Текущее время: 03 дек 2020 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 719500  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:38 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
Shadow писал(а):

а ты в какой стране-то живешь, позволь поинтересоваться?

считай, что в вашей

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:41 
Почётный Форумчанин

если они перестанут пить, они будут работать лучше, а если не перестанут, то работать будут все хуже и хуже. Не все же с собой справляются. Это, наверное, из 50-100 нужных контактов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:45 
Посетитель

Regalion писал(а):

Shadow писал(а):

а ты в какой стране-то живешь, позволь поинтересоваться?

считай, что в вашей

нет, уточни пожалуйста. у меня чо-т какой-то разрыв шаблона

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:45 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
Regalion,интересный метод. А это корысть? - чтоб работали лучше или стремление всё таки помочь? ну только честно,если можно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:47 
Мастер слова

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Сорвался
natashaD,
Это называется гибкий график) даже очень. Сколько искал такой, все безуспешно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:47 
Посетитель

Qwerty писал(а):

natashaD,
Это называется гибкий график) даже очень. Сколько искал такой, все безуспешно))

ты сначала твердый попробуй:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:56 
Мастер слова

Shadow,
Я сейчас на твердом графике. С учебой напряжно совмещать. Хотя раньше я на парах спал или рисовал что нибудь и бегал в туалет, в котором мало народу обычно, чтобы подуть. Напрягался только когда зачеты надо было сдавать. А сейчас пропускаю больше, но кпд тот же примерно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 15:59 
Посетитель

Qwerty писал(а):

Shadow,
Я сейчас на твердом графике. С учебой напряжно совмещать. Хотя раньше я на парах спал или рисовал что нибудь и бегал в туалет, в котором мало народу обычно, чтобы подуть. Напрягался только когда зачеты надо было сдавать. А сейчас пропускаю больше, но кпд тот же примерно)

блин, и этот человек еще задвигает тут, что хорошо учится:))) наверное лучше так: учится, и то хорошо:)
на кого хоть учишься-то? в какой отрасли работать планируешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:04 
Почётный Форумчанин

Речь не о деньгах вообще, а о людях. Напр, много людей было с со своими системами, ботами, даже с банковскими, которые тупо скатились в фрилансеры. В частности, человек, который тупо спился, а раньше и гашиш курил, в последний раз пил больше положенного. Причем это было очевидно, когда он уже обещал делать в будущем. Теперь он приходит в себя 2 недели. Думаю ему в помощь дать трезвого кодера, который скоро закончит большой проект. У них есть взаимные претензии, вот посмотрим кто как работает. Это в прошлом хороший физкультурник и кикбоксер, он постоянно хочет то на качу, то купить тренажер, и за меня радуется. Так вот о нем писали в Интернете и до недавних пор он зарабатывал плохими делами по 15 тыс долларов. И был пойман из-за своего пьяного языка, причем по линии Интерпола. Был суд, все было грамотно и без сроков. теперь он делает белый проект, и этих денег для него слишком мало. Живет надеждой.
Другой человек. Тоже физкультурник, подтягивался 30 раз. Инженер по автоматизации в аэрокосмической области, специалист по всяким сетям, протоколам, устройствам, транзакциям, жил в Эмиратах, деньги шейхам гонял, а тут подсел и потерялся. Сейчас только спайсы (хотя х.з), но теряется уже по неделям. Весной доделал торгового бота (для себя) и больше уже ничего разумного.
А сколько таких было, потеряно, сколько живут надеждами, но сил уже нет. Я многих за 5 лет на форумах и фрилансах повидал, и сказать, что они тупицы и ублюдки не могу?( Кто занимался плохими делами, тот считал, что все можно, и как раз на наркотиках: стимуляторах и траве, кололся только один). Кто на Севере, где трава дорогая, на спайсы подсел. С обычного фриланса, ну почти все спились, то есть пьют по неделям и больше, пока деньги не кончатся. Это реальная проблема людей, которые работали сутками, а миллионов не заработали.
Даже шутка такая есть, что в России есть город, Новосибирск называется, говорят, там программисты даже и не колются.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:10 
Мастер слова

Shadow,
Я говорил в прошедшем времени, имел ввиду школу. Троек у меня не было и пятерок было больше чем четверок, не помню точно сколько. А сейчас мне не нравится эта специальность, и я не буду работать по ней, мне пофигу на учебу, и я при этом долго тут держусь) у нас чуть меньше половины группы отчислили. Мне легко учеба давалась, у меня мама преподаватель, в школе за оценками моими очень следила, приходилось делать что-то. Та и на самом деле мне довольно легко давалось все. Я на уроках всегда фигней занимался, мне не нравится как учителя преподают, я дома потом в интернете по теме читал, там все пошагово расписано, а слушать учителя, который сам с книги все читает и все это в перемешку с шумом от одноклассника мне было скучно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:10 
Почётный Форумчанин

это называется не гибкий график, а "без вариантов". Есть люди, которые просто ушли в конторы, чтобы ничего не делать. Вот я, когда кто-то пьет, иногда к ним обращаюсь))) 2-х человек я так прозевал: оному было стыдно, за то, что уехал с выступлениями в германию. он не решился мне написать, и устроился в конторы, я его нашел аж в Украине, но ничего не получилось, а другого в сети отловил, оказывается, его наш утку кто-то кинул, и он в контору уже устроился. Специалист в программировании - это кто не задумываясь своим мысли в код перекладывает. Такие люди либо у буржуем по 50 баксов в час работают, либо что-то замутили, либо где-то чалятся или потравились

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:16 
Посетитель

Qwerty писал(а):

Shadow,
Я говорил в прошедшем времени, имел ввиду школу. Троек у меня не было и пятерок было больше чем четверок, не помню точно сколько. А сейчас мне не нравится эта специальность, и я не буду работать по ней, мне пофигу на учебу, и я при этом долго тут держусь) у нас чуть меньше половины группы отчислили. Мне легко учеба давалась, у меня мама преподаватель, в школе за оценками моими очень следила, приходилось делать что-то. Та и на самом деле мне довольно легко давалось все. Я на уроках всегда фигней занимался, мне не нравится как учителя преподают, я дома потом в интернете по теме читал, там все пошагово расписано, а слушать учителя, который сам с книги все читает и все это в перемешку с шумом от одноклассника мне было скучно.

непризнанный гений:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:19 
Мастер слова

Shadow,
Не хочу называть отрасль, таких учебных заведений в Москве мало, и зайдет мой одногруппник какой нибудь и по описанию поймет, что это я)) чистая математика и чертежи каждый день, от них уже блевать охото)). Насчет будущей профессии точно не знаю. Первым делом я уеду из Москвы, думаю закончить какие нибудь курсы для профессии и вахтами на севере работать. А еще лучше моряком, море люблю)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:19 
Почётный Форумчанин

Qwerty писал(а):

Shadow,
Я говорил в прошедшем времени, имел ввиду школу.

аналогично было, только мама не преподаватель и был двоечником, в школу не ходил, а закончил как и ты. Причем домашку на переменах делали и учили в первые 5-10 минут. Ну у нас на параллели было человек 7 таких, ходили без учебников. дневников вообще не заводили. И в ВУЗ бесплатно, по поводу тестов не ныли, еще и экзамены сдавали) В ВУЗе скучно, идеи другие, вел вызывающе, мне все прощалось, смеялись с преподами целый день, тогда я с катушек чуть не сошел, потом зазвезидлся, но вовремя справился с собой. На дипломе 15 ватманов с чертежами.

До сих пор к училкам отношусь плохо, помню как в школе заставляли пересдавать всю программу и давали трехэтажные задачи, чтобы из троек вылезти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 16:20 
Мастер слова

Shadow,
Я не гений, меня мама можно сказать тянула своими вечными руганиями) я ленивый очень, сам по себе я бы забросил бы школу классе в 3 уже)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа