Текущее время: 01 окт 2020 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706893  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 21:20 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Цитата:
Ждать кого-то - становиться его придатком.
Придатком говоришь? Может быть и так, а может быть и нет. Если целостности нет, если ты её растерял, то самому без помощи очень трудно восстановить. Я уже не говорю про закалить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 22:30 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat, бессмысленно искать диалога с человеком заведомо агрессивным, лелеющим только своё я. -личностное я написано ведь не просто с маленькой буквы. зайти с наездом и оскорблениями,а потом пытаться отгавкаться - это и есть проявление мелочного я.
А вот фраза которая замечательно всё описала, тактично, до самой сути - Если целостности нет, если ты её растерял, то самому без помощи очень трудно восстановить, только такой момент, почему то как раз разбитые личности чувствуют себя суперцелыми) нет не так - суперцельными

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 00:07 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 19 раз.
Наташа, спасибо за поддержку.
У меня аватарка и правда бабульки, )))
RedGardenakaVonny писал(а):

Откуда ты знаешь, качественный у нее секс или же нет?

Евгения всю свою сознательную жизнь находилась под действием веществ, изменяющих сознание.
О каком качестве полового акта можно говорить при таком суррогатном процессе?
К примеру, существует несколько ступеней опьянения, при одной повышается дурашливость, при другой агрессивность, есть где-то там фаза "ты меня уважаешь", есть морда в салате.
Человек ведет себя соответственно принятому количеству этанола на кг веса. Насилуют, убивают, попадают в глупые, смешные, опасные ситуации, умирают под действием. Иногда просыпаются, оглядываются и ужасаются содеянному, понимая, что это не они, и волосы рвут на голове.

Качественный половой акт возможен только когда человек занимается им в чистом сознании, (качественный это полноценный) а иначе это как аналогия с виагрой. Так потенции нет, выпил, что-то встало, засунуть смог, или увеличилось количество этих вставлений.
Люди очень меняются в поведении, чувствах, мыслях и тд, когда они употребляют, и когда чисты.
Настолько, что сами очень удивлены. Евгения почти ничего про себя не знает
Если человек принял для смелости, это не значит, что он стал смелым.. правда в обратном, - на самом деле человек после принятия стал трусливей.
П.с. а насчет количества половых партнероа она сама здесь часто хвалится.
Секретов из этого не делает, считает это своей положительной чертой, на свечку тратиться не надо.
П.п.с а цветочки у меня на шапочке замечательные, просто розочки.
Давайте постараемся жить дружно! paska&^

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 09:22 
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
natashaD писал(а):

Cat, бессмысленно искать диалога с человеком заведомо агрессивным, лелеющим только своё я. -личностное я написано ведь не просто с маленькой буквы. зайти с наездом и оскорблениями,а потом пытаться отгавкаться - это и есть проявление мелочного я.
А вот фраза которая замечательно всё описала, тактично, до самой сути - Если целостности нет, если ты её растерял, то самому без помощи очень трудно восстановить, только такой момент, почему то как раз разбитые личности чувствуют себя суперцелыми) нет не так - суперцельными

слуш, не лезь а. я тебя вообще не знаю и ты меня тоже. свали из разговора знакомых.

P.S наезды и оскорбления только от тебя были кстати %) я же пыталась разобраться, почему такой негатив к джесс здесь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 09:24 
Посетитель

Cat писал(а):

Цитата:
Ждать кого-то - становиться его придатком.
Придатком говоришь? Может быть и так, а может быть и нет. Если целостности нет, если ты её растерял, то самому без помощи очень трудно восстановить. Я уже не говорю про закалить.

Считаешь что целостность - нечто уже само по себе прилагающееся к личности? Я вот думаю, что это "созревает" в процессе личностного роста..очень много людей, которые так и застряли в инфантильности

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 09:32 
Посетитель

en1966 писал(а):

Наташа, спасибо за поддержку.
У меня аватарка и правда бабульки, )))
RedGardenakaVonny писал(а):

Откуда ты знаешь, качественный у нее секс или же нет?

Евгения всю свою сознательную жизнь находилась под действием веществ, изменяющих сознание.
О каком качестве полового акта можно говорить при таком суррогатном процессе?
К примеру, существует несколько ступеней опьянения, при одной повышается дурашливость, при другой агрессивность, есть где-то там фаза "ты меня уважаешь", есть морда в салате.
Человек ведет себя соответственно принятому количеству этанола на кг веса. Насилуют, убивают, попадают в глупые, смешные, опасные ситуации, умирают под действием. Иногда просыпаются, оглядываются и ужасаются содеянному, понимая, что это не они, и волосы рвут на голове.

Качественный половой акт возможен только когда человек занимается им в чистом сознании, (качественный это полноценный) а иначе это как аналогия с виагрой. Так потенции нет, выпил, что-то встало, засунуть смог, или увеличилось количество этих вставлений.
Люди очень меняются в поведении, чувствах, мыслях и тд, когда они употребляют, и когда чисты.
Настолько, что сами очень удивлены. Евгения почти ничего про себя не знает
Если человек принял для смелости, это не значит, что он стал смелым.. правда в обратном, - на самом деле человек после принятия стал трусливей.
П.с. а насчет количества половых партнероа она сама здесь часто хвалится.
Секретов из этого не делает, считает это своей положительной чертой, на свечку тратиться не надо.
П.п.с а цветочки у меня на шапочке замечательные, просто розочки.
Давайте постараемся жить дружно! paska&^

Здесь описано про алкоголь %) он намертво все рецепторы глушит, так и есть. А именно амфетамин, о котором в этой ветке речь шла изначально - повышает чувствительность до нельзя. Обычно парам юзающим амф для секса, потом очень сложно вернуться "к трезвому". ощущения слабее, чувства тоже..похоже бесполезно обьяснять, тому кто все наркотики приравнивает к состоянию под синькой. Не в обиду. Дружить, не против. Наташа =)

./пусть хвалится, тебя это заботить не должно, так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 09:38 
Модератор форума

Благодарил (а): 82 раз.
Рэд, так и есть. Подсаживаются не на сам наркотик, а на ощущения под ним. Так формируется зависимость.
Давно тебя не было. Как муж, как доча, родители как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 09:57 
Дункан МакЛауд

---Обычно парам юзающим амф для секса, потом очень сложно вернуться "к трезвому". ощущения слабее, чувства тоже..
ну а я о чем говорю?
натуральный секс - это в трезвом состоянии.
а под амфетамином он не качественный в смысле того, что суррогатное проявление веществ
это все равно ввести человека в транс и пусть трахается.
да, ему может понравиться. но от этого он не станет сексуальней и ничему не научится, скорее наоборот - разучится чувствовать.

вещества и действия под веществами не могут рассматриваться как свойства качества чего-то, потому что настоящих ощущений человека НЕТ!
неважно: под амфом или под синькой, где слабже, где сильнее.
или иначе вся жизнь может быть под таблетками: какую таблетку мне сожрать, чтобы сейчас смелость, через час умиление, через два сексуальность, в конце вечера чтобы усталость навалилась.
а где человек то? если все из вне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 09:59 
Посетитель

Cat писал(а):

Рэд, так и есть. Подсаживаются не на сам наркотик, а на ощущения под ним. Так формируется зависимость.
Давно тебя не было. Как муж, как доча, родители как?

Я пережила десять кругов ада, не до интернетов было %) муж сел, по обоюдному согласию, решили, что ждать я его не буду. родители счастливы. доча разговаривает, говорит, маму любит. да и вообще только хорошее говорит. я рада в общем. сейчас в отношениях с мч, негативно относящемуся к наркотикам, занимается боксом, параллельно еще и футбольный хулюган. ну мне нравится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 10:03 
Посетитель

en1966 писал(а):

---Обычно парам юзающим амф для секса, потом очень сложно вернуться "к трезвому". ощущения слабее, чувства тоже..
ну а я о чем говорю?
натуральный секс - это в трезвом состоянии.
а под амфетамином он не качественный в смысле того, что суррогатное проявление веществ
это все равно ввести человека в транс и пусть трахается.
да, ему может понравиться. но от этого он не станет сексуальней и ничему не научится, скорее наоборот - разучится чувствовать.

вещества и действия под веществами не могут рассматриваться как свойства качества чего-то, потому что настоящих ощущений человека НЕТ!
неважно: под амфом или под синькой, где слабже, где сильнее.
или иначе вся жизнь может быть под таблетками: какую таблетку мне сожрать, чтобы сейчас смелость, через час умиление, через два сексуальность, в конце вечера чтобы усталость навалилась.
а где человек то? если все из вне.

все хорошо в меру. но людям этого не дано

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 10:08 
Дункан МакЛауд

что людям не дано? не дано качественного секса в трезвости? &^$$Y&^
охренеть... а миллионы людей не знают об этом.)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 10:12 
Посетитель

en1966 писал(а):

что людям не дано? не дано качественного секса в трезвости? &^$$Y&^
охренеть... а миллионы людей не знают об этом.)))

не дано меры знать. почему все к сексу сводишь сразу?%)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 10:54 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):

да какая паранойя? алло,Маленка!это депрессия!
я вчера всего лишь позвонила в домофон ночью,так как ключи забыла !! и зашла в квартиру,А мне на утро-чтоб ты сдохла,овца!
я мля накуй не нужна никому
пойду ща замучусь,е сли получится,будет прием,уеду лет на10,там и бабуля помрет,и хату разменяют,и заживу почеловечьи

Идея поехать на тюрьму, в принципе годная. Но ты знаешь, как бабам хреново сидеть? Это мужикам все можно, если по правильной статье сел. У баб там вообще пиздос

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 16:34 
Мастер слова

Благодарил (а): 40 раз.
Наташа, есть версия, что такое днище, как ред гарден,есть люди убогие. То есть, рядом с богом. Маяться за остальных, воплощают наши грехи (последнее, додумка моя, вообщем)
Прикинь, ты умная красивая девка, а эта -помрачная тень,куй от пальца не отличит, буква М от буквы Ы.
Прикинь!? Тебя бог поцеловал, а эту в кандалы обрядил.
Давай будем добрее к убогим))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 18:22 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
Брю,я поняла.Каюсь!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777, 778, 779 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа