как будто температура...темпы нет...
и кашель.сильный такой.отделяемое как слизь прозрачная.но першит страшно..
что же такое то ...совсем расклеиваюсь по частям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 06:23 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
Статус: Мама
елки зеленые..что ж такое...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 10:17 
Долгожитель форума

(((
начала небольшую зарядку утром...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 10:53 
Всемогущий писарь

Лично я врачам не верю. Многие просто выполняют методические предписания не понимая сам процесс лечения.((

А это не врачи, просто фармацевты. Реально в больнице понимающих физику человека единицы, и как правило им за 50.

Честно, на мед форумах информация помогала намного больше, сужу по жизни. Даже взять элементарно Грипп или ОРВ, многие терапевты прописывают симптоматику "вы нас поймите, мы работаем на отебись", а если что-то серьезное, направляют к врачам по умнее, а те еще поумнее, и так годами по больницам ходишь, таблетки жрешь и мази мажешь. По большому счету в районных поликлиниках сидят фармацевты, и даже если им подкинуть деньжат, ничего не меняется, просто движ усиливается. Создается имитация бурной работы, получасовое активное лечение. Как-будто феном шваркнулись, действие прошло - дай еще. Или справка, отчет, как правило закосить от работы, больничный. Думаю 60% туда ходят за справкой. Как в ВУЗы за дипломом. Остальные 40% либо пенсионеры, либо надеются что их легко вылечат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:03 
Всемогущий писарь

Есть реально бабки, которые на этой "БОЛЬНИЧНОЙ" теме сидят. Они туда как на работу, у меня жена в больничке работала, рассказывала. А хуле на пенсии делать, совершенствовать свое здоровье. Чё, больницы бесплатные, чё бы нет!? А про пьяных хирургов в 16-й городской нашего города. Жена говорит, за два года работы ни разу их трезвыми не видела. В ординаторской стакан опрокинул и в перед, в операционную, наверно для уверенности. Хуле, работа сложная, зарплата маленькая. Мозгов осталось только на шинковку, даже взятки брать разучились.

Не ну про всех не скажу, есть и нормальные лекари, не без них. Но большинство просто вешалки для халатов. И педиатры тоже. Одна врачиха "обиженная" что не встретили с красной дорожкой, хлеб соль и т.д. Забежала, послушала малую, все норм. говорит. Прописала какую-то чушь, мы купили, пропили, и через четыре дня благополучно легли с запущенной пневмонией на стационар.
Я был очень злой, пошел на эту суку жалобу писать, но так и не нашел кто. Фейс ее в больнице не мелькал, рецепт я забыл взять, а фамилию прочитать не смогли, врачебный почерк, его понимают только фармацевты.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:05 
Долгожитель форума

ну да )) меня ж в моники хотят с экстрасисталией )) или мож я букву одну не правильно ставлю
ритм сердца нарушен....и типа -мы тут не компетентны,но вы попейте тех то таблеточек,бла бла..
ой епт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:09 
Всемогущий писарь

Когда дело касается стариков или нашего возраста, тут еще простить можно. Но горе педиатрам больше ничего не прощу. сцуки, идут на такую ответственную работу, такие бездари психованные, невротики шизанутые. Может она "наша")) еще не снялась с аб. синдрома? Или парня с хорошей эрекцией не хватает, ну на дурке бы ее попросили задержаться не на долго. Кончиты мля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:14 
Всемогущий писарь

DzHeSsI,

Это знаешь, работал на заводе когда-то, электромонтеры новички, их сразу видно. Мотор собирают так тщательно, нежно, ДОЛГО, а подходит монтер по старше: че ты с ним возишься как с бабой, херачь, херачь, помог собрать. Все, устанавливай. Подняли краном, установили, запустили. Он как заорет!!! Видимо что-то с подшипниками, - сказал опытный монтер, и приказал молодому списать мотор и установить новый. Так и для врачей, это их работа. Для них люди - моторы.)) Еще пади гадай, кто лучше. Молодой не опытный но с энтузиазмом, или старый опытный, но уставший.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:15 
Долгожитель форума

а про почерк-это так положено.потому что чуть что,на врачей гонят.а попробуй докажи что это я,как говорится...каракули и каракули.так и написано-ПНЕВМОНИЯ,мать ее )
у меня бабуля мед систер 46 лет отработала...неблагодарная это работа тож...
но работала добросовестно и все умела,все могла.
на врача не пошла-побоялась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:24 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 124 раз.
Статус: Мама
DzHeSsI,
падение иммунитета налицо(
может Иммунал (или чай с эхинацеей)попробовать,Витамины (Мультитабс),медовый лимонад - вода + сок лимона + мед. Вкусно, полезно, дети пьют если нет аллергии на мёд.
ещё чеснок - но не всем подходит)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:36 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 49 раз.
Слушайте, или я совсем больная с утра, или у модеров крышак едет, но блин.....постила-постила и где, спрашивается? Куда делось ебыть?

Короч, Жень, че говорила-то с утра. Я говорю, мож есть у тебя затаенная обида на кого или что-то подобное, негатив жесткий, злишься? Есть такая штука... Эмоции переходят на физику. Начать надо с внутреннего состояния, иначе никогда не вылечишся, будет одно за другое цепляться. По себе знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:36 
Всемогущий писарь

Женя ты в тренажерный зал ходила, есть опыт в этом направлении?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 11:37 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):

Слушайте, или я совсем больная с утра, или у модеров крышак едет, но блин.....постила-постила и где, спрашивается? Куда делось ебыть?

Короч, Жень, че говорила-то с утра. Я говорю, мож есть у тебя затаенная обида на кого или что-то подобное, негатив жесткий, злишься? Есть такая штука... Эмоции переходят на физику. Начать надо с внутреннего состояния, иначе никогда не вылечишся, будет одно за другое цепляться. По себе знаю.

Да, мои посты тоже пропали.((

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа