Текущее время: 03 дек 2020 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 795, 796, 797, 798, 799, 800, 801 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 719535  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 00:23 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
ночка писал(а):

Ты опять придумываешь или успокаиваешь меня, просто? +)IK* ну это мило)))

Дарья, слушай, что я тебе говорю. Причем тут успокаиваешь? Это - рефлекс, галимый рефлекс. Он за 3 месяца затирается из памяти, если его не дразнить подсознательно.
Тем более, ты не на метадоне сидела, где ломка острая аж 1.5 месяца... Немного проще будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 00:53 
Мастер слова

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: В ремиссии
Рената Башарова писал(а):

ночка писал(а):

Дарья, слушай, что я тебе говорю. Причем тут успокаиваешь? Это - рефлекс, галимый рефлекс. Он за 3 месяца затирается из памяти, если его не дразнить подсознательно.
Тем более, ты не на метадоне сидела, где ломка острая аж 1.5 месяца... Немного проще будет.
Ну дорогая как тебе еще объяснить ; Я НЕ КУМАРЮ ФИЗИЧЕСКИ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 03:20 
Дункан МакЛауд

ночка писал(а):

ночка писал(а):

Ну дорогая как тебе еще объяснить ; Я НЕ КУМАРЮ ФИЗИЧЕСКИ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БОЛИТ!!!

Я тебя поняла, это хорошо, что не болит, у тебя организм уже отболел свое, притерпелся.
Но я тебе говорю сейчас о другом: о ТЯГЕ, тяге, которая в голове. Тяга - самое гадкое, что не даёт бросить. И эта тяга - рефлекс. Вот, например, ты вспомнила про лимон, у тебя слюна выделилась. Это рефлекс! Так и на наркоту. Ты услышала какую-то музыку, увидела какой-то предмет и тяга появилась.
Но, этот рефлекс проходит за 2-3 месяца, максимум! Тяга проходит, если верно себя настроить и не дразнить свой рефлекс. Понимаешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 20:25 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Подсознательное можно ковырять только в психо практиках, в обыденной, повседневной сознательной жизни то, что происходит подсознательно ( бессознательно ) Мы контролировать не можем. Если человек себя дразнит, делает он это сознательно.

Тяга в амфетаминовой и другой зависимости это что? Это тяга к эмоциям, ощущениям..

Эмоции и ощущения сродни амфетаминовой и любой имеются, их полно без психотропного вмешательства.

Получится ли у Вас их отыскать - большой вопрос.

Я бы посоветовал начать с элементарного! Самому себе задать вопрос, хотите ли Вы искренне бросить или так, на 2-3 дня чтоб психика перекурила немного.

Если Вы сознательно решили бросить, то 1) Рубить концы ведущие к прошлому ИМЕННО РУБИТЬ!
2) Искать то, что даст Вам эмоции.

У меня нет такого, только фен дает эмоции ит.д. - Бред! Есть! И много такого!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 20:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Adam Gorovitz писал(а):

я сегодня со знакомой своей старой общался, она в Лондоне живет. давно уже. так вот чет насчет дня Победы сегодня терли. она мне и говрит: Россия за 70лет после войны так и не стала страной которую не нужно бояться. Не стала богатой. Не стала свободной. Но вечно обижена (с) я сначала спорил с ней, спорил, а потом подумал-что-то правдивое в этом есть

а я считаю,что это огромная глупость. и с колен встала страна и боятся её до усирачки,поэтому такое и происходит. Вот другой разговор,что люди сами с собой делают - это да, гнустно, грустно и обидно.
Мои все кто живет не в РФ тоже так говорят, но уже двое вернулись домой, пришло понимание,что все не так как видится со стороны. Проблем дофига, но они решаются, медленно конечно но решаются и опять же, главная проблема - люди! Монстры которых мы своим бездействием, обидами и прочим породили и вырастили. С себя надо начинать, тогда всё будет меняться быстрей. Но! - это моё мнение, каждый имеет право на свое конечно.

Моська тявкает,а караван идёт = )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 20:46 
Дункан МакЛауд

NE_YUZA_YU писал(а):

Подсознательное можно ковырять только в психо практиках, в обыденной, повседневной сознательной жизни то, что происходит подсознательно ( бессознательно ) Мы контролировать не можем. Если человек себя дразнит, делает он это сознательно.

Мы можем контролировать и бессознательное, главное, ухватить эту ниточку. И дразнит он себя неосознанно, совершенно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 20:48 
Дункан МакЛауд

NE_YUZA_YU писал(а):

Эмоции и ощущения сродни амфетаминовой и любой имеются, их полно без психотропного вмешательства.

Получится ли у Вас их отыскать - большой вопрос.

А вот это уже - снова самообман, бессознательный) Нет таких эмоций и быть не может. Такие эмоции есть только у парафреников, в момент приступа и некуонтролируемого выброса эндорфинов.
У здорового человека таких эмоций нет и быть не может.
И пока вы будете искать замену наркотику - вы будете укреплять свой рефлекс, это ваша ниточка, которая связывает вас с наркотой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 21:05 
Гость

Мы можем контролировать и бессознательное, главное, ухватить эту ниточку.

Увы. Только в психо практиках (медитации, гипноз, холотроп ). Если Вы понимаете, что такое безсознательное как таковое.

И дразнит он себя неосознанно, совершенно.

Что в Вашем понимании Дразнить себя неосознанно?

А вот это уже - снова самообман, бессознательный) Нет таких эмоций и быть не может. Такие эмоции есть только у парафреников, в момент приступа и некуонтролируемого выброса эндорфинов.

Я говорил, сродни. Близкие, похожие. Ну если на то пошло, то тот же холотроп может дать аналогичные эмоции и ощущения. Да и разные иные практики психотерапевтические.

И пока вы будете искать замену наркотику - вы будете укреплять свой рефлекс, это ваша ниточка, которая связывает вас с наркотой.

С чего Вы взяли, что при поиске эмоций рефлекс будет укрепляться? Поиск, сам по себе, надежда, - тоже позитивно заряженные эмоции.Ожидание и вера в чудо и т.п. Переключение мозга на что-то не связанное с наркотиками, априори не может укреплять рефлекс к употреблению наркотика.

Это я Вам все пишу по своему ЛИЧНОМУ примеру, не из книжек и не по слухам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 21:20 
Дункан МакЛауд

NE_YUZA_YU писал(а):

Мы можем контролировать и бессознательное, главное, ухватить эту ниточку.

Увы. Только в психо практиках (медитации, гипноз, холотроп ). Если Вы понимаете, что такое безсознательное как таковое.

И дразнит он себя неосознанно, совершенно.

Что в Вашем понимании Дразнить себя неосознанно?

Я говорил, сродни. Близкие, похожие. Ну если на то пошло, то тот же холотроп может дать аналогичные эмоции и ощущения. Да и разные иные практики психотерапевтические.

С чего Вы взяли, что при поиске эмоций рефлекс будет укрепляться? Поиск, сам по себе, надежда, - тоже позитивно заряженные эмоции.Ожидание и вера в чудо и т.п. Переключение мозга на что-то не связанное с наркотиками, априори не может укреплять рефлекс к употреблению наркотика.

Это я Вам все пишу по своему ЛИЧНОМУ примеру, не из книжек и не по слухам.

Холотроп даст эмоции сродни, но гораздо менее сильные. А значит, вы будете тосковать по тем, сильным. Рано или поздно это приведёт к дикой депре, спровоцированной вашим же сознанием.
Смотрите, пожалуйста, почитайте эту статьи, я писала про это:

https://nonarko.info/pochemu-narkomany- ... narkotiki/

https://nonarko.info/pochemu-tak-slozhn ... amfetamin/

https://nonarko.info/stepen-adekvatnost ... ozashhity/

https://nonarko.info/depressiya-posle-amfetamina/

https://nonarko.info/kak-vosprinimat-le ... -pravilno/

Просто, объяснять тут всё заново - это долго и это очень долгий текст выйдет.
Я вижу, что у вас инфа не из книжек, потому вам и удалось бросить. Только потому, что вы умеете думать и анализировать. Такое свойство дано не всем, далеко не всем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2018 21:31 
Гость

Холотроп даст эмоции сродни, но гораздо менее сильные. А значит, вы будете тосковать по тем, сильным. Рано или поздно это приведёт к дикой депре, спровоцированной вашим же сознанием.

Я повторюсь. Практики, увлечения, в том числе и холотроп даст эмоции каждому разные!Вам одни, мне другие, кому-то третьи. Тут бОльшую роль будет играть мотивация. То, что писал я, я прошел это на своем личном примере. Не обязательно считать этот каноном но так было у меня. Но тут не про меня, про общее понимание, как и что происходит. Так же я писал, что начинать нужно завязывать с ОСОЗНАНИЯ того, что ВСЕ! ТОЧКА! И вот на этом пути, с самого его начала, искать те самые эмоции просто необходимо. Запереться в четырех стенах без сотового телефона, - это не выход. Ничего Вы так не завяжете, сидя на полу и думая о наркотиках! ТОЛЬКО смена приоритетов, переключение мозга. Я просто не вижу смысл доказывать то, что я прошел лично. Как вариант, походите на практики психотерапевтические, пообщайтесь с психотерапевтами, желательно высококвалифицированными.У моей жизни такие есть, не по теме наркотиков, а задолго до их появления в моей жизни.

Это увлекательно, интересно и рассуждают люди обоснованно как физиологически так и психологически подтверждая свои слова.

Смотрите, пожалуйста, почитайте эту статьи, я писала про это:[/quote]

Обязательно, на досуге. Я читал ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много, разного и научного, за это время, пока употреблял.

Наверное, самое правильное будет сказать, что у каждого оно по разному протекает. Что-то есть в помощь, но опять же, может и не всем. Чисто логически, положительные эмоции это помошник во всех начинаниях.

Не вижу предмета для спора.

Кстати говоря, открыл для себя увлечение, месяца три назад, играть в Покер в очень узком кругу близких, очень нравится игра)

Даже карты мне подарили... Настоящее позолото. Напыление)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 03:44 
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
DzHeSsI писал(а):

с его приходом все изменится...
с челом не будем общаться....или общаться только со Степой.
я же не умею врать) а Степан торчать мне не даст) а ему не дам я.
максимум дудонька,но это не точно.
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!)

Женя, а что ты думаешь о реабилитации, ты же вроде хотела какое-то время назад?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2018 21:51 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Maeta,нет, она не думает о ней. Не хочет и не верит, на платную нет денег. Она считает, что сильная и как только посчитает нужным, найдет интерес в жизни - завяжет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2018 07:10 
Мастер слова

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: В ремиссии

Это - рефлекс, галимый рефлекс. Он за 3 месяца затирается из памяти, если его не дразнить подсознательно.
*&YY^%$ @#$%^H Ты решила что открыла заново Америку.

Он за 3 месяца затирается из памяти, если его не дразнить подсознательно.
ну я так думаю было бы тут так просто , ^GR$## наркологи , психологи, психотерапевты и прочие душемучители давно бы применяли ...Значит ты тут не права в чем то так как слышим ток от тебя! &^Komp Понимаешь тут просто если подумать ; если так было все легко ну не была бы наркомания так страшна . Ну и нариков с 20 летним стажем тоже , там заботливая мама взяла его под руки понянькалась 2-3 месяца и все &ole$# &ole$# &ole$# здоровый гражданин РФ %drazn& 12;№"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2018 09:02 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
natashaD писал(а):

а я считаю,что это огромная глупость. и с колен встала страна и боятся её до усирачки

Такая страна как Россия в принципе на коленях никогда не стояла. Кому это в голову пришло? И почему население так радостно это повторяет? Народу вдолбили, что страна стояла на коленях и вот еще чуть-чуть и басурманы бы ее захватили. Это ненормальная психология у людей, которые двадцать лет при любом удобном случае говорят, что страна стояла на коленях. Покажите мне ещё один такой народ? А если вы хорошо подумаете, то поймёте, что с такими ресурсами и ядерным потенциалом на колени поставить нельзя. Можно ослабить на какое то время. Или самим ослабить себя как в случае с СССР. А сейчас страну то от гордости распирает, то сопли размазывают от умиления...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2018 18:55 
Гость

Странно то, что о политике рассуждают те, кто в ней как свинья в апельсинах.
Зачем вообще эта пустая болтовня на форуме о наркотиках)

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12164 ]  На страницу Пред.  1 ... 795, 796, 797, 798, 799, 800, 801 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа