Текущее время: 26 сен 2020 08:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778 ... 811  След.

{ VISITS } Просмотры: 706342  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 07:02 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 19 раз.
Статус: Ищу информацию
DzHeSsI писал(а):

как бы я выгляжу хорошо,и трахаюсь не с солевыми и не с нарками,если че.и стоит у них зашибись.
и деньги есть))
а я красивая и похудевшая сейчас) так что не надо мне тут о наболевшем))

Умилила фраза про наболевшее ))
Жень, не все написанное надо переворачивать в зеркальную плоскость. Если я напишу что-нибудь отрицательное про фашизм, это же не будет обозначать, что это мое наболевшее.
Девочка женя, мне в этом году будет 52, мне время уже в простынь заворачиваться и тихонько ползти на кладбище, не смеши меня так. (Про что там в твоей больной голове промелькнуло: про внешность, вес, партнеров, секс в плане этого наболевшего)
Трахаться то трахаешься: с одной стороны, куча беспорядочных связей, а с другой, ни одного качественного полового акта за всю свою жизнь. Ты даже не знаешь - как именно ты относишься к этому процессу, тебя то там и не было, потому что ты то появишься не меньше, чем приблизительно через год трезвой жизни. А сейчас ты зомби, автомат, исполняющий определенную программу и не чувствующий, не знающий себя.
Жаль, но у тебя есть опасность так и прожить не свою жизнь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 07:15 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 19 раз.
Брю писал(а):

Эн,Вы делаете успехи! Надеюсь, прежде всего для себя и результат есть!.

Пятый год пошел без этанола и никотина.

Отсюда и знания. Такое болезненное состояние состоит из двух частей: само заболевание химическая зависимость, которое развивается по определенным этапам, циклам имеет функции, цели, нарушения и т.д, и тп, это как бы клиника, операция, лечение приступов.
И вторая часть - зависимость в плане психологии личности, целостности, духовности и тд, и тп (а это как профилактика)
Первая часть у меня в нормальном состоянии, только когда запах сигарет чувствуется, в мозгу, бывает, что-то всплывает.
А так тишина и спокойствие, и свобода. Все бури в прошлом ( надеюсь, что до конца)

А вторая часть -это на всю жизнь, перескакивание на другие зависимости с желанием убежать от реальности, быстрей забыть плохое, уменьшить стресс, решение проблем и всего много другого.
Здесь работы вагон и маленькая тележка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 12:13 
Бог флуда

Благодарил (а): 41 раз.
Статус: Бросаю
DzHeSsI писал(а):

как бы я выгляжу хорошо,и трахаюсь не с солевыми и не с нарками,если че.и стоит у них зашибись.
и деньги есть))

А разве только в наличии секса дело? То есть я хочу сказать, что если он есть, то все зашибись в жизни? Значит у меня все хреново, потому что секса нет.... Ну вот не готова я как то с кем попало.... Внутри баланс-вот что для меня "все зашибись")))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 17:58 
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
en1966 писал(а):

DzHeSsI писал(а):

и деньги есть))

Умилила фраза про наболевшее ))
Жень, не все написанное надо переворачивать в зеркальную плоскость. Если я напишу что-нибудь отрицательное про фашизм, это же не будет обозначать, что это мое наболевшее.
Девочка женя, мне в этом году будет 52, мне время уже в простынь заворачиваться и тихонько ползти на кладбище, не смеши меня так. (Про что там в твоей больной голове промелькнуло: про внешность, вес, партнеров, секс в плане этого наболевшего)
Трахаться то трахаешься: с одной стороны, куча беспорядочных связей, а с другой, ни одного качественного полового акта за всю свою жизнь. Ты даже не знаешь - как именно ты относишься к этому процессу, тебя то там и не было, потому что ты то появишься не меньше, чем приблизительно через год трезвой жизни. А сейчас ты зомби, автомат, исполняющий определенную программу и не чувствующий, не знающий себя.
Жаль, но у тебя есть опасность так и прожить не свою жизнь...

А это еще что за бабулька? Откуда ты знаешь, качественный у нее секс или же нет? один партнер или много? свечку держишь? на таро гадаешь ? чего там тебе жаль? не пиздите, ничего вам не жаль

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 18:05 
Мастер слова

Благодарил (а): 104 раз.
RedGardenakaVonny, ебальник завали свой и не суй рожу куда не просят. Она знает куда больше,чем ты можешь представить. Бабулькой иди своих родственников кликай или лучше свою харю в зеркале.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 18:05 
Мастер слова

RedGardenakaVonny,ты тут гость, вот молча и гости. пока всё не прочтешь. или просто катись накуй со своими чмошными выводами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 18:46 
Посетитель

Cat писал(а):

Helen писал(а):

Она ждет доброго дядю(тетю), который придет и обустроет ее жизнь и быт.
В принципе, все мы кого-нибудь ждём. Единственное, что надо самому искать такого человека, чтобы зацепиться за него и начать двигаться вслед за ним, а не садиться ему на шею. Он всего лишь ориентир, дверь в другую жизнь.

Ждать кого-то - становиться его придатком. Теряя свою целостность. Надо не кого то...а того, кто один раз в жизни мелькнет и если толку хватит разглядеть, поймешь, что это твоя часть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 18:48 
Посетитель

natashaD писал(а):

RedGardenakaVonny,ты тут гость, вот молча и гости. пока всё не прочтешь. или просто катись накуй со своими чмошными выводами

Я давно здесь не гость, забыла пароль от ника другого. Проблема решаема./ Историю евгении я знаю побольше твоего.. И что за отношение сраное? гость не гость, каждый имеет право высказаться. Или ты себя мега крутой ощущаешь, от того, что здесь зарегана давно?

/ свора собачонок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 18:50 
Посетитель

natashaD писал(а):

RedGardenakaVonny, ебальник завали свой и не суй рожу куда не просят. Она знает куда больше,чем ты можешь представить. Бабулькой иди своих родственников кликай или лучше свою харю в зеркале.

опа-па. тетя быдло, не отвечайте мне пожалуйста больше %) глаза режет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 20:17 
Мастер слова

+

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 20:22 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 76 раз.
natashaD писал(а):

Наташа .Я думал ты дама благородных кровей ))) Которая не знает матов )))
Ты меня просто убила .Настроение подняла 5 балов и аплодисменты . smeh!@

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 20:34 
Посетитель

ничего убийственного не вижу, как в знании ругательств. а вот отсутствие признаков интеллекта - диагноз

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 20:40 
Мастер слова

Дима13 писал(а):

natashaD писал(а):

Наташа .Я думал ты дама благородных кровей ))) Которая не знает матов )))
Ты меня просто убила .Настроение подняла 5 балов и аплодисменты . smeh!@

Дим, ну видишь, а ты - грустно грустно...вот оно как бывает)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 20:49 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 76 раз.
С вам не соскучишся ))) здесь посмеяться можно иной раз от души .В день надо улыбатся минимум 10 минут .Если человек не улыбается столько значит он не слащавый .Где то читал ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018 21:02 
Мастер слова

Дима13, я думаю,что если человек не улыбается - он умер.
Как в КВНе было когда то давнооооо- смех в течении 5 минут продлевает жизнь на 15 минут,а стакан сметаны - почти на сутки...люди!!!! -смейтесь над сметаной, бедте бессмертны!!!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12161 ]  На страницу Пред.  1 ... 772, 773, 774, 775, 776, 777, 778 ... 811  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа