Текущее время: 23 сен 2020 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706095  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 00:39 
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
все норм, не паникуйте.)или черный юмор запрещен %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 02:55 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: В ремиссии
пой моя молодость!!
молодость и панк-рок!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 12:46 
Посетитель

Ксения77 писал(а):

RedGardenakaVonny писал(а):

бабуль, ты этого тоже в книгах начиталась а? я на системе 15 лет практически, и не одна энцефолограмма не показала, что с мозгом моим худо. ну мать врач, приходилось в свое время таскаться на мрт и тд и тп. Если говорить, про хозяина форума, он вообще имбицилом должен быть, по твоей теории
Не в наркомании, а люди разные. Наркотики говном человека не делают, а проявляют. Люди же не равны, так почему наркоманы для тебя одно)виды наркотиков тоже разные, кому на чем больше нравится. я вот на медленном, хотя пробовала все, но не мое. он не старит, мозг относительно в порядке, самосознание другое, мировоззрение, конечно.

Хе, хехе... ты прямо как мой муж рассуждаешь. Конечно, ты не такая как другие, наркоман наркоману рознь...
Запомни - все наркоманы одинаковы. Просто кому то жизнь дает больше шансов проявиться , кому то меньше.
ПиСи: вообще в жизни не поверю, что сидя на медленном 15 лет, ты осталась белой и пушистой, и нигде не заморалась.
И еще... может пока ты употребляешь, ты и не старишься. Зато если бросишь через некоторое время всех догонишь и перегонишь.

но почему то, все же, я не колюсь, как твой муж. наоборот восстанавливает овал лица и так далее, если не поздно бросить. если все для тебя одно, так базарь с мужем своим, или надоело, пришла сюда? все совершенно разные и от стадии наркомании это не зависит. есть человек, который у матери украдет, лишь бы на дозу намутить, а есть тот, кто будет терпеть. есть те, кто будет усираться и врать до последнего, кидать друзей, а есть те, кто скажут честно и останутся одни. ферштейн? и таких примеров много.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 17:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
Манго,ты бы, разумеется -всему миру хотела бы доказать. Не себе, ни детям, ни близким. Лижбы мир хоть на мгновение подумал, что не дура ты... Нормальное желание дур. Доказать другим, что не дура)
Пять баллов!
Я бы книжку почитала, про капитана Врангеля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 17:50 
Мастер слова

Наташа, плюнули в протянутую руку?
Вешай медаль на грудь -Добро.
"Мой наркоман" всегда желает послать на куй добрых, честных и искренних людей. Они бесят, потому что они лучше.
Они лучше и все это видят, все это знают и я завидую лучшему! Постараюсь лучшему нос утереть, задвинуть, втоптать в грязь. Ибо, нехуй благим перед ущербным рисоваться! -Так думать будет и действовать мой нарк, из зависти, из ревности к успеху.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018 18:45 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
Та нафиг нужны те медали то? это когда у человека для галочки добрых дел к новому году насобирать под отчет деду морозу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 21:51 
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Мама
Что , Брю , когда мне пишешь, руки аж трясутся, ошибка на ошибке , в каждом слове .:)) Ладно Жека , у неё хоть детей нет , у неё есть шанс все понять и осознать , сто пудов , к ней придёт разум , а ты , старая клюшка , имеющая дите , так ума и ненажившая(не могу представить глаза твоей дочери, наполненные ужасом, когда ты гавкала из-под одеяла...) ,это не поддается пониманию... Тебе совет от меня -прочитать книгу :," у меня будет ребенок " с азов начни .И , да :) , даю тебе команду : начинай ниже гавкать , да погромче и посочнее :) , этим ты владеешь в совершенстве! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 22:16 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
как отвратительно когда девушки ругаются

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 23:39 
Посетитель

natashaD писал(а):

как отвратительно когда девушки ругаются

кто-бы говорил =D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 23:41 
Посетитель

Марго писал(а):

Что , Брю , когда мне пишешь, руки аж трясутся, ошибка на ошибке , в каждом слове .:)) Ладно Жека , у неё хоть детей нет , у неё есть шанс все понять и осознать , сто пудов , к ней придёт разум , а ты , старая клюшка , имеющая дите , так ума и ненажившая(не могу представить глаза твоей дочери, наполненные ужасом, когда ты гавкала из-под одеяла...) ,это не поддается пониманию... Тебе совет от меня -прочитать книгу :," у меня будет ребенок " с азов начни .И , да :) , даю тебе команду : начинай ниже гавкать , да погромче и посочнее :) , этим ты владеешь в совершенстве! :)

присоединюсь, грамотности Блю никогда не хватало, как она книжки читает - не ясно. Орфография запоминается даже тупо от частого чтения литературы..наверное ей под курехой чудится, что она начитана дохера (и кстати, поэтому - не ДУРА) %)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 06:25 
Мастер слова

Наташа, да это к слову, про медали.
К слову о том, что если тебе плюют в спину, значит ты впереди, значит ты всё делаешь правильно!
Ровно так же выдрючивается одна из моих хохлух, кого выдернули из войны.
Одна уже гражданство получает, отучилась на...что-то про торговлю. Надоело ей поваром. И машину купила и на хату копят (с человеком сошлась)
Родным помогает! Приятно слышать, когда говорит -Отправила десятку, что мне эта десятка!? Копейки! А им богатство.
А вторая... Хех. Машет тряпкой, клянет Россию и меня вместе с ней. Будучи от меня зависимой (прописка) даёт мне советы и рекомендации)) иногда даже ором))
Мой говорит -Слушай! Да пошли ты её на куй. Но я её понимаю -Несчастный человек, завистливый, глупый. Беда..
И помочь с нормальной работой.. При всем желании, не удалось.Домой наверное поедет, снаряды ловить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 06:47 
Мастер слова

Наталья, а мне нравится, когда ругаются.
Всем места под солнцем не хватит. Кто-то должен быть нищим, голодным и глупым)
А иначе нам не достанется))
Ну должен кто-то работать вахтером, продавцом, мыть подъезды.
Я пригнала ещё одну машину во двор, получилось три) Временно.
Вот хожу, их обнимаю по очереди, все таки пассивы! Теперь с нами здоровается только чиновник с пятого и лысый дядя на бэхе. Остальные с завистью не справились,толкаются, воротят лицами и обсуждают,как я музыку качала сто лет назад))
Мне нравится. Моя спина впереди)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 07:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Мама
Брю, автомобили, да и любое другое имущество, которым мы владеем, является Активами, Пассивы это несколько другое. Или я что_то пропустила? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 09:10 
Мастер слова

Наталья, точно точно! Это я с т-9 пишу,не смотрю. Это активы. Совершенно точно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 09:25 
Мастер слова

Главное, что они есть, Наталья! Главное, что я их заработала, заслужила и выслужила перед вселенной, сохраняя себя в трезвости, трудясь.
Равно как и каждый физически здоровый человек(в некоторые, как Ник Вутич,не имея здоровья) могут сделать свою жизнь удовлетворительной! Хотя бы на столько, чтобы не страдать от успехов других.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа