Текущее время: 29 сен 2020 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706616  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 12:19 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
дело то может и не в них,но я сменила щас номер,паспорт завтра заберу новееехонький,устроюсь на работу,закажу карточку,сегодня созвонюсь с теткой из омска.незнаю как....но я попаду туда ,как на ребу на месяц.
и главное-всех открытым текстом накуй послать.
я так и сделала.ни одна сволочь,тьфу тьфу тьфу не звонит.
а мне и не хочется.
эта песня хороша,начинай сначала.
но первым делом -послать все гнилое,прогнившее,вонючее окружение от себя подальше.
винду еще сменю.один тут капался и капался у меня в компе.может он и есть дез или информатор.
как то обмолвился что про меня мол знает че вчера делала и с кем,че сегодня....
он ушлый...накуй был послан первым.
Степка скоро придет.не надо будет одной гулять ....обещается гулять со мной и все такое....
общаюсь с бывшим начальником УГ...душевненько так.мне нравится.
возможно с местным охотником наркоманов встречусь,пусть обьяснит за что я попала в списки распространителей.
и познакомлюсь,заодно
банчила бы я по нынешней системе-у меня бы как минимум сиги блоками по шкафам лежали,и как максимум ,деньги на дом,который я хочу приобрести...в какой нибудь пердяевке .и ковыряться там в земле в свое удовольствие..но не за закладками...а за цветочками,редисочку.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 15:55 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
DzHeSsI писал(а):

дело то может и не в них,но я сменила щас номер,паспорт завтра заберу новееехонький,устроюсь на работу,закажу карточку,сегодня созвонюсь с теткой из омска.незнаю как....но я попаду туда ,как на ребу на месяц.
и главное-всех открытым текстом накуй послать.
я так и сделала.ни одна сволочь,тьфу тьфу тьфу не звонит.
а мне и не хочется.
эта песня хороша,начинай сначала.
но первым делом -послать все гнилое,прогнившее,вонючее окружение от себя подальше.
винду еще сменю.один тут капался и капался у меня в компе.может он и есть дез или информатор.
как то обмолвился что про меня мол знает че вчера делала и с кем,че сегодня....
он ушлый...накуй был послан первым.
Степка скоро придет.не надо будет одной гулять ....обещается гулять со мной и все такое....
общаюсь с бывшим начальником УГ...душевненько так.мне нравится.
возможно с местным охотником наркоманов встречусь,пусть обьяснит за что я попала в списки распространителей.
и познакомлюсь,заодно
банчила бы я по нынешней системе-у меня бы как минимум сиги блоками по шкафам лежали,и как максимум ,деньги на дом,который я хочу приобрести...в какой нибудь пердяевке .и ковыряться там в земле в свое удовольствие..но не за закладками...а за цветочками,редисочку.)

Дом в Пердяевке можно было бы купить, поработав за границей. Вон, ездят же девки, зарабатывают танцами. Тебе сколько лет? Погугли про работу в Японии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 15:56 
Долгожитель форума

ага,еще проституцией заняться нехватало.есть по скайпу -типа эротично убираешься...60 к зарабатываешь недели в две)
мне 28

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 18:14 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

ага,еще проституцией заняться нехватало.есть по скайпу -типа эротично убираешься...60 к зарабатываешь недели в две)
мне 28

Не, в Японии вообще нет проституции, я сама туда ездила, в 18 лет, там охерееееные условия работы! Там и зп платят, 700 долларов+на питание дают отдельно, так, что и наешься и отложишь+жильё бесплатно. Но как там ща - не в курсе, но именно там - супер, это я ручаюсь. И, главное, страну сменишь, передохнёшь. Надо тебе куда-то вырваться...
Да, по скайпу то разводняк какой-то...
Ещё есть варианты апельсины в Испанию, но там надо залог большой, тебе такое не пойдёт. А в Японию бесплатно берут!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 18:17 
Дункан МакЛауд

Это на те времена столько платили, ща может и больше. Если она ваще есть ещё, Япония...
В Китай ездить - нельзя, там кидают с зп

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 10:53 
Долгожитель форума

да какой китай,какая япония ,блин,я не выездная так то )) из россии)так что интернееееет наше все
ты ж вроде блогерша?
че делаешь? бабки зарабатываешь на этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 11:06 
Долгожитель форума

а я то все думаю,че мне так мефа то хочется? вроде первый раз так приходнуло,что картинками все десять минут мелькало,и мне это не понравилось.потом херак,и трезвая
но потом второй раз...словила кислотный такой приход,мягкий мягкий,кожа,будто не моя.я будто вышла из тела,и я это не тело,я это что то выше...бла бла...
прикольно так было. и третий раз тоже,уже сама взяла-ахуенно было .только мои чайки никуя в этом не понимают,снюхали все,сожрали...и мне досталось эйфа совсем чуть чуть.
и знаете,никакой соли не надо.у меня в голове только меф..
вчера пошла за закладом,пипец квест -лесами блядь
и что вы думаете? это место взорвано накуй...
кто то уже до меня забрал мой мефедрон(((((((
сцуки(((
а до этого...я вообще молчу.но мысль замутить не покидает.
я подумала,кто то взорвал место-причем в большой площади!
я думаю тоже похожу,посмотрю...походила...нашла около двух боксов в шприце большом таком в пне блядь ,ахуительного плана,который я не курю
и такая злая домой все равно пришла...в лесу часа три.идти до туда час.потом обратно час.пять часов меня до темноты не было ...
сукаааа
с напаса меня накрыло так классно )) значит не переборщила))) но натурал,скажу я вам,куда лучше химии этой галимой.
с одной стороны-надо бы отдать кому,кому нужнее,меня взгреют деньгой,которая уйдет на сиги,может на ремонт телефона..хз.
с другой-а какого куя...мой заклад спиздили,я спизжю чужой... и буду использовать по напасику на ночь ,как снатворное,вместо пива,пока засыпать после соли не научусь.
как думаете? как бы вы поступили? эй,нарки!

планец действительно душевный ,душистый,и его МНОООООГОООО.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 11:47 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):

и буду использовать по напасику на ночь ,как снатворное,вместо пива,пока засыпать после соли не научусь.

Долби план и пей пиво, а вену больше не дырявь - и будет тебе счастие...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 12:24 
Мастер слова

Благодарил (а): 37 раз.
Ну мля Женька ты еще героина где нибудь раздобудь по больше и вообще сразу спать научишься !!!)))
А как классно будит разлом по телу приход и сигарета и глазки сами закрываются тебе ништяк пох что кровь с руки херачит через вату тепло сама расслаблена и все так ахуенно и так чеса 4 висишь а время как то проходит в не тебя... А помню времена года вроде по теплела весна травка и бах приходишь в себя на Новый Год приглашают как что жила ты просто выпала , тебя не было вообще и нету сожалений ...С героином не надо не друзей не подруг - героин мой лучший друг . И мля я согласна кумар от гречки пережить физика чем солевой отходняк который начинается мин через 30 после приема вв...мля меня опять утащила на воспоминания ...А сейчас такая хрень пошла сны мне снятся движняк весь и вот только ставиться начинаю просыпаюсь ...Как с этим раздражителем бороться их и так у меня валом ?! Живу как в аду пока что ... Единственное мозгами понимаю что наркотики больше не когда не хочу в себя толкать ...
Вчера приходил старый знакомый так сцука страшно в дверь долбился под солью был нес такую ерунду психушку можно было вызывать ...
Я как подумала до чего молька довела его и еще больше противно стало от ее действия на поведение человека .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 12:26 
Мастер слова

Благодарил (а): 37 раз.
А кстати Жень ширево после соли ставят и сразу отходняк проходит и сон возвращается даже после марафона

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 15:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
ночка писал(а):

А кстати Жень ширево после соли ставят и сразу отходняк проходит и сон возвращается даже после марафона

Доктор Ночка ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 16:42 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

да какой китай,какая япония ,блин,я не выездная так то )) из россии)так что интернееееет наше все
ты ж вроде блогерша?
че делаешь? бабки зарабатываешь на этом?

Не, этот вариант тебе не подойдёт... Если бы подошёл, я бы сразу посоветовала... Есть у меня три сайта, Нанорко один из них. Потом, я раньше на заказ много писала, в инете... Но это были деньги на пожрать чисто.
Сайт замутить чтобы, надо кучу всего переучить, и сео, и веб-разработку, и кучу всего... Это надо, чтобы у тебя какой-то запас денег был... А копирайт - не выход, это на пожрать и без перспектив особых.
А что ты там говоришь про уборку по скайпу? Где там гарантия, что заплатят? Если это не афёра, то устройся, чи не насрать? Главное - денег сейчас закосить. А просматривать там иностранцы будут, абсолютно насрать на мораль...
Но, там может быть кидалово...
Даже не знаю, чё и придумать можно быстро...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 16:46 
Дункан МакЛауд

ночка писал(а):

Шо ты мелешь, идиотина???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 16:47 
Дункан МакЛауд

DzHeSsI писал(а):

а я то все думаю,че мне так мефа то хочется? вроде первый раз так приходнуло,что картинками все десять минут мелькало,и мне это не понравилось.потом херак,и трезвая
но потом второй раз...словила кислотный такой приход,мягкий мягкий,кожа,будто не моя.я будто вышла из тела,и я это не тело,я это что то выше...бла бла...
прикольно так было. и третий раз тоже,уже сама взяла-ахуенно было .только мои чайки никуя в этом не понимают,снюхали все,сожрали...и мне досталось эйфа совсем чуть чуть.
и знаете,никакой соли не надо.у меня в голове только меф..
вчера пошла за закладом,пипец квест -лесами блядь
и что вы думаете? это место взорвано накуй...
кто то уже до меня забрал мой мефедрон(((((((
сцуки(((
а до этого...я вообще молчу.но мысль замутить не покидает.
я подумала,кто то взорвал место-причем в большой площади!
я думаю тоже похожу,посмотрю...походила...нашла около двух боксов в шприце большом таком в пне блядь ,ахуительного плана,который я не курю
и такая злая домой все равно пришла...в лесу часа три.идти до туда час.потом обратно час.пять часов меня до темноты не было ...
сукаааа
с напаса меня накрыло так классно )) значит не переборщила))) но натурал,скажу я вам,куда лучше химии этой галимой.
с одной стороны-надо бы отдать кому,кому нужнее,меня взгреют деньгой,которая уйдет на сиги,может на ремонт телефона..хз.
с другой-а какого куя...мой заклад спиздили,я спизжю чужой... и буду использовать по напасику на ночь ,как снатворное,вместо пива,пока засыпать после соли не научусь.

Почему ты не ложишься в больницу????? Ты совсем, чтоль, от реальности оторвана уже???????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 18:19 
Долгожитель форума

да я слила уже все)) оставила маленькую пяточку себе на всякий)))
и отдала дура,надо было на др чуваку отдать,а я и забыла про него!теперь голову ломаю,где подарок раздобыть...а главное -на что
//не лечусь,у меня бедная семя.центры это все фигня полная.до АН никак не дойду.но дойду точно.
сейчас сначала на родину в срочном порядке!!!!!) в деревню к дяде,которого не знаю_))) в дом)) будем варить крапивный суп,и сажать морковку с мамой))))) уууух,особенно когда все это разцветает,все распускается...Ё!!!!
вот тогда моя душа оживает!!!жива!!!!!!
рада)))
сегодня мой могучий трахарь в гости зовет))
ыыыыыы как я рад))
и я ПОЛУЧИЛА ПАСПОРТ!ё!!)) ПОЗДРАВЛЯЙТЕ))
14))) одной выпить четрые бутылки)))))
пойду за ними,правда пива,к сестре,потом к моему ....м.м.м..мм.м.мм.м
уже даже подумать нельзя про него)) сразу в душе бабочки))
Даш,не ,гера ,хоть и шизу снимает,сразу же,но я ж не люблю медленный) да и писала выше,что отьехать хотела,больше пол веса вмазала без дозняка..откачали со второго раза.
от соли ,сцука,жить не хотелосьь...вообще.твоя жизнь говно,все говно вокург,ты говно,все это...фуууу.бббля,даже не хочется.такой тупняк!
одна шиза и шиза.с первого раза.два раза чуть не отьехала от нее..
кароче блин!ну вас)) настроение на подьеме!я-умничка!!!))пусть для себя,и про себя,но я молодец)))

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа