Текущее время: 01 окт 2020 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706795  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 18:45 
Мастер слова

Благодарил (а): 37 раз.
Статус: В ремиссии
Рената Башарова писал(а):

ночка писал(а):

А кстати Жень ширево после соли ставят и сразу отходняк проходит и сон возвращается даже после марафона

Шо ты мелешь, идиотина???

Ты сама идиотина , что споришь кололась марафонила , а потом героином переставлялась чтоб херово не было?
Ты наркоманка? Что возмущаешься, шиза?
Я тут проверенный способ на десятке наркоманов писала . Так делал не один а все кого я знаю и я сама тоже пробыла .Проверено на сее 100% точно . Рината не пиши о том в чем далекая....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 18:46 
Мастер слова

Panime писал(а):

ночка писал(а):

А кстати Жень ширево после соли ставят и сразу отходняк проходит и сон возвращается даже после марафона

Доктор Ночка ))))
Ну блин призналась ... Надо же пользу поймать не только кайф &Y&Y&^T

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 18:49 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
кайф в том,чтобы другим помогать) ибо помогая другим,мы помогаем себе)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 18:54 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):

кайф в том,чтобы другим помогать) ибо помогая другим,мы помогаем себе)
Ну я прям согласна )(*(** и Жень удачи на отходосах , а спиртное тож снимает ну не так быстро ... Давай морковку картошку деревня и не каких нариков в районе много км ... А то лечила мне лечила чему учат в школе ^GR$## , а тут бах сама замаралась! Ну бывает ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 18:57 
Долгожитель форума

причем не замаралась,а конкретно вмазалсь в говно.ногами в жир по жизни улетела.слетела вообще с ниточки за которую держалась когтями на ногах...
вот так бывает)еще и над тобой тешилась) вот думаю,дура,накуй так себя убивать.)а сама убила себя еще больше))
даже ты писала что соль говно))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 19:18 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):

причем не замаралась,а конкретно вмазалсь в говно.ногами в жир по жизни улетела.слетела вообще с ниточки за которую держалась когтями на ногах...
вот так бывает)еще и над тобой тешилась) вот думаю,дура,накуй так себя убивать.)а сама убила себя еще больше))
даже ты писала что соль говно))

Женька от соли такой противный передоз тело жгет ужасно все мерцает мля и ты чувствуешь судороги а потом проваливаешься куда то глаза сами закрываются...
Отходняк тоже легче от гречки перекумарить с дозняка чем это и морально и физически плохо ...
Кайфа не какого моросятина , задувать нельзя гнить начинаешь ...
Организм садит быстро ...
Не спят сутками , не едят не хрена , свистят как пациенты псих диспансера разговаривают , а потом дохнут ...
Отрава просто и всё ...
На мой взгляд соль выглядит так как я описала выше...
Жень не травись солькой )(*(** , а то помрешь на форум не напишешь будит тебя не хватать ...
Ты как дополнение , яркая, активная , живая - как бабочка летом с цветка на цветок за самым вкусным нектаром.
Женька ты сильно схуднула по ходу ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 19:57 
Долгожитель форума

да,сильно ,Даш
кг на 20,может 25.главное ща вес не набрать)))а я уже перед пивком закинулась двумя бутерами с сыром и маслом))
ну организму нехватает..
а ведь реально.по 8 дней не спишь,не ешь,не срешь,не ссышь,не пьешь,хоть и очень хочется.гонки,глюки,прожекторы...
по началу было прикольно потрахаться под ней..а щас уже паранойя что меня ебут другие,которых я не вижу и тд)) все свои загоны,на которые меня подсадили окружающие-не описать.я же впечатлительная пипец.
и каждый раз из хаты любой,даже своей выхожу наторченная,еле еле хожу уже,и думаю -блядь.ща примут.но куй им.всегда с ножом...кароче это полный треш,я же говорю..проэктируешь реальность,которая могла бы быть -и получаешь такие же глюки теней,потом им в голове задаешь голоса-и вот тебе -невидимые люди,которые всегда с тобой ,разговаривают про тебя,что то тебе колят.еще что то хотят от тебя.толи соли,толи денег,толи тебя..ой мля как вспомню как крыло-так жестоко становится...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 20:43 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
DzHeSsI писал(а):

да я слила уже все)) оставила маленькую пяточку себе на всякий)))
и отдала дура,надо было на др чуваку отдать,а я и забыла про него!теперь голову ломаю,где подарок раздобыть...а главное -на что
//не лечусь,у меня бедная семя.центры это все фигня полная.до АН никак не дойду.но дойду точно.
сейчас сначала на родину в срочном порядке!!!!!) в деревню к дяде,которого не знаю_))) в дом)) будем варить крапивный суп,и сажать морковку с мамой))))) уууух,особенно когда все это разцветает,все распускается...Ё!!!!
вот тогда моя душа оживает!!!жива!!!!!!
рада)))
сегодня мой могучий трахарь в гости зовет))
ыыыыыы как я рад))
и я ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТ!ё!!)) ПОЗДРАВЛЯЙТЕ))
14))) одной выпить четрые бутылки)))))
пойду за ними,правда пива,к сестре,потом к моему ....м.м.м..мм.м.мм.м
уже даже подумать нельзя про него)) сразу в душе бабочки))
Даш,не ,гера ,хоть и шизу снимает,сразу же,но я ж не люблю медленный) да и писала выше,что отьехать хотела,больше пол веса вмазала без дозняка..откачали со второго раза.
от соли ,сцука,жить не хотелосьь...вообще.твоя жизнь говно,все говно вокург,ты говно,все это...фуууу.бббля,даже не хочется.такой тупняк!
одна шиза и шиза.с первого раза.два раза чуть не отьехала от нее..
кароче блин!ну вас)) настроение на подьеме!я-умничка!!!))пусть для себя,и про себя,но я молодец)))

Так там же бесплатно! Надо лечь в госнаркологию... Брю писала там подробно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 20:44 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

да,сильно ,Даш
кг на 20,может 25.главное ща вес не набрать)))а я уже перед пивком закинулась двумя бутерами с сыром и маслом))
ну организму нехватает..
а ведь реально.по 8 дней не спишь,не ешь,не срешь,не ссышь,не пьешь,хоть и очень хочется.гонки,глюки,прожекторы...
по началу было прикольно потрахаться под ней..а щас уже паранойя что меня ебут другие,которых я не вижу и тд)) все свои загоны,на которые меня подсадили окружающие-не описать.я же впечатлительная пипец.
и каждый раз из хаты любой,даже своей выхожу наторченная,еле еле хожу уже,и думаю -блядь.ща примут.но куй им.всегда с ножом...кароче это полный треш,я же говорю..проэктируешь реальность,которая могла бы быть -и получаешь такие же глюки теней,потом им в голове задаешь голоса-и вот тебе -невидимые люди,которые всегда с тобой ,разговаривают про тебя,что то тебе колят.еще что то хотят от тебя.толи соли,толи денег,толи тебя..ой мля как вспомню как крыло-так жестоко становится...

((((((
На 25 кг это много...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 20:45 
Дункан МакЛауд

Женька, в больницу можно попасть бесплатно, даже без полиса. Паспорт есть, бери его и иди в больницу. Узнай в 03, в какую можно лечь на снятие ломки. И тебя примут и даже покормят там, кашами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 21:07 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):

да,сильно ,Даш
ну организму нехватает..

Ну моносятина , вон тут не подалеку от меня паренек не ел пил не спал 10 дней потом просто умер сам по себе , другой тут сосед во дворе был 5 дней свистел в центре зала снял люстру и на что то там зацепил веревку и повешался ...Так что каламбур там рядом не стоял...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 14:13 
Долгожитель форума

ну да,вешаются и прчее...
//Рената,ты че меня отправляешь все?
я что,по твоему ,ебанутая в местную наркологию?
на учет на пять лет? минус работа нормальная,плюс работа дворника и то ,не факт? мочу носить свою на учете стоять?
прикалываешься.
бесплатныйсыр только в мышеловке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018 14:20 
Долгожитель форума

я на локоть пизданулась так,что он болит не меньше ноги...ебаааааатьььь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018 09:34 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

ну да,вешаются и прчее...
//Рената,ты че меня отправляешь все?
я что,по твоему ,ебанутая в местную наркологию?
на учет на пять лет? минус работа нормальная,плюс работа дворника и то ,не факт? мочу носить свою на учете стоять?
прикалываешься.
бесплатныйсыр только в мышеловке.

Слушай, ты неверно рассуждаешь. И зря боишься наркологию. Ну и что, что поставят на учёт? Какая разница? Почему минус нормальная работа? Там очень мало профессий запрещено! Насчёт мочи носить - так и что в этом такого? Зато тебя СЕЙЧАС положат, дадут койку, каши бесплатные, а там в больнице раздружишься с кем-то, могут и угостить какой-то едой! Ты там с голоду не помрёшь точно и у тебя будет возможность вылежаться, ломку переспать...
Вот, я, после того, как послушала Брю, написала по этому поводу статью:

https://nonarko.info/stoit-li-otkazyvat ... o-uchyota/

Почитай, там перечислены те работы, к которым тебе будет доступ запрещен. Их всего пяток... Ну и ограничение на вождение авто+в армию не заберут) Надеюсь, ты в армию не собираешься?))))

У тебя сейчас одна цель - выжить. Любыми способами выжить!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018 09:39 
Дункан МакЛауд

Вот ты говоришь - поеду к тётке. Глупости говоришь. Да не доедешь ты к ней никак, абсолютно... Под кайфом за билетами не пойдешь, а как прекратишь употреблять, у тебя организм просто не сможет шевелится. Ты, как бросишь, только тогда прочухаешь, насколько выхолощен организм.
У тебя один шанс - лечь в больницу сейчас бесплатную. Воспользуйся этим шансом, Женя.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа